Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема для обсуждений: Трансферы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Тема для обсуждений: Трансферы

 RedHawk [6] 
0
21 Сентября 2012 10:41:30
Вот тут начал вспоминать историю Огрия и Хаира и племен их населявших за долгие годы существования проекта. И как-то память начала подкидывать один за другим факты переходов из стана Людей в Магмарию и наоборот. И вот почему-то не складывается целостная картинка равновесия. В Магмарию издревле шли за Войной, целыми кланами - Ладохи, Плохиши, ДГ. Сильные, жаждущие войны и драйва ... из Магмарии на Огрий же в основном бежали - от гнева, от проблем, за лучшей долей ...

И все было бы нормально, если бы не психологический аспект - почему Магмаров считают слабой расой - если в нашу расу вливаются исключительно яростные и сильные духом игроки, а Люди - сильная раса, которая уже изрядно поражена упадническими настроениями, влившихся в нее игроков.

Кто что на эту тему думает?

P.S. Нет, я не провоцирую межрасовый конфликт. Просто хочу услышать мысли игроков по поводу таких трансферов и как от них меняется атмосфера Континентов.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 gun-fighter [15]  21 Сентября 2012 14:53:53 #77
PIT BULL 2000
ну и где васьки?)))
прокаченых персов много, но "лидеров" еще больше, которые играют по принципу не главное клан развить, главное соседу поднасрать.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 PIT BULL 2000 [15]  21 Сентября 2012 14:56:14 #78
gun-fighter
золотые слова Юрий Венедиктович)
и я о том, что мощь есть для противостояния магмарам, а всё в княжества Руси играют, одеяло тягают)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Улыбка Волка [9]  21 Сентября 2012 14:59:06 #79
PIT BULL 2000
+ вспоминается также конкурс Стражей, где акцент был точно такой же. И это МЫ заигрались, угу. Однако при наличие таких "обозревателей-аналитиков", какое может быть отношение к структуре в целом и сайту "Время Фэо". Читать хамоватую промагмарскую отсебятину? А сайт жалко. Был хороший.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 gun-fighter [15]  21 Сентября 2012 15:01:30 #80
PIT BULL 2000
если бы одеяло на себя тягали, то за 4 года оказался бы кто то с целым одеялом в руках.
тут же не перетягивание одеяла, а исключительно сбрасывание оного, себе не надо... но другим пусть холодно будет.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 15:03:05 #81
PIT BULL 2000 писал(а):
Red_Hawk
просто ты опубликовал недостоверную информацию, предствив её единственно верными фактами, слегонца шлефанув ноткой пафоса и заумничества
мне не очень нравиться что моя раса лежит присмерти, по твоим словам, а мои друзья бежали, сверкая пятками, из под пресса ДГ, за более теплым местечком

в таком случае сделал бы приписку, где бы расписал внутрирасовые конфликты после прихода ДГ, проходившие у тебя уже на глазах...топтание плохов, когда они копали им свои замковые ресурсы, когда джетов лупили, Звеньев не за что исстребили и так далее и тому подобное, много же всего


Это не новость и не обзор ...я описал то, как я вижу/видел процессы переходов (которые я наблюдал) мне совершенно плевать на политику Двара - я от нее устранился еще в далеком 2007-2008 году, точно не помню. И спросил мнения и видения этих процессов других людей.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Сансон [14]  21 Сентября 2012 15:03:22 #82
магмары? не не слышал :lol:
0
 gun-fighter [15]  21 Сентября 2012 15:04:56 #83
Сансон
я тебе про них рассказывал!!!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 15:07:47 #84
Улыбка Волка писал(а):
PIT BULL 2000
+ вспоминается также конкурс Стражей, где акцент был точно такой же. И это МЫ заигрались, угу. Однако при наличие таких "обозревателей-аналитиков", какое может быть отношение к структуре в целом и сайту "Время Фэо". Читать хамоватую промагмарскую отсебятину? А сайт жалко. Был хороший.


А вам не кажется, что вы брызжете слюной с пеной у рта? Перед кем стараетесь? Чем вам так не угодили Летописцы ? На что наступили? Что вы за топик обычного игрока на форуме (да, удивительное открытие для тролля проведшего бог знает сколько времени тут - в таверне все равны), готовы выгрызать глотки, лишь бы насолить Летописцам? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [9]  21 Сентября 2012 15:12:10 #85
Red_Hawk
Стрелки не переводи. Я пишу не о Летописцах, а об отдельно взятом спутнике тигра Шерхана (детская сказка). Который, к сожалению, является Летописцем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 PIT BULL 2000 [15]  21 Сентября 2012 15:13:37 #86
Red_Hawk
слишком красочно вышло
хотел мнений, а получилась вторая "невинность мусульман"

Red_Hawk
15:07 , 21 Сен 2012

мне кажется, что очень многим в данном топике показалось что это часть развлекательной работы летописцев, точнее летописца
если что, я с вами ещё не сталкивался, зуб иметь не на что о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 15:16:00 #87
Red_Hawk писал(а):
Что вы за топик обычного игрока на форуме (да, удивительное открытие для тролля проведшего бог знает сколько времени тут - в таверне все равны), готовы выгрызать глотки, лишь бы насолить Летописцам?


