Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шоу начинается! :)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Шоу начинается! :)

 Скейвен [12] 
0
30 Сентября 2012 10:48:00
Здраствуйте дамы и господа. Не секрет, что все мы ежедневно видим массу флудилок
в чате о приеме в клан, а бесклановых персонажей зазывалы и просто постоянно атакуют
в приват. Ходят слухи, что некоторые кланы совершенно безалаберно подходят к такому
вопросу как "прием в клан". Многие даже собеседование не проводят и принимают в кланы
совершенно неблагонадежных персонажей и даже, не побоюсь этого слова (какой ужос)
ПДУНов! Поэтому коллектив "Krets crew" и я лично решили проверить, а так ли это на
самом деле? С этой целью мы сегодня начинаем социальный эксперимент, под кодовым
названием "Гол в свои ворота". Сейчас сразу после написания этого топа я выйду из клана
и буду вступать в любые кланы в которые меня приглосят клановые зазывалы.
Цель: мы хотим проверить на практике, так ли безответсвенно некоторые кланы подходят
к вопросу приема в клан и эмпирическим путем установить "скорость стука" нудистов и
прочих благорастов. Ну и ессно (чисто воблагорасы) хочу дать урок некоторым нерадивым
так сказать кланам, чтобы тщательнее подходили к вопросу приема. Самые интересные логи
чата будут выкладыватсо тут ессно, на обозрение уважаемой публике.

Все, мы начинаем. Аминь.

З.Ы. в Крэтс крю я ессно потом вернус.
Подлецу все к лицу!
0
-Неадекватный-
30 Сентября 2012 15:47:21 #191
brown
нипанятно те)
0
I NeEd To YoU
30 Сентября 2012 15:48:31 #192
А если так глянуть,то большинству Скейв нифига не сделал,но по закону толпы все поливают)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Tiger Of Devil
30 Сентября 2012 15:52:15 #193
Скейвен писал(а):

ты в волках? :eek:
и правда ппц
лижбе набрать как можно больше игроков, а кто они пдуны, хама и т.д. чхать хотели :confused:
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 15:54:11 #194
I NeEd To YoU писал(а):
А если так глянуть,то большинству Скейв нифига не сделал,но по закону толпы все поливают)

Я давно уже тут вижу, что у многих людей нет своего собственного мнения по тем или
иным вопросам. Как все делают, так и они делают. Я их называю "овощами" да. Есть
характерная черта у "овощей", называетсо конформизм. Это такое свойство человека,
когда ты делаешь так, как делают окружающие. Попробую объяснить. Вот попробуй сделать
тут что-то не так, сделать то, что не принято, не запрещено, а не именно принято. Попробуй вот перебить к примеру на охоте у кого то моба)) тебя же не посадят за это в темницу, но ты будешь чувствовать дискомфорт, такой себе дискомфорт чисто подсознательный, ты ничего с ним
сделать не сможешь, потому что общественное мнение осуждает перебивы, почему непонятно
кстати. Вот так и со мной. Даже если человек ко мне нейтрально относитсо, он не станет писать
тут об этом, он промолчит, а то и напишет то-то плохое, чтобы быть как все. Как то так.
Подлецу все к лицу!
0
I NeEd To YoU
30 Сентября 2012 16:01:41 #195
Скейвен писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
А если так глянуть,то большинству Скейв нифига не сделал,но по закону толпы все поливают)

Я давно уже тут вижу, что у многих людей нет своего собственного мнения по тем или
иным вопросам. Как все делают, так и они делают. Я их называю "овощами" да. Есть
характерная черта у "овощей", называетсо конформизм. Это такое свойство человека,
когда ты делаешь так, как делают окружающие. Попробую объяснить. Вот попробуй сделать
тут что-то не так, сделать то, что не принято, не запрещено, а не именно принято. Попробуй вот перебить к примеру на охоте у кого то моба)) тебя же не посадят за это в темницу, но ты будешь чувствовать дискомфорт, такой себе дискомфорт чисто подсознательный, ты ничего с ним
сделать не сможешь, потому что общественное мнение осуждает перебивы, почему непонятно
кстати. Вот так и со мной. Даже если человек ко мне нейтрально относитсо, он не станет писать
тут об этом, он промолчит, а то и напишет то-то плохое, чтобы быть как все. Как то так.


