Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шоу начинается! :)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Шоу начинается! :)

 Скейвен [12] 
0
30 Сентября 2012 10:48:00
Здраствуйте дамы и господа. Не секрет, что все мы ежедневно видим массу флудилок
в чате о приеме в клан, а бесклановых персонажей зазывалы и просто постоянно атакуют
в приват. Ходят слухи, что некоторые кланы совершенно безалаберно подходят к такому
вопросу как "прием в клан". Многие даже собеседование не проводят и принимают в кланы
совершенно неблагонадежных персонажей и даже, не побоюсь этого слова (какой ужос)
ПДУНов! Поэтому коллектив "Krets crew" и я лично решили проверить, а так ли это на
самом деле? С этой целью мы сегодня начинаем социальный эксперимент, под кодовым
названием "Гол в свои ворота". Сейчас сразу после написания этого топа я выйду из клана
и буду вступать в любые кланы в которые меня приглосят клановые зазывалы.
Цель: мы хотим проверить на практике, так ли безответсвенно некоторые кланы подходят
к вопросу приема в клан и эмпирическим путем установить "скорость стука" нудистов и
прочих благорастов. Ну и ессно (чисто воблагорасы) хочу дать урок некоторым нерадивым
так сказать кланам, чтобы тщательнее подходили к вопросу приема. Самые интересные логи
чата будут выкладыватсо тут ессно, на обозрение уважаемой публике.

Все, мы начинаем. Аминь.

З.Ы. в Крэтс крю я ессно потом вернус.
Подлецу все к лицу!
0
 pofigu [10]  30 Сентября 2012 19:30:43 #286
Скейвен писал(а):
pofigu писал(а):
в клановую дипломатию?)

Ты ж всегда втираешь, что позитив в базар сносят, почему тогда этот
в дипломатию? В базар тогда уже, че.



ок в базар :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 левая_голова [11]  30 Сентября 2012 19:32:09 #287
вот че вы не верите в доброе? мож человек реально перевоспитывается? злые все кругом
0
 -СнежочеГ- [11]  30 Сентября 2012 19:32:32 #288
pofigu
:lol:
левая_голова
Блажен кто верует?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Нещастячко
30 Сентября 2012 19:33:39 #289
Скейвен
в чем позитив? Что лы левых пацанов под пули подставляешь? аххахаха ржака, весь форум ждет пока их резать начнут, ещё смешнее станет
хотя толпу фанатов гыгыкающих при каждом твоем щелчке ты собрал, молодец
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-_Frost_-
30 Сентября 2012 19:35:33 #290
Нещастячко писал(а):
Скейвен
в чем позитив? Что лы левых пацанов под пули подставляешь? аххахаха ржака, весь форум ждет пока их резать начнут, ещё смешнее станет
хотя толпу фанатов гыгыкающих при каждом твоем щелчке ты собрал, молодец

Ты против гыгыкающих фанатов? На костёр!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 _Black Flame_ [8]  30 Сентября 2012 19:35:44 #291
левая_голова
Как по Вашему (да и мне интересно)
1. Сколько лет человеку в реале?
2. Сколько лет человек продвигает движение ПДуНов несмотря ни на что? (Вопрос для отличников - кто основатель клана Крэтс крю?)

Вопрос на повышеный бал - Анализируя ответы на вопросы 1 и 2 скажите - человек будет "перевоспитываться"?
0
 _Black Flame_ [8]  30 Сентября 2012 19:37:43 #292
Нещастячко
Суть топика - не бери всех подряд. В кои то веки я на стороне Скейва. Сейчас он санитар леса то есть Огрия. Поэтому "левые пацаны" подставляются сами по глупости. ИМХО
0
 pofigu [10]  30 Сентября 2012 19:38:05 #293
топ не читал, автор уже лизнул в этом топе омф чтоб те не переносили топ?) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 19:38:21 #294
_Black Flame_ писал(а):

Вопрос на повышеный бал - Анализируя ответы на вопросы 1 и 2 скажите - человек будет "перевоспитываться"?

