Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

хех

hal ve maen [8] 
0
22 Сентября 2012 21:42:48
кастлы следим за шмотом понеслась
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 22:38:20 #514
мотик был голый молодец ,перса нужно хранить :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 22:38:40 #515
hal ve maen [8] 22:36 , 23 Сен 2012

((( Голышей то за что?( Нудизм не запрещен законами Фэо(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 22:40:39 #516
Вестник мира :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 22:41:19 #517
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 22:41:36 #518
hal ve maen [8]

А вообще, ты прав, гаси голых! Они меня раздражают тем, что создают мне ненужную конкуренцию.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 PIT BULL 2000 [15]  23 Сентября 2012 22:41:59 #519
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Skilao [14]  23 Сентября 2012 22:42:16 #520
_MeLLow_, мы с Костоломом когда-то очень давно согласились друг с другом, что кидать бяку на спорных территориях просто так несолидно. Ну кроме случаев, когда репу качаешь) Репу зла он качнул ещё в нубстве, пагуб не было.
Вы кидали ему зеркало исключительно потому, что он потом забавно возмущался на форуме. Как только он по моему совету перестал писать, вам стало неинтересно и вы переключились на другого качающего.
Однако я не забыла, как он расстраивался, поэтому решила вам показать, каково получить бяку под кач. Смотрю, успешно получилось) Причем я могла и три кинуть, но предпочла Арисса, который на мне качал пагубы.
Удивилась не факту реакции, а форме. Которая абсолютно переворачивает вашу же позицию по данным вопросам.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Фидель Кастро [7]  23 Сентября 2012 22:42:39 #521


халва :mad:
ты припух?)
последний Mariachi
0
History Maker
23 Сентября 2012 22:43:21 #522
PIT BULL 2000
так война.. Идейных лидеров в первую очередь сносит, молодцом :lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 22:44:51 #523
Фидель Кастро :(((((
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
History Maker
23 Сентября 2012 22:45:00 #524
от блин.. забыл слово "война" в кавычки взять..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Фидель Кастро [7]  23 Сентября 2012 22:45:54 #525
_MeLLow_
шото не туда ты щас в топе(
последний Mariachi
0
pendaflex
23 Сентября 2012 22:46:37 #526
_MeLLow_
Гаш, безусловно, авторитетный дядька, но не настолько, чтобы повлиять на моё мнение.) Я основываюсь лишь на твоих словах, которые ты написал буквально пару страничек назад. Ну да ладно, каждый останется при своём мнении, энивей.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 22:49:47 #527
Skilao
Вы кидали ему зеркало исключительно потому, что он потом забавно возмущался на форуме

Я видимо первый раз незаметно написал, что кастовали Кровавого Майка и по его просьбе полетели зеркала в Звеньев.
Однако я не забыла, как он расстраивался, поэтому решила вам показать, каково получить бяку под кач. Смотрю, успешно получилось)


Я всю свою жизнь практически получаю "бяки под кач". Весь вершитель вкачан под порчи и зеркала ДГ.
Меня это никак не задевает и не расстраивает.
Не ожидал почемуто от вас конкретно. Ну да ладно это мои душевные терзания, я с ними справлюсь.
Успешно у вас получилось лишь затаить во мне желание отомстить, и все...

Что касается формы, то я прекрасно понимаю, что чтобы я тут вам не говорил, вы все равно не поверите... Поэтому думайте что хотите.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 22:52:04 #528
Фидель Кастро
Да мне пофиг, я звание взял, делать нечего)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 22:52:16 #529
Фидель Кастро сломан соцализм
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Фидель Кастро [7]  23 Сентября 2012 22:54:54 #530
_MeLLow_ писал(а):
Фидель Кастро
Да мне пофиг, я звание взял, делать нечего)))

открой инфу на 3 мин)
глянуть охото шо там у тебя теперь)
последний Mariachi
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 22:55:32 #531
Фидель Кастро
Вершитель)
Инфу открывать мне стыдно) Правда)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Эленика [13]  23 Сентября 2012 22:56:46 #532
hal ve maen
начал с че гевары, продолжил лениным... как бы кастро под раздачу сгоряча не попал...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.