Ты хоть и редиска, та ещё ,конечно,но соглашусь,некоторых это притягивает,некоторых отталкивает,вот так и делятся люди на группы,сообщества,стайки и тд)

При всех отдаю Скейву чутка респекта) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
a linea [4]  30 Сентября 2012 16:05:15 #196
I NeEd To YoU
ну и в жизни так, большинству все заключенные ничего не сделали
0
I NeEd To YoU
30 Сентября 2012 16:13:31 #197
a linea писал(а):
I NeEd To YoU
ну и в жизни так, большинству все заключенные ничего не сделали

Убийство или ещё чего в реальной жизни судится общественностью куда строже,чем отжим игровой валюты у сомнительной адекватности людей(это про нудистов)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 16:19:26 #198
a linea писал(а):
I NeEd To YoU
ну и в жизни так, большинству все заключенные ничего не сделали

Ну незнаю как ты, а я лично к заключенным в целом никакой ненависти не
испытываю, разные там люди есть. Одно дело Чикатило какой то или террор,
который дом с людьми взорвал или роддом с жещинами захватил в заложники,
и совсем другое дело. если человек гуся на базаре украл, потому что жрать
нечего было, представь себе бывает и так, жизнь очень злая штука. Да он совершил
преступление за которое и расплачиваетсо по закону и это наверное правильно.
Но ненавидеть мне его незачто.
Подлецу все к лицу!
0
a linea [4]  30 Сентября 2012 16:21:47 #199
Скейвен
в этом я согласен, не правильно выразился, я и имел ввиду насильников/убийц, они по сути тоже ничего не сделали большинству..но их действия за рамками понимания. Не туда меня понесло что-то, ну лан)
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Сентября 2012 16:23:50 #200
Скейвен
ну если не придерживаться каких то правил, ты превращаешься в вырезано. а что потом называтьвырезано того кто тебя пинает требуя от них каких то соблюдения правил. я бы неторопился с оценкойвырезано о людях, если их правда не совпадает с твоей )
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
_Davy Jones_
30 Сентября 2012 16:25:01 #201
a linea
Скейвен
Я читала статью одну, что ученые то ли начаинают то ли уже вывели ген по преступности (не помню точно, но поискать можно). есть какая-то фигня в голове, которая отвечает за такие поступки, и чаще человек ничего не может сделать, это как даунизм - сбой в организме.
+ нам на уголовном праве препод объясняла почему маньяки становятся маньяками (я про мужчин) и знаете, после этих лекций я перестала их всех ненавидеть.
это просто больные люди.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Слава Украине [9]  30 Сентября 2012 16:25:17 #202
Скейвен писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
А если так глянуть,то большинству Скейв нифига не сделал,но по закону толпы все поливают)

Я их называю "овощами" да.

:lol:
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Сентября 2012 16:27:51 #203
Mizraelle писал(а):
a linea
Скейвен
Я читала статью одну, что ученые то ли начаинают то ли уже вывели ген по преступности (не помню точно, но поискать можно). есть какая-то фигня в голове, которая отвечает за такие поступки, и чаще человек ничего не может сделать, это как даунизм - сбой в организме.
+ нам на уголовном праве препод объясняла почему маньяки становятся маньяками (я про мужчин) и знаете, после этих лекций я перестала их всех ненавидеть.
это просто больные люди.

я тоже этот фильм смотрел ))) особое мнение называется
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Запупындрий [12]  30 Сентября 2012 16:27:54 #204
Ночью пойду песни орать под окнами, а эти "овощи" конформистские пусть дрыхнут :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 16:27:56 #205
a linea
Ну прально ты говоришь да. Да и тюрьма в нашем "правовом" государстве
это такая вещь от которой зарекатсо точно не стоит. Но и боятсо сильно там
тоже нечего. На вопрос "как оно там?" мне мой друг Саша (недавно откинулсо)
ответил "правильным пацанам везде хорошо". :cool:
Подлецу все к лицу!
0
_Davy Jones_
30 Сентября 2012 16:30:16 #206
Наркоза Не Будет
не.. фильм не видела. точно помню, что читала в журнале СНОБ, но номер сей час не назову - искать надо =)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 16:30:52 #207
Mizraelle писал(а):
a linea
Скейвен
Я читала статью одну, что ученые то ли начаинают то ли уже вывели ген по преступности

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&pic=11
Подлецу все к лицу!
0
 Запупындрий [12]  30 Сентября 2012 16:31:36 #208
"правильным пацанам везде хорошо"

О, кстати, "правильным пацанам", это тем, которые соблюдают правила? А какие правила? Тюремные или правила уголовного мира? :lol:
Что, если уголовников назвать "овощами" за приверженность своим правилам и игнорировать их правила? :wink:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Сентября 2012 16:33:28 #209
Запупындрий
анархия мать порядка )
Оставьте танков в покое (не комплект)!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.