Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ник персонажа. как ? откуда ? исходя из чего ?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ник персонажа. как ? откуда ? исходя из чего ?

Котюнчик [8] 
0
3 Октября 2012 00:03:57
интересно узнать кто и как выбирал себе ник своему персонажу,исходя из каких соображений.Свойства характера игрока,желание походить на кого то,или ещё из каких соображений выбираются ники ?

===========================
Котюнчик - исходное "Котёнок",нежный,добрый,милый,резвый,шустрый,ловкий,когтистый.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Girer
3 Октября 2012 11:29:21 #153
долго думал, хотелось чегонибудь оригинального без всяких демон666 или супер игрок , начал искать всякие надписи вокруг себя, увидел старый неоплаченый счет в банке, гляжу в одном пункте если убрать букву то получится вроде не плохо =) так и стал girer-ом , значение слова "girera", узнал чуть позже =) (передача/трансфер) ...как выснилось гирер можно перевести еще с нескольких других языков, получить разные значения слова =) еще и куча людей есть с этой фамилией или именем :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 11:42:44 #154
Джон Шэйд
я уже где то говорила, что некоторые люди способны мыслить сразу в нескольких направлениях не связаных между собой.

baisic
а что вы находите общего в данном топе и в том про который вы говорите ? слава богу в реальном мире есть законы и правила основаные на морали и этике.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Честный судья [10]  3 Октября 2012 11:58:47 #155
Котюнчик
не на морали и не на этике вовсе. Законы создают мораль и этику, обеспечивающие сохранение самих законов. Но основа всех без исключения законов - экономическая действительность.
no comment
0
Джон Шэйд [8]  3 Октября 2012 12:26:34 #156
Котюнчик, да-да :) "некоторые люди" даже достигают таких высот в одновременном мышлении в нескольких направлениях, что их заслуги высоко оцениваются врачами :) МКБ-10, F44.8 ;) что, кстати, объясняет Ваши "крестовые походы" против "насилия" и, одновременно, призывы к "уничтожению предателей" ;)))
0
BaZiLiSk
3 Октября 2012 12:30:47 #157
в WoW есть такие мобы базилиски,я очень любил их пинать)и както понравилось словечко) :eek:
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 12:34:00 #158
Джон Шэйд
что, кстати, объясняет Ваши "крестовые походы" против "насилия" и, одновременно, призывы к "уничтожению предателей" ;)))

:lol:
А то)) Вот только сожгём всех грешников и наступит царство добра)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Эленика [13]  3 Октября 2012 12:35:30 #159
Samantha писал(а):
уже далеко не первый топ на эту тему.
почему не закрыто со ссылкой на ранний топ или не перенесено в базар?

предлагаю дать Сямке форумку за обсуждение действий модераторов:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Нещастячко
3 Октября 2012 12:38:00 #160
Эленика
:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 12:38:10 #161
Эленика
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 LordG [8]  3 Октября 2012 12:41:17 #162
Джон Шэйд писал(а):
Котюнчик, да-да :) "некоторые люди" даже достигают таких высот в одновременном мышлении в нескольких направлениях, что их заслуги высоко оцениваются врачами :) МКБ-10, F44.8 ;) что, кстати, объясняет Ваши "крестовые походы" против "насилия" и, одновременно, призывы к "уничтожению предателей" ;)))


Я ей об этом же самом писал еще в первом топе ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Джон Шэйд [8]  3 Октября 2012 12:42:15 #163
Элларинель, молва гласит, что некий ребёнок дошкольного возраста давно вывел эту формулу: чтобы в мире стало хорошо, надо, чтобы все хорошие люди собрались и убили всех плохих ;)
одно удивительно - Котюнчику-то всяко должно быть побольше лет :)
0
Джон Шэйд [8]  3 Октября 2012 12:43:30 #164
LordG, и не только Вы :) но, как это часто бывает, вся рота идёт не в ногу, и только Котюнчик - в ногу ;)
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 12:44:01 #165
LordG
Джон Шэйд
Да ей уже чуть ли не каждый раза по 3 об этом написал)
Но, там своя логика) Не мужская, не женская, а просто своя - в нескольких направлениях не связаных между собой (с) Котюнчик ))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Элларинель [12]  3 Октября 2012 12:45:28 #166
Джон Шэйд
Элларинель, молва гласит, что некий ребёнок дошкольного возраста давно вывел эту формулу: чтобы в мире стало хорошо, надо, чтобы все хорошие люди собрались и убили всех плохих ;)

Да ясен пень) И вообще, плохой человек - это тот, кто не любит меня, хорошего (с) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 12:46:51 #167
LordG
Джон Шэйд
топиком не ошиблись ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
-The Islander- [4]  3 Октября 2012 12:47:53 #168
Я своего назвал в честь хорошей и красивой одноименной песни. Исполняет рок-группа Nightwish, но песня запомниласть тем, что написана в лирическом жанре :cool:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
PLR
3 Октября 2012 12:49:48 #169
Котюнчик
А я, а я?
0
 Рубыла Молдускин [11]  3 Октября 2012 12:56:23 #170
не помню :mad:
0
 LordG [8]  3 Октября 2012 13:01:19 #171
PLR писал(а):
Котюнчик
А я, а я?


Я так подозреваю, что Петр Леонидыч .... мняя .... ну пусть будет Репкин.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.