Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шоу начинается! :)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Шоу начинается! :)

 Скейвен [12] 
0
30 Сентября 2012 10:48:00
Здраствуйте дамы и господа. Не секрет, что все мы ежедневно видим массу флудилок
в чате о приеме в клан, а бесклановых персонажей зазывалы и просто постоянно атакуют
в приват. Ходят слухи, что некоторые кланы совершенно безалаберно подходят к такому
вопросу как "прием в клан". Многие даже собеседование не проводят и принимают в кланы
совершенно неблагонадежных персонажей и даже, не побоюсь этого слова (какой ужос)
ПДУНов! Поэтому коллектив "Krets crew" и я лично решили проверить, а так ли это на
самом деле? С этой целью мы сегодня начинаем социальный эксперимент, под кодовым
названием "Гол в свои ворота". Сейчас сразу после написания этого топа я выйду из клана
и буду вступать в любые кланы в которые меня приглосят клановые зазывалы.
Цель: мы хотим проверить на практике, так ли безответсвенно некоторые кланы подходят
к вопросу приема в клан и эмпирическим путем установить "скорость стука" нудистов и
прочих благорастов. Ну и ессно (чисто воблагорасы) хочу дать урок некоторым нерадивым
так сказать кланам, чтобы тщательнее подходили к вопросу приема. Самые интересные логи
чата будут выкладыватсо тут ессно, на обозрение уважаемой публике.

Все, мы начинаем. Аминь.

З.Ы. в Крэтс крю я ессно потом вернус.
Подлецу все к лицу!
0
 Г У Д В И Н [11]  3 Октября 2012 22:21:59 #552
Christen Blood
А было ли шоу? Так, погалдели в таверне.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
CONANofCimmeria [12]  4 Октября 2012 01:17:40 #553
:eek:хорошее начало, тухлая концовка твоего шоу

А было ли шоу?

анекдот:

приходит мужик в ресторан, занял центральный столик, и громко так :"официант! принеси-ка, любезнейший, ведро овна и дохлую кошку!".
все посетители напряглись, в догадках теряются..., но виду никто не подаёт.

вобщем принесли мужику "заказ"...
он поставил поближе к себе ведро, взял за хвост кошку, лицо его сделалось задумчивым... сидит и медленно макает дохлую кошку в ведро с овном. ...макает и тихонько приговаривает :"скукотааа...., скукотааа..."

5 минут макает, 10..., 20....

вокруг мужика стали собираться заинтересовавшиеся этим действом граждане... сначала любознательные и торопыги, позже подтянулись люди посерьёзней(со своими и чужими дамами, и собачками)....
а мужик всё сидит, ни кого не замечает, и продолжает медленно макать дохлую кошку в ведро с овном, тихонько приговаривая: "скукотааа...., скукотааа..."

проходит ещё полчаса.

и вот подтянулись все. толпа окружила мужика, шепчутся, обсуждают, ссорятся.., а он сидит, медленно макает, да тихонько приговаривает : "скукотааа...., скукотааа...".
воооот.

наконец, выйдя из задумчивости, мужик медленно обвёл глазами окружившую его публику... гадко улыбнулся...., резко встал, выдернул из ведра с овном дохлую кошку и, заорав: "ЭХ! СКУКАТИЩА ЖЕ!", начал ею крутить над своей головой!
:eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Unfogiven2 [12]  4 Октября 2012 01:22:55 #554
CONANofCimmeria
:lol: :lol: :lol:
0
 Г У Д В И Н [11]  4 Октября 2012 05:50:47 #555
CONANofCimmeria
Тоесть умер он в тот же день. Но намёк понятен)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Запупындрий [12]  4 Октября 2012 08:47:23 #556
завис
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Wybie Lovat [6]  4 Октября 2012 10:31:42 #557
CONANofCimmeria
:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 mike1971 [13]  4 Октября 2012 15:49:45 #558
Скейвен писал(а):
a linea писал(а):
I NeEd To YoU
ну и в жизни так, большинству все заключенные ничего не сделали

Ну незнаю как ты, а я лично к заключенным в целом никакой ненависти не
испытываю, разные там люди есть. Одно дело Чикатило какой то или террор,
который дом с людьми взорвал или роддом с жещинами захватил в заложники,
и совсем другое дело. если человек гуся на базаре украл, потому что жрать
нечего было, представь себе бывает и так, жизнь очень злая штука. Да он совершил
преступление за которое и расплачиваетсо по закону и это наверное правильно.
Но ненавидеть мне его незачто.


Слышь? Ты гусь... Ты что воруешь в игре потому что тебе жрать нечего? Или потому что тебя за это не посадят и срок не впаяют? Моралист блин... Сидел бы тихо дышал в трубочку...

P.S. Я к тебе до определенного момента ровно относился... Не трогал даже кады ты к нам в пещеры на 9-10 лвл попадал и толк от тебя был один... рес и копание крисов... боец из тебя нулевой!!!
0
 Ренегат13 [12]  4 Октября 2012 16:02:39 #559
mike1971

P.S. Я к тебе до определенного момента ровно относился... Не трогал даже кады ты к нам в пещеры на 9-10 лвл попадал и толк от тебя был один... рес и копание крисов... боец из тебя нулевой!!!

Серьезно? А он тут рассказывает, что за ним чуть ли не бегали, уговаривая в тиму войти :eek: :biggrin:
0
 Хратитель [11]  4 Октября 2012 22:45:47 #560
NASDAQ писал(а):
Хратитель
ты вц, нехороший человек :twisted: раз если я нечасто играю так можно прикалываться, ничего подобного, я шутки не всегда понимаю, поэтому без обид если что.

Скейвен
к малышам в клан лезть, это конечно нормально)))
вообщем в лес и тех кто принял туда же :arrow:



Кто следит за топом. тот знает о чем речь. Николя меня заказал палачу. после чего прятался дня 3 помоему или 4 )))).
Ну так вот я его словил.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1085702878&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1085717926&page=0&stat=0&server_id=1

после чего он вышел с игры. хотя была и не удача скрывать не буду.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1085712072&server_id=1

Да кстати когда пообщался с его Сокланами и Бывшим Альянсом. он почему-то как не страно сменил клан.))))

Не много из прошлого. NASDAQ был со мной в Альянсе. вышел из него без причины, молча.)))) на что сказал вы мне не подходите.)) Щас некоторые его Сокланы стали переходить к нам. без причины.))
на что Николя обозлился.

Эксперемент показал кто ты NASDAQ со всей твоей стороны.
P.S. Живи и процветай. Звезда форума)
Братва рвется к власти!!!
0
 Ales [13]  4 Октября 2012 23:38:26 #561
Ренегат13
Серьезно? А он тут рассказывает, что за ним чуть ли не бегали, уговаривая в тиму войти

Та щас он много чего разговаривает, многие то не знают его "подвигов" :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 нафик ник [3]  4 Октября 2012 23:40:08 #562
show must go on :sad:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.