Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема для обсуждений: Трансферы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Тема для обсуждений: Трансферы

 RedHawk [6] 
0
21 Сентября 2012 10:41:30
Вот тут начал вспоминать историю Огрия и Хаира и племен их населявших за долгие годы существования проекта. И как-то память начала подкидывать один за другим факты переходов из стана Людей в Магмарию и наоборот. И вот почему-то не складывается целостная картинка равновесия. В Магмарию издревле шли за Войной, целыми кланами - Ладохи, Плохиши, ДГ. Сильные, жаждущие войны и драйва ... из Магмарии на Огрий же в основном бежали - от гнева, от проблем, за лучшей долей ...

И все было бы нормально, если бы не психологический аспект - почему Магмаров считают слабой расой - если в нашу расу вливаются исключительно яростные и сильные духом игроки, а Люди - сильная раса, которая уже изрядно поражена упадническими настроениями, влившихся в нее игроков.

Кто что на эту тему думает?

P.S. Нет, я не провоцирую межрасовый конфликт. Просто хочу услышать мысли игроков по поводу таких трансферов и как от них меняется атмосфера Континентов.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 __МаРаТиК__ [4]  21 Сентября 2012 10:43:33 #1
Нет, я не провоцирую межрасовый конфликт.

эм...этот конфликт как бы заложен в концепцию игры :lol:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Аццкий баянист
21 Сентября 2012 10:44:24 #2
Магмары: 17 / Люди: 5


Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 3 / Люди: 0


пещеры - храм 5-6 группа
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2012 10:44:31 #3
:surprised: магмары - слабая раса?
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 10:47:41 #4
__МаРаТиК__

Веришь - я успел поиграть в Двар, когда этот конфликт был... А сейчас - всем глубоко плевать на него, каждый сам за себя... Даже Великие битвы превратились в кач. себя любимого.

Где те времена, когда топ-магмары выходили из боев голые - потому что от количества ресов и падений все доспехи просто слетали. Когда скальпы были лишь твоей гордостью а не средством прокачать какую-нибудь фигнюшку, чтобы поудобней побить мобов. Когда в бои лезли за честь расы и не считали - а хватит ли этого боя, чтобы взять звание или медальку репутации...
А вы это время не застали - так что для вас это только строчка на инфопортале.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ДухДракона [6]  21 Сентября 2012 10:48:20 #5
Red_Hawk
:confused: КО заделался? судя по истории, тогда хумы вырезали магмаров подчистую, сильные перешли чтобы было с кем биться а не просто мясо вырезать. от вас сбежали те кто искал лучшей доли. = нытики и паникёры. всё логично. не?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _MeLLow_ [14]  21 Сентября 2012 10:48:51 #6
Магмары уже давно переросли хумов)

Как численно так и качественно)

Волею судеб последние 5 месяцев регулярно на плато и картина там удручающая для хумов)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Улыбка Волка [9]  21 Сентября 2012 10:49:17 #7
Острая тема. Как говаривал Невзоров в начале карьеры, "мы им нахамим, а стадо подумает, что это протест".
В общем, да здравствует мелкопенисная желтая журналистика на форуме, ура. Да.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
21 Сентября 2012 10:49:43 #8
Даже Великие битвы превратились в кач. себя любимого.


разве это плохо?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _MeLLow_ [14]  21 Сентября 2012 10:50:00 #9
В общем, да здравствует мелкопенисная желтая журналистика на форуме, ура.

Вот это точно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 РеанимациЯ [14]  21 Сентября 2012 10:50:22 #10
а Люди - сильная раса, которая уже изрядно поражена упадническими настроениями, влившихся в нее игроков.

А у кого из Людей упаднические настроения?
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 -Рыцарь_Ада- [10]  21 Сентября 2012 10:50:27 #11
Red_Hawk
Сходи что ли погуляй, а не будут такие мысли в голову лесть :redface:
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
0
 _MeLLow_ [14]  21 Сентября 2012 10:51:20 #12
РеанимациЯ
Red_Hawk
Во, батл среди летописцев куда интереснее)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 10:53:48 #13
Улыбка Волка

Это никак не связано с Летописцами и журналистикой, Котюнчиком навеяло видимо - начал вспоминать старые времена и как-то само пришло - захотелось услышать мнения других ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 10:54:15 #14
РеанимациЯ
у Меллоу)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Улыбка Волка [9]  21 Сентября 2012 10:55:15 #15
Пафоса мало. Нужно было писать
"жаждущие войны и драйва ... безумно любящие проект 24 часа в сутки и готовые отдать за него последнюю рубаху".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 10:55:22 #16
ДухДракона

Хуманы вырезали магмаров подчистую днем... ночью О&#0039;Дельвайс выкидывал белый флаг и ваш банкир отстегивал магмарам откупные, так же как магмарский делал это днем... а весь вечер были грандиозные битвы за Портал... Эх... были времена :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 10:57:09 #17
я помню как в будримархе нудисты хая занудили :lol:
а потом и хумы повторили тот же фокус)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  21 Сентября 2012 10:57:34 #18
Мюсель
Тогда еще не было нудистов :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 10:59:07 #19
Red_Hawk
смотря когда тогда... мне как бэ всего то меньше 5 лет... при этом я помню походы хумов на магмарию.. помню как хумы отжимали у компани уярмей
..но когда я зарегилась нудисты уже были
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.