Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема для обсуждений: Трансферы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Тема для обсуждений: Трансферы

 RedHawk [6] 
0
21 Сентября 2012 10:41:30
Вот тут начал вспоминать историю Огрия и Хаира и племен их населявших за долгие годы существования проекта. И как-то память начала подкидывать один за другим факты переходов из стана Людей в Магмарию и наоборот. И вот почему-то не складывается целостная картинка равновесия. В Магмарию издревле шли за Войной, целыми кланами - Ладохи, Плохиши, ДГ. Сильные, жаждущие войны и драйва ... из Магмарии на Огрий же в основном бежали - от гнева, от проблем, за лучшей долей ...

И все было бы нормально, если бы не психологический аспект - почему Магмаров считают слабой расой - если в нашу расу вливаются исключительно яростные и сильные духом игроки, а Люди - сильная раса, которая уже изрядно поражена упадническими настроениями, влившихся в нее игроков.

Кто что на эту тему думает?

P.S. Нет, я не провоцирую межрасовый конфликт. Просто хочу услышать мысли игроков по поводу таких трансферов и как от них меняется атмосфера Континентов.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -lelush- [7]  21 Сентября 2012 15:38:46 #96
Red_Hawk
тебя в первую очередь вопринимают как летописца, а уже в последнюю как Реда)
Мюсель правильно написала) нельзя тут быть летописцем, в другом топе Джетом, а в третьем Редхавком

Котюнчика напоминает) в одном топе пишет, что насилие ведёт к самоубийству))) в другом пишет, что Звзеданутых надо зигами всех убивать и пофигу что это насилие)
0
Леписток [9]  21 Сентября 2012 15:41:03 #97
Тема для обсуждений: Трансферы

все пошло как-то иначе ))) подправлю чуток:
Тема для обсуждений: Летописцы

:rolleyes:
и да. забейте на интервью со всякими Борнами ))) сделайте в начале пресс-конференцию со структурой Летописцы )
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 15:41:46 #98
Мюсель

Понятно ... очень странно конечно все это ...но приму как данность, что есть люди, которые не будут пить кока-колу, потому, что ее владелец серфингист заядлый, а они дайверы. Для меня это дикость :) Но примем как данность. Придется уйти с форума. А то ж заклюют, обидно :(

Улыбка Волка
Прежде чем хамить - осознайте в своем интеллектуальном пространстве тот факт, что я писал вам ответ достаточно долго в силу факторов реала, что за это время появился ответ Мюсель, которая помогла мне оценить весь масштаб вашей беды.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 15:42:41 #99
Леписток писал(а):
и да. забейте на интервью со всякими Борнами ))) сделайте в начале пресс-конференцию со структурой Летописцы )

я об этом написала в теме, где они спрашивали, от кого бы хотелось интервью :lol:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 15:45:01 #100
Леписток
Мюсель

Мы думаем об этом, точнее над тем, каким образом ее лучше провести...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [9]  21 Сентября 2012 15:48:59 #101
Red_Hawk
Прощу заметить, (причем, повторно), что к тебе я вообще не обращался. Но на фоне поста 0, угрызений совести я точно не испытываю. В данном случае хамство, это просто попытка "говорить на твоем языке", на этом и закончу диалог с тобой.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 15:54:29 #102
Red_Hawk
Ты тоже утрируешь..
Владелец кока-колы может спокойно быть серфером до тех пор пока не начнет делать заявления, а-ля "дайвинг для сасунков, все настоящие мужчины - серферы". Или любое другое заявление, которое можно так воспринять. Даже если он действительно именно так и думает. Но при этом есть формы, в которых он сможет выразить свое пристрастие к серфингу, не унижая дайверов... И владельцу кока-колы таки придется искать эти формы - если дайверы входят в его целевую группу.

А в целевую группу летописцев входит весь Фео всех серверов. Потому тебе нужно быть очень осторожным в частных высказываниях, когда сравниваешь и магмар с хумами, и прайм с медиантом. Особенно сейчас - когда летописцы только появились и внимание очень заострено. Ибо все, кто заходит на форум, хотят понять что это такое.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -СнежочеГ- [11]  21 Сентября 2012 15:55:18 #103
Ты шо..вон оно как то усё...
Агресивные,красивые,умные,весёлые магмары и трусливые,убогие,неумные забитые хумоны.
Вот она история мира Фео.
*Оглядывается по сторонам
Да нет же вроде,хумы настолько агресивны что не хватет сил терпеть до плато
и бьются прямо на ЦП и в Баурвиле.
"Упадническое настроение"? Нее не слышал. :razz:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 16:00:03 #104
-СнежочеГ-
забитый хуман Снежочег :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Morticia [15]  21 Сентября 2012 16:04:28 #105
Red_Hawk писал(а):

Если вы в каждом топике, где человек предлагает поделиться мыслями на определенную тему - вы видите политику, троллинг - могу уверить, данный топ таким не является. Лишь просьба к таким же участникам форума как и я - вместе обсудить данную тему.


Я не умею обсуждать тему, начатую с ложного утверждения.
И делаю вывод: либо это утверждение - осанна. Либо троллинг.
Ваш кэп.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 16:05:27 #106
Morticia
забитый хуман Мортиция

давайте посчитаем всех забитых хуманов - это будет весело :cool:
я тем временем храбро и воинственно покошу мандрагору
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 16:14:38 #107
Morticia

Извините, если что-то в первом посте заставило подумать вас, что это утверждения и неоспоримая истина, которую я вещаю. Я излагал свои мысли по интересующей и мне казалось, что должно быть понятно, что это исключительно видение ситуации, а не приговор. Хотел услышать, что вообще другие игроки думают на эту тему - что приносят за собой переходящие люди в плане атмосферы игры.


Всем:

Прошу извинить меня всех, кто счел, что эпитеты моего заглавного поста являются каким-то политическим или социальным инструментом. Как я уже объяснял выше Питбуллю - это моя привычка к образному описанию ситуаций.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -СнежочеГ- [11]  21 Сентября 2012 16:16:14 #108
Мюсель
И косить будешь сильно,воинственно и драйвово :eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Morticia [15]  21 Сентября 2012 16:16:49 #109
Мюсель писал(а):
Morticia
забитый хуман Мортиция

раскланиваюсь :cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 16:17:37 #110
-СнежочеГ-
есть кто-то кто может это оспорить?
пусть попробует меня перекосить :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 16:18:48 #111
Red_Hawk

:cool: это все игра ситуаций... ты написал слишком образно, и слишком выборочно... ктото воспринял слишком буквально... за пару дней забудется. но не хотелось бы осадка
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Кровища [13]  21 Сентября 2012 16:18:59 #112
хумы негодуют ..... да пусть они будут агрессивные и сильные жалко шо ль

а мы как нить потихоньку и так прокачаемся
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Леписток [9]  21 Сентября 2012 16:20:44 #113
Мюсель писал(а):
за пару дней забудется. но не хотелось бы осадка

"да, ложечки-то нашлись... а осадок остался"
:rolleyes:
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 16:22:37 #114
Мюсель

Поторопился просто...нужно было не писать из головы мысли, потоком сознания, а четко сформулировать все, прилизать и потом только нажать "отправить сообщение". А цель была простая - надоели все эти топики про "напал, гад, урод, стырил дроп" - хотелось нормального обсуждения на интересную тему в игровом процессе.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.