Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ник персонажа. как ? откуда ? исходя из чего ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ник персонажа. как ? откуда ? исходя из чего ?

Котюнчик [8] 
0
3 Октября 2012 00:03:57
интересно узнать кто и как выбирал себе ник своему персонажу,исходя из каких соображений.Свойства характера игрока,желание походить на кого то,или ещё из каких соображений выбираются ники ?

===========================
Котюнчик - исходное "Котёнок",нежный,добрый,милый,резвый,шустрый,ловкий,когтистый.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Г У Д В И Н [11]  3 Октября 2012 01:32:37 #96
LordG
Нет, тебя будут называть просто G.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 LordG [8]  3 Октября 2012 01:33:08 #97
Г У Д В И Н
тоже вариант :biggrin:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Мюсель [6]  3 Октября 2012 01:33:31 #98
Котюнчик
один вопрос - если вы считаете, ник Сволочи говорит о том, что она сволочь, то своим ником Вы хотели передать уровень интелекта 5-летнего ребенка, повышеную волосатость тела, привычку ходить голышом и преимущественно на четырех конечностях и слабое желание к обучению чему-либо?

т.е. то, что совпало процентов на 90 - это всех поражает. но неужели это была ваша задумка?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -ПанкушКа- [13]  3 Октября 2012 01:35:19 #99
от корня "панк") думаю это очевидно. люблю рок-музыку) :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 Г У Д В И Н [11]  3 Октября 2012 01:35:30 #100
Мюсель
А ещё орать по ночам весной.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 01:36:51 #101
Мюсель
а вот ты точно ошиблась ником :sad: тебе надо было выбрать что то относящееся к шутовству, шут играющий на публику с тебя нормальный получился, ну конечно хамловатый,ну что же поделать ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -ПанкушКа- [13]  3 Октября 2012 01:37:14 #102
ник сволочь кстати говорит о совершенно обратном. это защитная реакция в большинстве случаев. когда люди называются агрессивными никами, они хотят чтоб к ним не лезли) :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Zlak
3 Октября 2012 01:39:46 #103
Котюнчик
расскажите обо мне :rolleyes:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Мюсель [6]  3 Октября 2012 01:40:05 #104
Г У Д В И Н
весной и осенью. соответствует - на форуме орет.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Г У Д В И Н [11]  3 Октября 2012 01:40:50 #105
Мюсель
Так то по другой причине орёт то. Хотя...
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  3 Октября 2012 01:42:42 #106
-ПанкушКа- писал(а):
ник сволочь кстати говорит о совершенно обратном. это защитная реакция в большинстве случаев. когда люди называются агрессивными никами, они хотят чтоб к ним не лезли) :rolleyes:

да я маленький милый навиный и ранимый ангел :redface:
А если серьезно, часть сволочи есть в каждом человеке) просто кто то ее скрывает, а кто то не стыдится этой части) вот И все)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 01:44:22 #107
Zlak
Вы же сами расказали уже, да и не могу судить о вас не зная ваших поступков в отличии от многих в игре с которыми часто сталкивалась в самой игре и на форуме.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 01:45:42 #108
С_в_о_л_о_ч_ь
у кого то эта часть очень маленькая и таится в глубине души, а у кого то это образ жизни и поведения.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  3 Октября 2012 01:47:07 #109
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
у кого то эта часть очень маленькая и таится в глубине души, а у кого то это образ жизни и поведения.

Легко судить о человеке не зная его вообще, не правда ли?)
А так это Ваше мнение и оно имеет место быть)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Маглава [7]  3 Октября 2012 01:47:56 #110
С_в_о_л_о_ч_ь
Прикольная легендарка )
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Виннипушка [8]  3 Октября 2012 01:49:41 #111
Мюсель
своим ником Вы хотели передать уровень интелекта 5-летнего ребенка, повышеную волосатость тела, привычку ходить голышом и преимущественно на четырех конечностях и слабое желание к обучению чему-либо?

аааааааааааааааааа
под столом, пять баллов! Уела так уела :lol: :lol: :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Г У Д В И Н [11]  3 Октября 2012 01:50:03 #112
Zlak
Зла?ки или Мя?тликовые — семейство однодольных растений, к которому относятся такие известные и давно используемые в хозяйстве растения, как пшеница, рожь, кукуруза, ячмень, бамбук, сахарный тростник. Злаковые в природе расселены по всем континентам (один вид встречается даже в Антарктиде). Составляют значительную часть фитомассы во многих биоценозах, а в степях и саваннах — подавляющую часть.

Вывод: Ты бамбук.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 01:50:47 #113
С_в_о_л_о_ч_ь
Легко судить о человеке не зная его вообще, не правда ли?)

а разве по поступкам не складывается мнение о человеке ?
:eek:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Samantha [12]  3 Октября 2012 01:51:26 #114
уже далеко не первый топ на эту тему.
почему не закрыто со ссылкой на ранний топ или не перенесено в базар?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.