Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

черт

 Sword of justice [8] 
0
3 Октября 2012 01:16:15
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 03:58:01 #134
SEBEG К битве с тобой всегда готов. Признай, что для меня игра не изменилась после твоих слов о том, что скоро мне придется нелегко) Легендарку взял и?)))
0
-Opewka-
3 Октября 2012 04:18:16 #135
__666СолдаТ666__ писал(а):
:cool: там еще манда из плохов орудует)) под чиппа косят :lol:


опечатка?...
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 04:45:23 #136
Ренегат13
BLACK_FR
Тени прошли - мне тоже интересно, блэк)
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 04:49:49 #137
Ренегат13

04:21 Выполнено достижение "Дружба Ловцов теней"

Это стоило задержки с ответом.

Теперь по теме. Честно говоря, я думал, что это обида в Себеге играет за то, что его, руненого синего крита, три раза подряд (один раз в храме, 2 раза в дуэли на равнине безумия, при чём второй раз с пуншем) зелёный танк слил. Но дело не только в этом - то надо пояснить.
Я когда ходил на магмарские земли, действовал по принципу "разумной войны рас". То есть не вырезал малышей с БТУ, с которых мне скальп не шёл. Но, конечно же, находились уникумы которые хотели отыгрывать расовое противостояние по полной. Соответственно к ним и их кланам я тоже отыгрывал это противостояние так же. Даже опус в инфе был на тему "почему я напал с травмой и поломкой БТУ на того, с кого мне не идёт скальп". Хотя тех же монолитов я бил из-за Чиппа и без акций в мою сторону.
Точно так же было и с вашим кланом. И когда я в рамках этого противостояния напал на очередную девушку из клана мне написал прохант, сообщивший, что это его жена. Я ему объяснил всё то же самое, что писал в предыдущем абзаце и сказал, что при "разумной" войне рас (при которой на меня как на 10ку на то время вплоне нормально нападать 12ому уровню или кастовать при нападении, но не нападают 14+) с моей стороны поведения "а-ля Чипп" тоже не будет. Он сказал, что спросит в клане отношение к этому. Спросил, получил ответ что отыгрывание будет по полной. Ок, без проблем, по полной так по полной. Но единственное исключение я сделал - на его жену не нападал.
Аналогичного принципа я придерживаюсь в отношении всех кланов. На 11ом и на 12ом я всё время воевал - не до походов было. Но подход не менялся.

Шматко1

Ой, да пофиг на твою поддержку, от неё всё равно ни тепло, ни холодно. И пофиг в каком он клане - рассказать что да как было значок не мешает. Речь про то, что ты в другом топе писал откровенную ложь, которую даже не удосужился проверить перед написанием. Я тебе говорю - проверь свои слова. Ты сказал "ок, проверю, если не прав - извинюсь". Ты сказал, что поговорил с тем челом. Значит знаешь как всё было на самом деле. А значит ты, как человек держащий своё слово (ведь ты такой, да?), извинишься... ведь так?)
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 04:52:45 #138
BLACK_FR Расскажи и докажи) Удобно ты устроился, решать свои проблемы чужими руками...)
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 04:53:34 #139
BLACK_FR Пока ты был в киперсах не рыпался, только блатовал.
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 04:56:36 #140
Шматко1

Ну опять ты за своё. Я тебя ща на конкретный случай твоих не соответствующих действительности слов указываю, а ты в ответ всё новую и новую ерунду вываливаешь. Зачем так? Лучше бы слово своё сдержал - больше уважения было бы.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 05:02:16 #141
BLACK_FR писал(а):
Я всегда считал и считаю сейчас, что такие действия некрасивы.



http://w1.fb.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346270&f=7&p=1

Кто-то недоговаривает)
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 05:04:32 #142
Шматко1

Чукча не читатель, чукча писатель.