Ты не прав... Представитель любой проадминской структуры несет бремя своей должности и в игре, и на форуме. Ни у кого не удастся абстагироваться. Никто не сможет разделить себя на "вот здесь я с серпом, а здесь с мечом". Это все ты - старожил, благорас, лоулвл, магмар, джет, летописец - и говоришь сразу от всех своих ипостасей.

Летописец - должность публичная. Это как политик - вроде бы работа политика отдельно от его личной жизни.. Но вряд ли какой-либо политик позволит себе любить гусей (образно говоря) в свободное от работы время.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 15:17:27 #88
Улыбка Волка
"Однако при наличие таких "обозревателей-аналитиков", какое может быть отношение к структуре в целом и сайту "Время Фэо". Читать хамоватую промагмарскую отсебятину?"

Я пишу не о Летописцах, а об отдельно взятом спутнике тигра Шерхана (детская сказка). Который, к сожалению, является Летописцем.


Тогда я вас вообще не понимаю вас ... скачущая логика - вне моего восприятия... Так все-таки может вы сфокусируете ваш внеземной разум и сформулируете - к кому у вас конкретно претензии ? Какой обозреватель-аналитик так наступил на вашу такую нежную сущность?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Uganda [7]  21 Сентября 2012 15:18:46 #89
Мюсель писал(а):
Это все ты - старожил, благорас, лоулвл, магмар, джет, летописец - и говоришь сразу от всех своих ипостасей.

вот жеж у людей жизнь-то в игре насыщенная :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 15:22:59 #90
PIT BULL 2000 писал(а):
Red_Hawk
слишком красочно вышло
хотел мнений, а получилась вторая "невинность мусульман"

Тут пожалуй меня подвел стиль ... когда погружаюсь в поток мыслей и воспоминаний - автоматом пишу красиво и неграмотно.

Red_Hawk
15:07 , 21 Сен 2012

мне кажется, что очень многим в данном топике показалось что это часть развлекательной работы летописцев, точнее летописца
если что, я с вами ещё не сталкивался, зуб иметь не на что о_О


Нет ... это не часть работы...вся наша работа выкладывается на сайте :) А рабочие топики четко формулируются и в них четко присутствует слово Летописцы :)


Мюсель писал(а):
Red_Hawk писал(а):
Что вы за топик обычного игрока на форуме (да, удивительное открытие для тролля проведшего бог знает сколько времени тут - в таверне все равны), готовы выгрызать глотки, лишь бы насолить Летописцам?


Ты не прав... Представитель любой проадминской структуры несет бремя своей должности и в игре, и на форуме. Ни у кого не удастся абстагироваться. Никто не сможет разделить себя на "вот здесь я с серпом, а здесь с мечом". Это все ты - старожил, благорас, лоулвл, магмар, джет, летописец - и говоришь сразу от всех своих ипостасей.

Летописец - должность публичная. Это как политик - вроде бы работа политика отдельно от его личной жизни.. Но вряд ли какой-либо политик позволит себе любить гусей (образно говоря) в свободное от работы время.


В чем-то соглашусь, в той части, что отношение ко мне как к человеку неизменно в любой ипостаси. Что касается - всегда на работе - тут не согласен. "И Стражи флудят, и менторы нубят", как говорится. Есть рабочая зона - где я строгий, собранный, готовый к работе, а есть зона отдыха, где я могу позволить себе разлиться мысью по древу и обсудить интересующие меня вопросы, восполнить лакуны в знаниях.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [9]  21 Сентября 2012 15:23:13 #91
Red_Hawk
Не удивлен относительно непонимания. Трудно ожидать иного. Хотя может тут техническая ошибка какая-то. Вроде все остальные поняли, что мнение (не претензии, а именно мнение), изложено о топик-стартере.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 15:29:50 #92
Red_Hawk
Можешь, но отношение будет другим...

И а5 же... круг вопросов и форм общения для тебя будет ограничен... даже если это ограничение и не заденет твою зону комфорта/интересов. (а5 же люди становятся летописцами, ай сипоуз, потому что это вполне соответствует их мировосприятию).

А5 же сейчас, когда что такое летописцы - никто толком понять не может, я бы поостереглась от таких растекательств. Повторюсь, должность публичная. Твоя частная жизнь влияет на восприятие структуры вцелом. О чем собственно, по-моему, Улыбка и говорит...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 15:33:08 #93
Т.е. для примера - если политик в том же Ираке в частной жизни будет називать арабов никак иначе, как чернопопиками... :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 15:34:30 #94
Улыбка Волка

То что именно меня вы сравнили с Табаки я понял (хоть и не вижу ни одной причины для такого сравнения). Сразу скажу - мне глубоко все равно, что вы думаете по поводу моей личности. Но я до сих пор не понимаю, почему вы в этом топике приплели Летописцев ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [9]  21 Сентября 2012 15:35:28 #95
Red_Hawk
Ну перечитывай , что тебе другие выше пишут. Осмысляй. Хотя это и трудно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.