Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

хех

hal ve maen [8] 
0
22 Сентября 2012 21:42:48
кастлы следим за шмотом понеслась
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 21:23:20 #457
-lelush-
Нормально делай-нормально будет(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -lelush- [7]  23 Сентября 2012 21:23:24 #458
PIT BULL 2000
не знаю кто как, но цели троллить Мелла в том топе у меня не было точно) косяк Дункана-это косяк Дункана и Мел не должен отвечать за это) ещё раз, меня просто удивила его реакция на это, потому что обычно его посты были другие совсем) ну и поспорили немного) но диалог то нормальный был, без всяких попыток троллить
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 21:25:41 #459
Anti-social эх... ну ладно обьясню проще, из звеньев меня никто не выгонял ,я сам ушел ....

глава али кастлов решил что форумки его соклану достаточно ,а извинений в мой адрес не будет.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 21:26:41 #460
gASh

Порча Скилавы не имеет никакого отнашения к моим высказываниям тут.
Да она меня задела, да за меня отомстили, да я буду еще мстить сам. Но это совершенно не имеет отнашения к топу.

Лелуш с Халваменом проходят по другой статье. И получают лишь то, чем пытались задеть меня.
Ты видимо или не читал или дружба со Скилавой не дает трезво оценить справедливость момента.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 21:28:21 #461
-lelush-
Не был диалог нормальным.

И все мое негодование по этому поводу ты прочувствовал в топе про Егана... Совершенно справедливо прочувствовал.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Эленика [13]  23 Сентября 2012 21:29:14 #462
_MeLLow_ писал(а):


проходят по другой статье


а судьи кто? (с) :cool:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 21:29:28 #463
_MeLLow_ ну пиши здесь мсти .только по факту ,ок
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 21:30:14 #464
Эленика

В моем высшем суде я сам себе король сам себе судья!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 21:30:51 #465
hal ve maen
Я и писал по факту, пока порчи Скилавы не приплели.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 21:32:15 #466
_MeLLow_ ну все ты же сказал ,теперь ждем офф.версии
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
pendaflex
23 Сентября 2012 21:34:05 #467
Угандийский Конь писал(а):
-lelush-

В одном случае, если человек оскорбился за слова сказанные в его адресс на форуме, и пошла реакция уже непосредственно в игре - это беспредел.
В другом случае за аналогичное это уже борьба за справедливость против хамов )
Ну двуличие же явное, чего крутить? )

Если говорить о двуличии, то лучше вспомнить историю с выпившим Илюшей и историю с таким же выпившим Урдаганом.)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Эленика [13]  23 Сентября 2012 21:35:13 #468
pendaflex
ты еще все истории с выпившим картой вспомни :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Uganda [7]  23 Сентября 2012 21:36:28 #469
pendaflex
Эленика
истории с "выпившими" вообще лучше не вспоминать)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 PIT BULL 2000 [15]  23 Сентября 2012 21:36:30 #470
Эленика писал(а):
pendaflex
ты еще все истории с выпившим картой вспомни :rolleyes:

:lol: :lol:
и Владой)

ща нахлынут...воспоминания)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 21:37:37 #471
Давайте вспоминать истории с ужаленными)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [14]  23 Сентября 2012 21:39:17 #472
_MeLLow_
_MeLLow_ [14] 21:26 , 23 Сен 2012


gASh

Порча Скилавы не имеет никакого отнашения к моим высказываниям тут.
Да она меня задела, да за меня отомстили, да я буду еще мстить сам. Но это совершенно не имеет отнашения к топу.

Лелуш с Халваменом проходят по другой статье. И получают лишь то, чем пытались задеть меня.
Ты видимо или не читал или дружба со Скилавой не дает трезво оценить справедливость момента

Эм, когда ты кидаешь "вдруг" камни в клан звеньев, при том что недавно *поддерживал их" и пытаешься свести к тому что имел ввиду лишь лелуша и хала за топ, о котором я типа не в курсе, ты просто ужом пытаешься развернуться. У кого ещё клан звеньев асоциируется только с лелушем и халом?) При том хала мы не считаем, там претензия была именно к клану, который бедкого хала, который без значка, не поддерживает-) Так что по твоей логике ты имел ввиду лишь лелуша. У меня почему то звенья асоциируются со Скилавой, Хабой, Властелиной, Теракотом, Леденящим, Костоломом, но никак с одним Лелущем, который тебя обидел в топе про Дункана и которого ты теперь за это троллишь )
Но в принципе мне достаточно и того, что ты признал в своем комментарии, что в зависимости от ситуации меняешь свое мнение и принципы налево и направо. Твой коммент по ивенту не объеквтивен и зависит сугубо от того - проходят ли герои у тебя где то по статье и не пытались ли тебя где-то задеть по другому поводу и по другой причине) Чтож, справедливость суждений достойная похвалы)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 -lelush- [7]  23 Сентября 2012 21:40:34 #473
_MeLLow_
в топе про Егана было много неоправданного негатива с твоей стороны)в топе про Дункана с моей стороны его практически не было) я понял твою позицию по этому поводу и вопросов у меня не осталось)и был уверен что поняли друг-друга, но ты видимо посчитал по-другому)

негативных высказываний не было) просто я был с тобой не согласен и не более того) да и сейчас тоже не согласен) но я чуто и не думал, что это повод в каждом топе пытаться как-то задеть)

про друга) тут я не от кого предъяв кроме него не приму) поэтому тут думай как хочещь) в дальнейшем не комментирую)
а по топу, я уже тоже много сказал)пусть необдуманно, но по ситуации он прав
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 21:50:04 #474
gASh
Можно я сам буду определять какой клан с кем у меня ассоциируется?)
Порча Скилавы была для меня неожиданна, это добавило общего негатива в отнашении к звеньям. Но это никак не мотивы чтоб я тут "кидал камни". Всему есть первопричины. О них я сказал, упоминая Халву и Лелуша.

Но в принципе мне достаточно и того, что ты признал в своем комментарии, что в зависимости от ситуации меняешь свое мнение и принципы налево и направо.


Желаемое за действительное выдавать это наверно нужно иногда...
Ты видимо так долго ждал повода чтоб написать свой душевный порыв в отнашении меня на форуме, отделавшись в скайпе лишь смайликом, что я пожалуй не стану спорить...

-lelush-
Ну вот, с моей стороны "неоправданный" негатив, а с твоей его "практически" не было))))
А что если я скажу что было наоборот?)

Что была грязная игра с твоей стороны в топе про Дункана, а с моей я еще сдерживался в выражениях в топе про Егана?)

Повторюсь, формат ты выбрал сам. Понял лишь ты после того как тебя ткнул носом в какашки. Причем даже больше не на форуме, а приватно в скайпе.

А ты не оценил(


PS Все таки я звезда


:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Эленика [13]  23 Сентября 2012 21:51:26 #475
не, ну блин дайте уже ссылку на топ про дункана!!! я же спать не уйду пока не прочитаю((
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.