Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

хех

hal ve maen [8] 
0
22 Сентября 2012 21:42:48
кастлы следим за шмотом понеслась
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 PIT BULL 2000 [15]  23 Сентября 2012 22:20:00 #495
hal ve maen писал(а):
PIT BULL 2000 ты меня простишь ?%)

да мне пофиг если честно, я ж сам такой, просто в случаем с Мелом, как видишь, это было киданием на амбразуру и непредусмотрительностью)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 22:21:15 #496
hal ve maen
Неправда, я крассавчик.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
pendaflex
23 Сентября 2012 22:23:01 #497
PIT BULL 2000
_MeLLow_
Я вообще в упор не понимаю, как можно обижаться на порчу, если "высокая мораль" игры предполагает войну рас, а как следствие - какашкометание.)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 22:24:33 #498
pendaflex
Ты читаешь вообще?)
При чем тут порча?
Али автортитеное мнение Гаша давит?)

Я выше вроде все расписал по этому поводу :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 22:25:19 #499
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Skilao [14]  23 Сентября 2012 22:25:27 #500
Ветка "Посольство" создана для внесения предложений и их обсуждения. Если админы захотят что-то урезать, они прекрасно обойдутся и без этой ветки. И даже (страшно сказать) Евил Дед не виноват в обрезке чертогов, он просто невовремя запилил свой топик.

Любое предложение, составленное без оскорблений и нецензурщины, имеет право на обсуждение и критику. Если не нравится суть, по пунктам пишем: несогласен с тем-то и тем-то. Либо не поддерживаем. Если речь без оскорблений и мата не получается в принципе, вопрос в воспитании.

Лично мне предложение понравилось. Если будут дополнительно элики по 2 часа, допустим, по 2-3з, я б купила. На КВ ходить, или на турнир, или в инсты, очень удобно.

У автора была возможность остановить конфликт в зародыше или решить его уже на поздней стадии, но до того, как был снят значок. Решить с моей помощью.

Я уважаю своих соклан и свой значок. Если человек с моим значком не уважает историю клана, сокланов и главу, то нам с ним не по пути, к сожалению. Хал вышел сам.

Стремление защитить свой клан во что бы то ни стало иногда портит впечатление. Та же Виннипушка, зуб даю, может быть приятной и воспитанной собеседницей, но почему-то нам этого не показывает, увы.

Человек, беспричинно кидающий зеркала на вершака, качающего на рунете коронку, потом удивляется синей порче, кинутой во время собственного кача. Человек, открыто критикующий политику захождения другими персонажами для удовлетворения собственных амбиций, после этого заходит персом подруги, чтобы отомстить клану обидчика за порчу. Двойные стандарты?

Топик этот зря, зиговая война зря, стояние на ГП под палачами зря. Не поможет. Вежливости учат мама с папой, а потом уже поздно. Тут Влада права.

Желаю автору удачного разрешения конфликта, потому что изначально он прав.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Uganda [7]  23 Сентября 2012 22:26:25 #501
прочитала про Дункана...
чего в том топе так присели на ухи Меллова не поняла ни разу)
делать было нефиг видимо
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 22:26:30 #502
hal ve maen [8] 22:25 , 23 Сен 2012

Он был в таком же грозном фулле, как и сейчас?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Uganda [7]  23 Сентября 2012 22:29:16 #503
Skilao
никого не забыла)
красиво,чо)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Эленика [13]  23 Сентября 2012 22:32:25 #504
в одном со Скилавой не соглашусь - подзатыльники тоже оченно хорошо учат вежливости тех, кого мама с папой забыли научить... испробовано...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 shaman I [14]  23 Сентября 2012 22:33:18 #505
Skilao
:exclaim: :cool:
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 22:34:14 #506
Эленика [13] 22:32 , 23 Сен 2012

Нельзя бить по голове! Будут гадить где ни попадя...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 22:34:46 #507
Skilao
Человек, беспричинно кидающий зеркала на вершака, качающего на рунете коронку, потом удивляется синей порче, кинутой во время собственного кача.


Я чотко помню, что кидал зеркала из за нашего Майка.
То что я беру в систему, когда берусь кастовать это никак не говорит о том что это беспричинно. Уверен были на то причины. Они всегда есть.

Человек, открыто критикующий политику захождения другими персонажами для удовлетворения собственных амбиций, после этого заходит персом подруги, чтобы отомстить клану обидчика за порчу. Двойные стандарты?


Нет, человек критикует политику тотального института водил кланового и альянсового масштаба.
Для человека давно не секрет, что водилы тут есть у каждого либо же каждый когда либо выступал в роли водилы.

Я думаю это тот случай, когда моя же честность играет против меня, и доказывать что либо бесполезно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  23 Сентября 2012 22:35:09 #508
Эленика, это одноразовая вежливость и в одну сторону, картину в целом она обычно не меняет))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Uganda [7]  23 Сентября 2012 22:35:16 #509
Вестник мира
:eek: :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Эленика [13]  23 Сентября 2012 22:35:53 #510
Вестник мира
зато будут вежливо гадить:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 22:36:54 #511
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 мотик [5]  23 Сентября 2012 22:37:24 #512
hal ve maen
:biggrin:
0
 Эленика [13]  23 Сентября 2012 22:37:43 #513
Skilao писал(а):
Эленика, это одноразовая вежливость и в одну сторону, картину в целом она обычно не меняет))

из личного опыта - пары подзатыльников хватает как минимум на год:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.