Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шоу начинается! :)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Шоу начинается! :)

 Скейвен [12] 
0
30 Сентября 2012 10:48:00
Здраствуйте дамы и господа. Не секрет, что все мы ежедневно видим массу флудилок
в чате о приеме в клан, а бесклановых персонажей зазывалы и просто постоянно атакуют
в приват. Ходят слухи, что некоторые кланы совершенно безалаберно подходят к такому
вопросу как "прием в клан". Многие даже собеседование не проводят и принимают в кланы
совершенно неблагонадежных персонажей и даже, не побоюсь этого слова (какой ужос)
ПДУНов! Поэтому коллектив "Krets crew" и я лично решили проверить, а так ли это на
самом деле? С этой целью мы сегодня начинаем социальный эксперимент, под кодовым
названием "Гол в свои ворота". Сейчас сразу после написания этого топа я выйду из клана
и буду вступать в любые кланы в которые меня приглосят клановые зазывалы.
Цель: мы хотим проверить на практике, так ли безответсвенно некоторые кланы подходят
к вопросу приема в клан и эмпирическим путем установить "скорость стука" нудистов и
прочих благорастов. Ну и ессно (чисто воблагорасы) хочу дать урок некоторым нерадивым
так сказать кланам, чтобы тщательнее подходили к вопросу приема. Самые интересные логи
чата будут выкладыватсо тут ессно, на обозрение уважаемой публике.

Все, мы начинаем. Аминь.

З.Ы. в Крэтс крю я ессно потом вернус.
Подлецу все к лицу!
0
 Ales [13]  2 Октября 2012 14:54:10 #533
Мде... Мибы, мибы :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Улыбка Волка [9]  2 Октября 2012 14:57:11 #534
Дракон_Возмездие
транно, что продолжают принимать персонажа Скейвен в другие кланы.. пиарятся или как? (С)
Причин сколько угодно, от банального незнания до желания декларировать, дескать, а нам по-этому-самому, мы такие вот, да!
Другое дело, что никто есс-но рихтовать за прием не будет, был бы революционер какой, а так, ну Скейв... Мелкий пакостник под дланью, пинают по привычке. Ну и соответственно, страха быть притянутыми "паровозом" нет и взяться ему не откуда. Чай не У. бен Ладена приютили.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Дракон_Возмездие [11]  2 Октября 2012 15:02:23 #535
Улыбка Волка писал(а):
Дракон_Возмездие
транно, что продолжают принимать персонажа Скейвен в другие кланы.. пиарятся или как? (С)
Причин сколько угодно, от банального незнания до желания декларировать, дескать, а нам по-этому-самому, мы такие вот, да!
Другое дело, что никто есс-но рихтовать за прием не будет, был бы революционер какой, а так, ну Скейв... Мелкий пакостник под дланью, пинают по привычке. Ну и соответственно, страха быть притянутыми "паровозом" нет и взяться ему не откуда. Чай не У. бен Ладена приютили.

Все, мы начинаем. Аминь.

З.Ы. в Крэтс крю я ессно потом вернус.

Всё равно не понятно.. они что не читают форум, не доходит?
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Улыбка Волка [9]  2 Октября 2012 15:05:40 #536
Дракон_Возмездие
Форум не читают очеееень многие.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Дракон_Возмездие [11]  2 Октября 2012 15:08:00 #537
Улыбка Волка писал(а):
Дракон_Возмездие
Форум не читают очеееень многие.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=424042&f=12
тогда частично понятно это.. :biggrin:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Улыбка Волка [9]  2 Октября 2012 15:20:10 #538
+ Безусловно, Скейва прет, считать себя местным чегеваром (когда это начинает особенно мучать, он топы пишет), но по факту, кому он нужен, чтобы специально его преследовать?!
Увидели случайно, пнули и дальше пошли, другое дело, что НЕ увидеть случайно - не возможно, из "У Мэри" много не наиграешь.
Да и пинают то не за пдунство никакое, гордое "Я - ПДУН", можно засунуть куда-нить в поножи, а за язык и мелкие пакости.
Сам факт пдунства импонирует многих, кроме нудистов, собственно глубоко наплевать, что там кто перебил.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Дракон_Возмездие [11]  2 Октября 2012 15:24:42 #539
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=425264&f=34

ндя.. он и на футболе, и критические ситуации на выживание прогнозирует(сам придумывает - сам выживает:)).. на все руки

всё.. мне дальше неинтересно..
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Unspoken
2 Октября 2012 15:26:50 #540
Улыбка Волка
:biggrin: :exclaim:
0
_Davy Jones_
2 Октября 2012 15:54:28 #541
Улыбка Волка
со стороны кажется, что Вы из сообщения в сообщение пытаетесь себя и всех убедить, что Скейвен никому не нужен)
Это от неуверенности?;)

"Импонирует многих" - это откуда выводы?) Путем простых заключений, тутт уже вывели, что добрая часть игроков о форуме не знает, другая не сидит здесь) Как многие-то обозначались? "ты да я, да мы стобою"?))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Улыбка Волка [9]  2 Октября 2012 17:13:35 #542
Mizraelle
Зачем ты задаешь вопросы, на которые, во-первых, все ответы есть выше, во-вторых все ответы есть в многочисленных топиках?
То есть дух противоречия и просто потрепаться, принимается, конечно, но косить под "а я тут на форуме впервые" ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Хратитель [11]  2 Октября 2012 18:51:42 #543
Дракон_Возмездие писал(а):
Хратитель писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Хратитель
а зачем его друзей бить? :lol:



потому что он прячется . я бы успокоился на одной травме. ну нет же)) надо все усложнять. Его сокланы переходят ко мне. он и решил на мне зло по срывать)))

займ из казны:
Skaly2 - 3з, до 8 июля 201 :biggrin:
Прочитал в инфе вашего клана.. вопрос.."201" - это год? :eek:

странно, что продолжают принимать персонажа Скейвен в другие кланы.. пиарятся или как?



Давно в клане уже нет)))
Братва рвется к власти!!!
0
 IGOREK_LND [11]  3 Октября 2012 09:58:42 #544
0
 SIMBI [11]  3 Октября 2012 10:23:13 #545
Жду продолжения...
0
_Davy Jones_
3 Октября 2012 11:26:39 #546
Улыбка Волка
чессно - не поняла Ваше сообщение.


SIMBI
круг завершился=)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Честный судья [10]  3 Октября 2012 12:14:11 #547
денежки кончились на плату за вступление, вот и вернулся .. подкопить) потом по новой - вперед!

и вообще - Скейвен молодец - этот квест у него вышел поинтереснее, чем у админов) и почитаеть есть что и обсудить)
no comment
0
 ПростоСережа [10]  3 Октября 2012 13:04:47 #548
Скейвен [12] Хомячок :lol: Шоу закончилось или это только середина? И где диалог по приему в клан Крэтс Крю?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Christen Blood
3 Октября 2012 21:33:20 #549
:confused: хорошее начало, тухлая концовка твоего шоу
0
_Davy Jones_
3 Октября 2012 22:02:17 #550
Christen Blood
пичиму?) выводы он опишет, когда появится возможность)
все норм =)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
MorganXL
3 Октября 2012 22:09:55 #551
отчетов нету :sad:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.