Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

черт

 Sword of justice [8] 
0
3 Октября 2012 01:16:15
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 07:18:38 #191
Шматко1

Шматко1 писал(а):
BLACK_FR Такой балабол.... фрилансер нападал , будучи в Мибах, не в мерках.


Я ж говорю, ты нифига фактами не владеешь. Но всё равно споришь. А значит говорить с тобой бессмысленно.
0
 Шматко1 [13]  3 Октября 2012 07:22:25 #192
BLACK_FR писал(а):
Шматко1 писал(а):
BLACK_FR А почему ты нападал на малышей из мерков


Потому что мерки нападали на меня

Шматко1 писал(а):
BLACK_FRМерки в отличие от тебя благородно поступают.


Очень благородно, ага.

Плюс с чего ты взял, что они не нападали на Киперсов? Было нападение от того же Фрилансера недавно, который ещё в МИБах тем же развлекался. Ты снова показываешь своё незнание фактов, и поэтому я не буду с тобой это обсуждать, пока ты и дальше будешь игнорировать вопросы, которые указывают на твоё балабольство.

На всякий случай в четвёртый раз скопирую этот вопрос. Может после четвёртого раза ответишь.

Согласись с вышенаписанным абзацем или скажи, с чем именно ты не согласен.


Ты у мерков маленьких не спрашивал, когда нападал)

Ну как бы старшие мерки тоже у меня не спрашивали, когда на меня нападали :)

Элларинель

А зачем быть в клане, где бошка о яйцах не думает? Я бы не захотел в таком клане быть.


Ты сам не помнишь, что пишешь?
0
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 07:28:35 #193
Шматко1

Чукча не читатель, чукча писатель) Я помню, что я пишу) А ты - не владеешь фактами. Какой смысл с тобой в этом случае общаться?)
0
-_Frost_-
3 Октября 2012 08:31:44 #194
:confused:
Однажды я попытался влезть под Блутбатла...хрена с два у меня это вышло..
А тут прямо все спортсмены! :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 SEBEG [13]  3 Октября 2012 08:43:00 #195
-_Frost_-
за 10-х всегда можно влезть
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 11:32:13 #196
вот плин понаписали за ночь, и не спится же вам ..

что бы не было подобных нападений и потом споров и оправданий надо просто программно запретить нападения с разницей более чем 2 уровня, вот и всё.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 11:58:30 #197
Котюнчик
надо просто программно запретить нападения с разницей более чем 2 уровня, вот и всё

Очень примитивное и нелогичное решение. Почему можно на мобов с разницей в уровнях нападать?
А вот что-то придумать для защиты необходимо.
Самое простое - хотя бы какой-то оберег. Воображение подскажет и что-нибудь более занимательное)
Понизить, рокернуть затаркой и шмотом, отдать мастерство пала жертве...)) Какой-нибудь свиток Отчаянного воздаяния, каст Финальный аккрорд (аналог Убить всех), рандомное вмешательство высших сил - Дракона, Шеары...) Да мало ли ещё что)
Ну, чтобы сражение было, азарт, возможность)
Может, какой-то по самое небалуй затаренный новшествами малыш спецом перед носом окуупанта крутиться начнёт в предвкушении почётного трофея и яркой завершёнки)

Ну, и конечно, топики от ликующих нубов и оправдывающихся в своём поражении хаев весьма оживят форум)) Да и наоборот тоже не будет выглядеть паскудно, напротив - рискнул, повезло, теперь можно и посмеяться) Подколки, ехидство, обещания ещё встретиться)
Вот это игра.
А тупая линейность или такой же неестественный запрет... Да что ж тут интересного или красивого?.. :confused:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 LordG [8]  3 Октября 2012 12:10:00 #198
Элларинель писал(а):

Да лан, я в целом поддерживаю идею "противостояния рас всегда и везде, по полной программе". Не такая уж она и плохая.

Ну уж нет, бессмысленного я не поддерживаю)
Игра может быть и и суровой, и жесткой, но не бесмысленно жестокой.
Именно бессмысленность жестокости вызывает протест.
Вот отсюда и топики такие, нормальная реакция это. Ненормально, когда её уже нет.
А потом ещё и поддержка, оправдание, приятие, смирение...
Низость, она низость и есть, к какой идее её за уши ни притяни.


