Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шоу начинается! :)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Шоу начинается! :)

 Скейвен [12] 
0
30 Сентября 2012 10:48:00
Здраствуйте дамы и господа. Не секрет, что все мы ежедневно видим массу флудилок
в чате о приеме в клан, а бесклановых персонажей зазывалы и просто постоянно атакуют
в приват. Ходят слухи, что некоторые кланы совершенно безалаберно подходят к такому
вопросу как "прием в клан". Многие даже собеседование не проводят и принимают в кланы
совершенно неблагонадежных персонажей и даже, не побоюсь этого слова (какой ужос)
ПДУНов! Поэтому коллектив "Krets crew" и я лично решили проверить, а так ли это на
самом деле? С этой целью мы сегодня начинаем социальный эксперимент, под кодовым
названием "Гол в свои ворота". Сейчас сразу после написания этого топа я выйду из клана
и буду вступать в любые кланы в которые меня приглосят клановые зазывалы.
Цель: мы хотим проверить на практике, так ли безответсвенно некоторые кланы подходят
к вопросу приема в клан и эмпирическим путем установить "скорость стука" нудистов и
прочих благорастов. Ну и ессно (чисто воблагорасы) хочу дать урок некоторым нерадивым
так сказать кланам, чтобы тщательнее подходили к вопросу приема. Самые интересные логи
чата будут выкладыватсо тут ессно, на обозрение уважаемой публике.

Все, мы начинаем. Аминь.

З.Ы. в Крэтс крю я ессно потом вернус.
Подлецу все к лицу!
0
 -Ji- [8]  1 Октября 2012 02:13:04 #381
шоу на грани срыва (
0
 Запупындрий [12]  1 Октября 2012 02:42:35 #382
Аццкий баянист писал(а):
:eek:

Тут ни слова про зорбов
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 -СнежочеГ- [11]  1 Октября 2012 03:21:56 #383
День прошёл,похоже у Скрета новый клан.
На втором клане выдохся или это и была цель?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 -JAGUAR- [14]  1 Октября 2012 04:15:22 #384
SerkoS писал(а):
они такие хорошие ребята, что пускай их расстреляют такие же нечитающие форум эдельвейсы и кровавые.

не хватало еще несведущих игроков обижать ) да и это... форум еще иногда почитываем :redface:
0
O____O [5]  1 Октября 2012 05:43:38 #385
Скейвен писал(а):
denjan писал(а):
Скейвен
Тока никак не пойму ... вот эту самую твою цель.
Напиши её и .. как сам думаешь? Добьешься? .. Нет и нет пофиг .. просто интересно

Цель проста: уничтожить полностью нудизм. Достижима ли она? Незнаю, думаю не получитсо...
но попробоваить стоит. Смарел "Полет над гнездом кукушки"? Помнишь как МакМерфи говорил?
"я хотя бы попыталсо... хотя бы попробовал...", вот так и я хотя бы попуталсо, в отличии от
остальных, кто пишет, что нудистов нелюбит, но вся нелюбовь их проявляетсо только на форуме.

Уничтожить.. да еще и полностью - невозможно до тех пор, пока не будут введены определенные нововведения касающиеся получения опыта за урон ездового к примеру. А нудизм в свою очередь является всего лишь альтернативным способом заработка, который по непонятным мне причинам задевает остальных, вполне возможно потому, что у ПНУДов нету денег на БЗ..И люди начинают пакостить другим в силу своей беспомощности на данном этапе развития. Еще есть второй вариант, что игрокам очень нравится досаждать другим для чисто морального удовлетворения, определенно такие дейсвия - деструктивно влияют на возможности игры и вызывают негатив :sad:
Поздравляю! Вы умеете читать.
0
 Лиара ТСони [4]  1 Октября 2012 08:00:39 #386
O____O
который по непонятным мне причинам задевает остальных

