Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шоу начинается! :)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Шоу начинается! :)

 Скейвен [12] 
0
30 Сентября 2012 10:48:00
Здраствуйте дамы и господа. Не секрет, что все мы ежедневно видим массу флудилок
в чате о приеме в клан, а бесклановых персонажей зазывалы и просто постоянно атакуют
в приват. Ходят слухи, что некоторые кланы совершенно безалаберно подходят к такому
вопросу как "прием в клан". Многие даже собеседование не проводят и принимают в кланы
совершенно неблагонадежных персонажей и даже, не побоюсь этого слова (какой ужос)
ПДУНов! Поэтому коллектив "Krets crew" и я лично решили проверить, а так ли это на
самом деле? С этой целью мы сегодня начинаем социальный эксперимент, под кодовым
названием "Гол в свои ворота". Сейчас сразу после написания этого топа я выйду из клана
и буду вступать в любые кланы в которые меня приглосят клановые зазывалы.
Цель: мы хотим проверить на практике, так ли безответсвенно некоторые кланы подходят
к вопросу приема в клан и эмпирическим путем установить "скорость стука" нудистов и
прочих благорастов. Ну и ессно (чисто воблагорасы) хочу дать урок некоторым нерадивым
так сказать кланам, чтобы тщательнее подходили к вопросу приема. Самые интересные логи
чата будут выкладыватсо тут ессно, на обозрение уважаемой публике.

Все, мы начинаем. Аминь.

З.Ы. в Крэтс крю я ессно потом вернус.
Подлецу все к лицу!
0
 kre4 [15]  30 Сентября 2012 19:51:50 #305
Сквейн по моему ты дурак. Других мыслей нету :confused:
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Сентября 2012 19:51:59 #306
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 19:53:43 #307
Хратитель писал(а):
Ну раз тут такая тема начиналась. очень за интересовался. тогда надо на Заказ Клан проверить. как они принимают. очень уж интересно.
Заказ: http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4179&mode=members

Я думаю проблем туда вступить не будет никаких, если заранее их не предуредить,
тупо на звание позарятсо. Вообщем можно считать Скейвен принял заявку телезрителя
дозвонившегося к нам на шоу в прямой эфир. Шоу продолжаетсо.
Подлецу все к лицу!
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Сентября 2012 19:54:59 #308
Скейвен
я ж ссыль запилил
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=425145&f=7&p=7#6386912
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 _Black Flame_ [8]  30 Сентября 2012 19:55:29 #309
Скейвен писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
Скейвен
Скей, я прав. И это не кино. Посмотри в начало своего топа. Ты обещал вернуться. Все. Либо ты балаболил вначале топа либо пудришь мозги сейчас. Я склоняюсь к версии 2

Понимаешь, товарисч, жизнь такая штука, что не всегда все выходит так, как ты планируешь.
Тут все так же. По сути твоего поста я на 9й странице уже дал ответ. В Крэтс крю, я ессно
когда то вернусь, но для этого надо чтоб меня всего лишь выгнали.



Да упаси Боже быть в товарисчах кретс крю.

Не всегда выходит как планируем. Но мы же взрослые люди. Даже если ты прекратишь военные действия не злопамятных людей тут не так уж много. Тебе будут гадить. Ты включишь ответку. Под удар попадет клан. Тебя выпрут. Выводы
1. Лично я не верю что ты кардинально готов изменить свою политику по отношению к ПДуНам и кланам твоего ЧС. Отсюда будешь вылетать из клана нарушив их устав
2. Даже если случится чудо как в кино то одним днем то не отмыться. Тебе припомнят старое. Результат я описал выше

Проще говоря тебя выгонят. И по сути не по вине клана.
0
 kre4 [15]  30 Сентября 2012 19:56:24 #310
где шоу? Ну вот битва Экстрасенсов шоу... там всякие Робинзоны ) На крайняк Дом 2 :lol: :lol: :lol:


