Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема для обсуждений: Трансферы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Тема для обсуждений: Трансферы

 RedHawk [6] 
0
21 Сентября 2012 10:41:30
Вот тут начал вспоминать историю Огрия и Хаира и племен их населявших за долгие годы существования проекта. И как-то память начала подкидывать один за другим факты переходов из стана Людей в Магмарию и наоборот. И вот почему-то не складывается целостная картинка равновесия. В Магмарию издревле шли за Войной, целыми кланами - Ладохи, Плохиши, ДГ. Сильные, жаждущие войны и драйва ... из Магмарии на Огрий же в основном бежали - от гнева, от проблем, за лучшей долей ...

И все было бы нормально, если бы не психологический аспект - почему Магмаров считают слабой расой - если в нашу расу вливаются исключительно яростные и сильные духом игроки, а Люди - сильная раса, которая уже изрядно поражена упадническими настроениями, влившихся в нее игроков.

Кто что на эту тему думает?

P.S. Нет, я не провоцирую межрасовый конфликт. Просто хочу услышать мысли игроков по поводу таких трансферов и как от них меняется атмосфера Континентов.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Chessmaster [13]  21 Сентября 2012 10:59:27 #20
Red_Hawk писал(а):
__МаРаТиК__



... Где те времена, когда топ-магмары выходили из боев голые - потому что от количества ресов и падений все доспехи просто слетали...


А еще раньше, если помнишь, можно было сколько угодно раз реснуть в бою, а шмотки ломались как за одну смерть:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 11:02:06 #21
Мюсель

Ну если ты зарегилась во времена Компани - это было уже закат тех войн... я вспоминаю времена Нирваны и битвы за Портал :) Когда самый большие битвы собирались на Гурре - то хуманы за него, то магмары ... и баг был - что неважно за него или против - если он убит, а ты набил больше всех - ты получаешь дроп :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 11:02:41 #22
Chessmaster

Ага... Я помню в первый день, когда изменили это - Алекс Блади из боя вышел в культурном шоке от своей наготы :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
NFoN
21 Сентября 2012 11:02:48 #23
Red_Hawk
моожет это не баг, а так задумано :wink:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
-NIKITOZINA-
21 Сентября 2012 11:03:50 #24
Red_Hawk писал(а):
ДухДракона

Хуманы вырезали магмаров подчистую днем... ночью О&#0039;Дельвайс выкидывал белый флаг и ваш банкир отстегивал магмарам откупные, так же как магмарский делал это днем... а весь вечер были грандиозные битвы за Портал... Эх... были времена :)


Так же когда последний раз уходили ДГ(не очень надолго=) ) Хуманы спокойно(ну почти спокойно) прошли под Дартронг, да и счетчик побед почти перевалил магмарский. ДГ и остальные уходили за интересной игрой, как и клан чучи(только за хуманов) Только если видно как ДГ получают интересную игру, то от эксмагмаров такой активности не наблюдается.

А если поностальгировать, помню как в свое время 3-ка(или чуть больше) из теней приходили на плато, почти все хуманы резко испарялись оттуда=)
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 11:04:17 #25
Red_Hawk
дата реги есть в инфо :lol:
я зарегилась и меня на третий день взяли журналистом в компани)
обещали одеть в зелень из дому но для этого мне надо было апнуться на 5 - а я уже тогда была халявщицей-сиделицей. :lol:
но они мне дали аж три! синих вещи чтоб пройти арену - в аренду за налог. :cool:
а битвы за корыша я помню
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Гвеннивар [10]  21 Сентября 2012 11:04:42 #26
эх, и уксус был слаще...))
а с гурриком много историй забавных было))) Т.к. то что с него падало нужно было на квест, респался он раз в сколько то часов - и был один на хумов и магмар))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 11:07:51 #27
-NIKITOZINA- писал(а):


Так же когда последний раз уходили ДГ(не очень надолго=) ) Хуманы спокойно(ну почти спокойно) прошли под Дартронг, да и счетчик побед почти перевалил магмарский. ДГ и остальные уходили за интересной игрой, как и клан чучи. Только если видно как ДГ получают интересную игру, то от эксмагмаров такой активности не наблюдается.