BLACK_FR писал(а):
Но, конечно же, находились уникумы которые хотели отыгрывать расовое противостояние по полной. Соответственно к ним и их кланам я тоже отыгрывал это противостояние так же.
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 05:07:43 #143
Не надо ни к кому ничего отыгрывать. Мелкие не имеют влияния ни на руководство клана, ни на одельных клановых извращенцев.
Не нужно вести никаких счетов и наращивать/умножать это.
Силы в себе надо даже среди полного ВЦ найти, чтобы сказать - а я в таком не участник.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 05:13:19 #144
Элларинель

Ты не права здесь. Если мелкие не имеют никакого влияния на руководство клана - то это плохой клан. И если мнение остальных соклан/руководство не имеет значения для отдельных клановых извращенцев - то тем более плохой. А значит есть повод его сменить. Если имеют - тогда такие акции имеют смысл.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 05:17:34 #145
BLACK_FR
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=397789&f=12&p=1#5982394

BLACK_FR [11] 13:13 , 14 Май 2012


Aleks43210

Да как бы я не против 1 на 1 биться. Всегда был готов к такому. Это Тим вначале моих бывших соклан вписал, потом своих (в результате чего они навсегда стали для него бывшими). Я полностью "за" противостояние 1 на 1.
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 05:26:36 #146
BLACK_FR
О, я воевала с кланами) Я знаю отношение старших к проблемам младших)
Мол, уйдут - отсеются слабые, не жалко. А трогают не нас - и хорошо)
Твоя теория о пользе этих мероприятий так же притянута за уши, как и война рас.
Теоретически вроде бы да)) А на деле - да нифига не сработает)

Вобщем, я считаю, что на человеке с минимальной сознательностью цепочка этих мщений должна обрываться. Раз и навсегда.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 05:38:27 #147
Шматко1

Эмм... боюсь я не уловил всю глубину твоей мысли. И, мне кажется, ты зря уходишь от предыдущей темы.

Элларинель

А ты задумывалась почему это в теории должно работать, а на практике - не работает? Я - задумывался. Работать это должно в хороших кланах. В тех кланах где руководству или извращенцам плевать на соклан - это работает плохо, согласен. Но тогда это хороший индикатор для людей о том, что клан-то - не ахти...
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 05:42:48 #148
BLACK_FRПоговорил и уверен, что прав. Он связываться с тобой не хочет - значок новый твой обязывает. Но ты же все проблемы "решаешь" 1 на 1 и "случайно" в клане этом оказался, который как раз с мерками воюет)


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=397789&f=12&p=4
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=397789&f=12&p=5
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=397789&f=12&p=6
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 05:47:54 #149
Шматко1

Прав в чём? Ты определись с этим для начала. А тот чел извинился сразу после конфликта с МИБами. Посмотри по дате когда он закончился. Ты сейчас утверждаешь, что это не так, ты поговорил с тем челом и этого не было? Да/нет?
Насчёт клана - ты бы уточнил факты (когда я с Мерками воевать начал, когда Контра начала воевать), опять ведь в лужу садишься.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 05:50:38 #150
BLACK_FR Ты никогда не бываешь неправым, в любом случае оправдание найдешь) С магмарами договаривался, чтобы тебя не трогали - оказывается, так было надо и заботился о мелких магмарах)
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 05:51:39 #151
BLACK_FR
К сожалению, те кланы, о которых идёт речь - лучшие или одни из лучших.
И если даже там...) Вообщем имеем дело с реальным, а не с идеальным, из того и исходим.

Не нужно допускать, чтобы чьи-то некрасивые поступки могли толкнуть тебя на такие же.
А потом тыкать в друг друга пальцами - а ты вот, а мы там, а ты тут...
Вот вы там, а я нет. Всего лишь. На такой дряни войну не выиграть всё равно, а теоретические мелкие преимущества не стоят собственного достоинства.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 05:52:11 #152
BLACK_FR Ну и продолжал бы воевать 1 на 1, как ты *умеешь*.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.