Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ник персонажа. как ? откуда ? исходя из чего ?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ник персонажа. как ? откуда ? исходя из чего ?

Котюнчик [8] 
0
3 Октября 2012 00:03:57
интересно узнать кто и как выбирал себе ник своему персонажу,исходя из каких соображений.Свойства характера игрока,желание походить на кого то,или ещё из каких соображений выбираются ники ?

===========================
Котюнчик - исходное "Котёнок",нежный,добрый,милый,резвый,шустрый,ловкий,когтистый.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 LordG [8]  3 Октября 2012 13:03:15 #172
Котюнчик писал(а):
LordG
Джон Шэйд
топиком не ошиблись ?


Нет. Оказать посильную помощь психически нездоровому человеку - долг каждого нормального гражданина. Будь я рядом, силой бы отвел к врачу, а так приходится только постоянно взывать к остаткам разума.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
PLR
3 Октября 2012 13:03:27 #173
LordG
:cry: :cry: :cry:

Я Саша. Петрович. Панадий (ударение на вторую "а").


И все ж интересно, какую магию букв увидит ТС в моем нике:)
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 13:06:39 #174
PLR
я не ищу магию, мне интересно происхождение ников, могу провести соответствие некоторых ников и свойств характера самого игрока основываясь на поступках в игре.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 РеанимациЯ [14]  3 Октября 2012 13:07:42 #175
Котюнчик
могу провести соответствие некоторых ников и свойств характера самого игрока основываясь на поступках в игре.

Будьте добры, расскажите про меня :redface:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 LordG [8]  3 Октября 2012 13:10:32 #176
PLR
Вот так кое кто и спалился ))))
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
PLR
3 Октября 2012 13:10:59 #177
Котюнчик
Ну, я ж тоже че-то там когда-то в твой огород кидал. Вот и подумал, что у тебя какое-нибудь соответствие уже припасено) Если нет - печально :evil:
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 13:11:34 #178
PLR
некоторые примеры приводила уже выше, вот ещё парочка ников и мои выводы о владельце персонажей:
нафик ник и НикакогоНика - полное отсутствие фантазии и логического мышления, неспособность подобрать нормальный ник для своего персонажа, скорее всего даные люди по жизни ведомые, не имеющие своего собственного мнения и всегда действующие по команде других людей.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
PLR
3 Октября 2012 13:12:41 #179
LordG
Так я и не скрывал) Когда-то даже ссылка на аккаунт ВК в инфе висела, но у меня рожа страшная, да и к тому же какой-то ретивый страж накричал, что проклю за РВС повесит, потому от греха подальше и убрал.
0
 -HAKER- [8]  3 Октября 2012 13:12:51 #180
Котюнчик
Ты эти все бредовые топы создаёш из-за того, что тебе играть не дают?
0
PLR
3 Октября 2012 13:14:22 #181
Котюнчик
Нууу, так нельзя. Во-первых, их ник им вполне нормально звучит. Во-вторых, в самих никах сокрыта некая толика юмора. Если ты все так тускло воспринимаешь - пора искать поводы для радости в жизни :biggrin:
0
PLR
3 Октября 2012 13:15:51 #182
LordG
Кстати, где-то и номер телефона моего в каком-то топе висит:) И адрес
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 13:19:00 #183
-HAKER-
нет,у меня довольно таки обширный кругозор,мне интересны разные направления. "Бредом" продукт чужого мышления может называть только человек очень узкой направлености, неспособный мыслить в разных направлениях :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 13:20:53 #184
PLR
да я и не спорю что есть ники юмористического характера, но есть и те которые ,может даже подсознательно, но выбраны из черты характера самого игрока. О чом можно понять по поступкам в игре.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -HAKER- [8]  3 Октября 2012 13:21:53 #185
Котюнчик
У тебя все направления, по моим наблюдениям, склоняются к тому, что ты пытаешся когото унизить и поставить себя выше всех!
А по тебе:
В раеле хватает котиков, кисок, зайчиков, заев всяких.
Ничего пооригинальней не могла придумать?
И ещё говориш что у когото узкое мышление.
0
Котюнчик [8]  3 Октября 2012 13:24:53 #186
-HAKER-
я уже описала на основании чего выбрала свой ник. Я там уже писала про неспособность мышления в разных направлениях, хотя тогда я не имела ввиду конкретно вас, но вы сами подтвердили свои возможности :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
PLR
3 Октября 2012 13:25:46 #187
Котюнчик
Да, но ты говорила о ведомости и об отсутствии собственного мнения у двоих конкретных людей. Поддерживаю последний пост Хакера - мне тоже ники, связанные с котами, напоминают про ванильные аватарки постоянных жительниц контакта
0
 Samuil Fogrest [4]  3 Октября 2012 13:25:52 #188
Rain_Off писал(а):
Эта...та мышь по клаве побегала...а я случайно энтер нажала(( так и живу( :mad:

видимо по F в конце ника не только пробежалась, но и потопталась)
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 -HAKER- [8]  3 Октября 2012 13:27:38 #189
Котюнчик
О чём я и говорил выше. Девочка уйди в реал, оставь форум в покое
0
 Эленика [13]  3 Октября 2012 13:29:21 #190
это тут на расшифровку ников очередь занимают? :razz:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.