Ты не прав, люди могут менятсо, есть старый хороший кин на эту тему с Уиллисом,
16 кварталов называетсо.
Вот интересный диалог между вором и продажным копом оттуда:

- Как только что-то начнет не получаться, ты опять залезешь в салон красоты и
сопрешь все, что попадется под руку. Потому что ты вор.
- Это твоя натура, Эдди.
- Ты ворюга, и всегда им останешься.
- О, нет-нет-нет. Люди меняются, Джек.
- Реки меняются, времена меняются, но не люди.
- Еще как.
- Люди не меняются, Эдди.
- Меняются!


Чем закончилось все помнят, и вор, и продажный коп изменились в лучшую сторону...
Подлецу все к лицу!
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Сентября 2012 19:39:11 #295
Нещастячко
весь форум ждет как раз обратного, левые пацаны по ходу в теме, ну да, не твой топ )
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 левая_голова [11]  30 Сентября 2012 19:39:39 #296
_Black Flame_ [8] 19:35 , 30 Сен 2012

левая_голова
Как по Вашему (да и мне интересно)
1. Сколько лет человеку в реале?
2. Сколько лет человек продвигает движение ПДуНов несмотря ни на что? (Вопрос для отличников - кто основатель клана Крэтс крю?)

Вопрос на повышеный бал - Анализируя ответы на вопросы 1 и 2 скажите - человек будет "перевоспитываться"?


Отвечу словами Снежочка, а вообще если не верить тогда как жить?
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 19:39:54 #297
pofigu писал(а):
топ не читал, автор уже лизнул в этом топе омф чтоб те не переносили топ?) :lol:

Нет, забыл, хорошо, что напомнил.

Нет тут организации справедливее ОМФ и Отраффка пророк его! Ура. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 _Black Flame_ [8]  30 Сентября 2012 19:42:02 #298
Скейвен
Скей, я прав. И это не кино. Посмотри в начало своего топа. Ты обещал вернуться. Все. Либо ты балаболил вначале топа либо пудришь мозги сейчас. Я склоняюсь к версии 2
0
 pofigu [10]  30 Сентября 2012 19:42:38 #299
Скейвен


ты это, не отвлекайся)) активней, тока дышать не забывай)) :lol:

глядишь и топ прикрепят) :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 _Black Flame_ [8]  30 Сентября 2012 19:43:46 #300
левая_голова писал(а):
_Black Flame_ [8] 19:35 , 30 Сен 2012

левая_голова
Как по Вашему (да и мне интересно)
1. Сколько лет человеку в реале?
2. Сколько лет человек продвигает движение ПДуНов несмотря ни на что? (Вопрос для отличников - кто основатель клана Крэтс крю?)

Вопрос на повышеный бал - Анализируя ответы на вопросы 1 и 2 скажите - человек будет "перевоспитываться"?


Отвечу словами Снежочка, а вообще если не верить тогда как жить?


Можно верить в что-нибудь менее фантастическое. Например в НЛО или в Шамбалу. Я ж не говорю что ни во что не верить :biggrin:
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 19:48:15 #301
_Black Flame_ писал(а):
Скейвен
Скей, я прав. И это не кино. Посмотри в начало своего топа. Ты обещал вернуться. Все. Либо ты балаболил вначале топа либо пудришь мозги сейчас. Я склоняюсь к версии 2

Понимаешь, товарисч, жизнь такая штука, что не всегда все выходит так, как ты планируешь.
Тут все так же. По сути твоего поста я на 9й странице уже дал ответ. В Крэтс крю, я ессно
когда то вернусь, но для этого надо чтоб меня всего лишь выгнали.
Подлецу все к лицу!
0
 Хратитель [11]  30 Сентября 2012 19:49:41 #302
Ну раз тут такая тема начиналась. очень за интересовался. тогда надо на Заказ Клан проверить. как они принимают. очень уж интересно.
Заказ: http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4179&mode=members
Братва рвется к власти!!!
0
Gotti [4]  30 Сентября 2012 19:49:42 #303
не ну а чо, нормальный такой топ :cool:
0
 pofigu [10]  30 Сентября 2012 19:51:12 #304
я думаю что автор просто решил кинуть клан и прижиться в более сильном клане, где заступничество за соклан выше чем здравый смысл, а топ - гонево в пользу бедных)
учитывая что автор балабол - то версия вполне реальная)
кстать чо там нащёт базарофлуда?) вроде как офтопы одни уже пошли)) :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.