Вот и мне интересен этот фактор - в магмарию приходящие возглавляют войну ... а на Огрии растворяются и становятся не так активны... Но клан Чучи и Змееед - на мой взгляд не показательные переходы. Джоды долго были у руля Магмарии... переход к людям можно обосновать - ушли на пенсию, на более спокойную игру....
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Маглава [7]  21 Сентября 2012 11:10:08 #28
Red_Hawk писал(а):
...

И все было бы нормально, если бы не психологический аспект - почему Магмаров считают слабой расой...

Кто считает? :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  21 Сентября 2012 11:11:40 #29
Red_Hawk

Застал только время когда кости стоили 10 сер а уголь 40-60 сер. Скучаю по тем временам. Но назад это не откатишь. Даже если создадут новый сервак , туда влетят игроки с других серверов с уже сложившимся игровым стереотипом и ничего не изменится.
0
 _MeLLow_ [14]  21 Сентября 2012 11:12:33 #30
Red_Hawk
Я вот непойму тебя...

Т.е. ДГ ушедшие, когда поняли, что им тут не светит развитие в том ключе в котором оно сейчас в магмарии, это сильные духом и смелые игроки.

А например Торвар с ребятами своими, это растворенные в толпе?)

Или сильность духа ДГ настолько давит на свободу слова, что по иному и написать нельзя?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-NIKITOZINA-
21 Сентября 2012 11:13:45 #31
Red_Hawk писал(а):
-NIKITOZINA- писал(а):


Так же когда последний раз уходили ДГ(не очень надолго=) ) Хуманы спокойно(ну почти спокойно) прошли под Дартронг, да и счетчик побед почти перевалил магмарский. ДГ и остальные уходили за интересной игрой, как и клан чучи. Только если видно как ДГ получают интересную игру, то от эксмагмаров такой активности не наблюдается.


переход к людям можно обосновать - ушли на пенсию, на более спокойную игру....


Вот именно=) Когда ДГ переходили магмары были явно не в лидирующем положении, а еще проще сказать в самой .....
И шли воевать, а вот магмары, уставшие от затрат и практически нулевого профита от этого, переходили, в тот момент стан лидирующих, хуманов.
0
 gun-fighter [15]  21 Сентября 2012 11:14:09 #32
Я думаю что переход бы пора разрешить))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 РеанимациЯ [14]  21 Сентября 2012 11:20:09 #33
gun-fighter
Хочешь стать яростным и сильным духом?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 VjFill [14]  21 Сентября 2012 11:22:20 #34
В топе запахло нафталином. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 _MeLLow_ [14]  21 Сентября 2012 11:28:38 #35
VjFill писал(а):
В топе запахло нафталином. :rolleyes:


Да бред писать не надо, и пахнуть ничем не будет
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  21 Сентября 2012 11:31:24 #36
РеанимациЯ
да... чот дух мой похирел, а ярость в районе плинтуса((((
может порция свежей магмы в кровь сделает свое черное дело?)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Paladin 13 [11]  21 Сентября 2012 11:48:39 #37
До вб магмары проигрывали почти все "вб", хумы давили ордой, но из-за меньшенства за магмар (в 2 раза меньше) уходило много пвпешников, бросали персов за людей, они и стали той силой что противостоит людям. Вроде ладошки клан перешедший за магмар.
После появления вб, напомню что орали хумы, админы вы все делаете для магмар, вы хотите нас выгнать из игры, ответ был прост вы привыкли нападать 10 на 1 а тут влетели бой в расчете на халяву а вход закрылся, а торы магмаров легко раскидывали ибо привыкли в 10 сотни халявщиков без гигов и т д побеждать, брали качеством что рулит в вб, людям давались лишь бои зарание спланированные или если небыло полуголых.
Про ДГ, не знаю я тогда скорей всего ушел из двара, точнее когда джоды пресовали хранителей и Прихлопа. Кстати чем закончилось, любопытно(
0
 Маглава [7]  21 Сентября 2012 11:51:30 #38
gun-fighter писал(а):
Я думаю что переход бы пора разрешить))))

Так разрешили же вроде - через вл, переходи и подымай, сколько влезет :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.