Уже много раз писали,чем плох нюдизм :arrow:
0
-Kill em all- [5]  1 Октября 2012 08:01:55 #387
Лиара ТСони
не нудизм плох, а некоторые нудисты... так же как и некоторые ПДУНы)))
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 08:03:22 #388
чем плох нудиз честно говоря мягко понимаю ,вот чем плохи пдуны ,по сути одни борятся с тем что воруют у других и за счет этого живут другие меньше бы орали и держали бы в зеркалах ,но пдуны могут стаей собраться а нудисты нет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Лиара ТСони [4]  1 Октября 2012 08:07:34 #389
чем плох нудиз честно говоря мягко понимаю

Мягко понимаю,это как?
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 08:09:23 #390
Лиара ТСони ошибочка там ,вышла приставки "не " не хватает
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Лиара ТСони [4]  1 Октября 2012 08:14:55 #391
hal ve maen
Тогда другое дело.
0
SerkoS [6]  1 Октября 2012 09:38:11 #392
Скейвен писал(а):

Цель проста: уничтожить полностью нудизм.


Опять врешь. Наворовать денег, чтоб качать перса, вот твоя цель всегда была. Это потом уже, когда перебив перестал приносить тебе доход, а играть стали мешать, ты начал выдумывать всю эту гнилую философию. Про нудистское зло, обвал цен на дроп и прочую ахинею. Сейчас твоя цель привлечь к своей, более чем скромной, если не сказать мизерной, персоне побольше внимания. От этого и рождаются каждую неделю подобные убогие топики. Жалкие потуги на творчество и свежую мысль.
Говоря форумным языком, ты пустозвон и балабол.
И этот топ не исключение. Где эксперемент? Где интересные логи? Где заходы и выходы из кланов? Или 2 клана, это и есть весь эксперемент? Спрятать свою тушку в нубоклане, это цель эксперемента?
Ты отказывался от своих "принципов" так часто, что верить тебе может только зеленый нубик, без году неделю играющий в двар.

И поместье смотрю строишь :) Через очередной "принцип" перешагнул. "Поместье, не по понятиям, нам четким поцанам" :) Балаболка ты был, есть и будешь :)
0
 Bomzheg [8]  1 Октября 2012 09:50:34 #393
SerkoS
Нудисты влезая в чужие бои тянут по минуте и больше *чтобы опыта не набрать* когда к ним влезают угрожают всякими мышками и мишками, для реальщиков - обесценивают смысл реалить (всякие нубы тоже без опыта зарабатывают), ботобоям на самом деле снижается цена на дроп, поскольку нудисты - практически бесконечный источник дропа(и это при практически полном отсутствии стоков)
Нарушают концепцию игры, а пользы они не приносят.
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Deadly Law [11]  1 Октября 2012 09:56:13 #394
:cool:
Форумная подпись удалена
0
PRAID090 [12]  1 Октября 2012 09:57:42 #395
SerkoS
бла, бла, бла..
Говоря форумным языком, ты пустозвон и балабол.
бла, бла, бла..
Балаболка ты был, есть и будешь :)

:lol:
высказав всю эту тираду, ты, наверное, думаешь, что стал "правильным" по игре как Мэл? :lol:
0
SerkoS [6]  1 Октября 2012 10:15:04 #396
Bomzheg писал(а):
Нарушают концепцию игры, а пользы они не приносят.


Ага, зато дофига пользы приносят скайвены :)
Не надо мне полоскать эту кретсовскую пропоганду. Я знаю, что такое нудить. Не просто так цену на корм подняли. До массового появления пдунов, при заходе второго моба нудист сразу терял прибыль от трех боев. Нудизм, это такая же дурость как "буду косить омелу, пока не оденусь в синь". И если находятся люди желающие "зарабатывать" нудизмом, это их дело. Они хотя бы купили ездового. А скайвены не купили ничего.
0
Unspoken
1 Октября 2012 10:25:20 #397
Нудизм зло, Скейвена затроллили. Будем надеяться, он перевоспитается. :twisted:
0
PRAID090 [12]  1 Октября 2012 10:31:52 #398
SerkoS
нудизмом, это их дело. Они хотя бы купили ездового. А скайвены не купили ничего.

:lol:
Вот же ты приколист.. У одних - это их дело! А у других - он никто! Ты ничего не достиг в игре (с).. :lol:
0
SerkoS [6]  1 Октября 2012 10:33:53 #399
PRAID090 Я тебя и в первый раз заметил, не нервничай :)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.