Вот чисто из любопытства, ну ПОЧЕМУ, если кто-то не видит смысла в каком-то деянии, он голословно начинает именовать его бессмысленным? Не могу этого понять
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 12:15:22 #199
LordG
Уже отвечала) Смысл вижу в получении видимых игровых преимуществ персонажем/кланом/расой.
Психологический бонус от такого - это скорей отрицательный результат, тут даже соглашусь с Котюнчиком.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 LordG [8]  3 Октября 2012 12:26:21 #200
Элларинель
Тебе написать пяток преимуществ для расы магмар от убийства ТС?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 12:58:08 #201
ограничения нападений уменьшит количества негатива и насилия в игре.
При этом никак не повлияет на функционал игры.
Война рас так и останется войной,нападения как были доступны так и останутся доступными, но они уже не будут просто избиениями.
Уговоры или какие то "замутки с рокеровками" не дадут никаких положительных решений в сторону уменьшения насилия и негатива.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Unspoken
3 Октября 2012 13:02:26 #202
А почему Шматко еще не в блоке? :evil:
0
 SergFisher [10]  3 Октября 2012 13:13:24 #203
Элларинель

Если б захотели, давно можно было б сделать штраф, к примеру, за нападение на мелких, ну типа порчи минут на 15 после боя, чтоб и силу против малышей не потерять, но и чтоб против равного противника уже немного мешала, простейшее решение, и волки сыты, и овцы в бинтах, но не все подряд)
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 13:18:26 #204
LordG
Ну, ты же прекрасно понимаешь, что я хочу сказать) Это такие эфимерные преимущества...)
Это теория, её всегда можно притянуть для оправдания себя.
Благо расы должно быть реальным в показателях, цифрах. Тогда можно любого нуба в эту цифру ткнуть и сказать - что тут поделаешь, так нужно.
А так... Что будет делать убитый - неизвестно, например, если из его кармана деньги в карман целителю перекочуют, и тот качнётся - так напротив, противника это вперёд продвинет. Но это всё теории и догадки. И да...)) Чёт бааальшие сомнения, что кто-то на другой берег бегает воблагорасы))

Котюнчик
акие то "замутки с рокеровками" не дадут никаких положительных решений в сторону уменьшения насилия и негатива

Уменьшения насилия не даст) Да и не должно дать) Тут война, война - это насилие, но война должна быть драйвом, а не тупым избиением.
Насчёт негатива не знаю, это от отношения каждого отдельного игрока зависит, мне так очень бы по вкусу было) Не надо убирать негатив, надо добавлять позитив, и он перевесит) :biggrin:
Позитива должно быть море) А негатив, ну что ж, не все умеют проигрывать, дополнительный шанс поучиться) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 ДухДракона [6]  3 Октября 2012 13:21:10 #205
:eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 13:24:16 #206
SergFisher
Элларинель

Если б захотели, давно можно было б сделать штраф, к примеру, за нападение на мелких, ну типа порчи минут на 15 после боя, чтоб и силу против малышей не потерять, но и чтоб против равного противника уже немного мешала, простейшее решение, и волки сыты, и овцы в бинтах, но не все подряд)

Ну, так я ж как раз вот за это)
Только не само, не само же)) Мелкие должны быть активными участниками процесса, запасаться, думать, может быть, что-то качнуть) Халява, расслабуха - это тоже не интересно)
Затарился - коси, гуляй перед носом интервента, да и то, чтобы какой-то риск оставался, не успел - драпай, уже сам виноват)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 -Hotshot- [8]  3 Октября 2012 22:45:56 #207
Котюнчик писал(а):

никого не интересует сколько выиграных боёв на ринге у профессионального боксёра, ну если он один раз покалечит ребёнка его за это накажут ! и от этого клейма отмыться будет очень тяжело.

Наверняка сначала стоит подмести в своем доме перед тем как идти и критиковать чужой...
К чему это я? Ну начинать клеймить возможно стоит со своей собственной расы... И клеймить громко на весь форум чтоб "все знали своих героев" которым "от этого клейма отмыться будет очень тяжело".... воооот, а как со своей рассой утрясете тогда и магмар можно поклеймить...
Кстати если надо список тех 15х (заметьте не 13х) принадлежащих к вашей расе, кто любит "покалечить ребёнка" обращайтесь... помогу
0
 ZAVULON55 [8]  3 Октября 2012 22:58:30 #208
:biggrin:
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
pendaflex
3 Октября 2012 23:11:43 #209
кросаучик, Себег :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.