А тут то где шоу? Выкладывать логи людей которые не знают какой Сквейн дурак? Ну просто мега шоу... Или веселить Форумных Тролей? Так напиши топик- Веселим Тролей... мда, тяжелый случай ты Сквейн
0
 EkleR [8]  30 Сентября 2012 19:57:15 #311
0
 Хратитель [11]  30 Сентября 2012 19:58:07 #312
Пользуясь случаем))) Приглашаю в Клан. собеседывание ЕСТЬ ))))))
Братва рвется к власти!!!
0
 -lelush- [7]  30 Сентября 2012 19:58:07 #313
я не понимаю, где вы прочитали, что скейвен решил меняться?))
его цель обойти кланы) в которые его примут те, кому вообще пофигу кого в клан принимать)
ну и ещё проверить, как быстро его из них выгонят, когда благорасы начнут главам приваты обрывать))
0
 pofigu [10]  30 Сентября 2012 19:58:24 #314
EkleR


кризис там чтоль?) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Wybie Lovat [6]  30 Сентября 2012 20:03:36 #315
забавно так,чтоит "позитивным болтам" появится в топе,сразу оскорбления и прочая муть летит :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Запупындрий [12]  30 Сентября 2012 20:04:37 #316
Скейвен писал(а):

Чем закончилось все помнят, и вор, и продажный коп изменились в лучшую сторону...

Хех. Вор поменялся на время под грудой обстоятельств. А продажный коп, типичный "овощ", плывущий по течению, просто не смог глядя в глаза человеку послать его на смерть. Раньше он имел дело с бумагами, а не с терпилами.
Люди не меняются. В худшую сторону - да, в лучшую - очень редко. Чтобы вырастить порядочного человека, надо 2-3 поколения. Чтобы вырастить подлеца надо 2-3 года.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 20:04:57 #317
-lelush- писал(а):
я не понимаю, где вы прочитали, что скейвен решил меняться?))
его цель обойти кланы) в которые его примут те, кому вообще пофигу кого в клан принимать)
ну и ещё проверить, как быстро его из них выгонят, когда благорасы начнут главам приваты обрывать))

Во, тут суть. Я тот же, что и был, я и сейчас полностью поддерживаю идеи
ПДУН-движения, но участвовать в нем временно (я надеюсь во всяком случае,
что временно) немогу. Да и ваще чтоб быть "хорошим", мне менятсо ненужно,
я и так хороший, нужно просто оставатсо собой. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Эленика [13]  30 Сентября 2012 20:05:25 #318
Wybie Lovat
:lol:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 тихий хирург [16]  30 Сентября 2012 20:07:30 #319
kre4 писал(а):
Сквейн по моему ты дурак. Других мыслей нету :confused:

:lol:
0
 pofigu [10]  30 Сентября 2012 20:07:56 #320
Wybie Lovat писал(а):
забавно так,чтоит "позитивным болтам" появится в топе,сразу оскорбления и прочая муть летит :confused:



где оскорбления?) ты или скейнена не читал никогда либо мозг промыли. я наугад открыл страницу топа и там такоое..

в любом случае, вижу предвзятое мнение я) но пофиг мне)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Скейвен [12]  30 Сентября 2012 20:09:34 #321
kre4 писал(а):
где шоу? Ну вот битва Экстрасенсов шоу... там всякие Робинзоны ) На крайняк Дом 2 :lol: :lol: :lol:

А я очень люблю "Выжить любой ценой" с Беаром Гриллсом на дискавери,
ровный гусь, уважаю.
Подлецу все к лицу!
0
 Wybie Lovat [6]  30 Сентября 2012 20:11:38 #322
pofigu
1- ты писал про "лизать ОМФ" это оскорбление, и в любом нормальном районе те oob распинают за такие деферамбы.
2- ты постоянно пишишь,Что Скевейн нацист,даже в топах в которых фашизмом не отдает.
3- ты все время гундишь про свои позитивные задумки которые на протяжении года ГОДА дальше задумок не ушли,зотя я даже те предлагал помощь в финансироваинии твоих замут "позитивных"
4- твой макимум на протяжжении года это нытье про ОФМ,Шмот,Благорасов и прочую муть которая тебя не касается даже краем
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 pofigu [10]  30 Сентября 2012 20:12:33 #323
Wybie Lovat

можно я не буду на этот бред отвечать?) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.