Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
 МагДоблести [13]  16 Сентября 2012 12:46:58 #343
у меня около 7 видео есть с конкурсами
0
 ДухДракона [6]  16 Сентября 2012 12:47:50 #344
МагДоблести
хде? расскажи как посмотреть :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Honey Ray
16 Сентября 2012 12:48:00 #345


МагДоблести [13] 12:46 , 16 Сен 2012

у меня около 7 видео есть с конкурсами

выкладывай:))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 МагДоблести [13]  16 Сентября 2012 12:48:09 #346
ДухДракона
я не заливал ещё)
0
 Harry Morgan [15]  16 Сентября 2012 12:48:17 #347
DarkDrako писал(а):
пернатый19 Да к слову о ведущих.....мат со сцены это вообще ужас, там конечно все не маленькие но всему есть границы

Что реально мат со сцены - ну это вообще перебор.. думаю ведущий должен попасть как минимум на лове - как максимум бы я начистил бы кое что по полной....
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
 МагДоблести [13]  16 Сентября 2012 12:48:54 #348
Harry Morgan
а то что он пил на сцене им же нельзя)
0
 Harry Morgan [15]  16 Сентября 2012 12:50:14 #349
да уж.... пипец.... нет слов одни эмоции
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
 Фидель Кастро [7]  16 Сентября 2012 12:50:29 #350
Я ТоРиЧкА ДеТкА
13) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО молодому человеку по имени Артемий с противоположного материка, который сидел с нами за столом, один среди магмар. Он показал себя очень доброжелательным, заботливым и интересным человечком. Благодаря ему стол всегда был полон еды и напитков и ни один конкурс не был пропущен:)


шо он официантом работал в клубе?)
последний Mariachi
0
Ялька
16 Сентября 2012 12:50:30 #351
1. жуткая очередь на входе.. полтора часа стояли на улице.. хотя был и плюс - можно было найти знакомых и спокойно пообщаться
2. тем, кто стоял в середине очереди, еды уже практически не досталось. надо было чего-то попроще, подешевле и побольше заказывать для такой толпы (а не суши с сашими в микроскопических количествах)
3. водку и пиво не пью, а вино было отвратное.. в отсутствие закуски народ очень быстро нажрался. было неприятно видеть окровавленные морды и охрану, без конца выводящую людей из зала.. впрочем, это проблемы тех, кто не умеет вовремя остановиться..
4. очень эффектно выглядел видеоряд со спецэффектами с названиями кланов и т.д. а-ля жан мишель жарр
5. конкурсы дебильные, как и ведущие конкурсной программы.. бивис и батхед, тока хуже
6. было очень приятно получить розу в подарок от омниусов и блади глоу.. большое спасибо хафизу!
7. вентиляция в основном зале не рассчитана на такое количество народу, люди обливались потом и задыхались от сигаретного дыма.
8. про музыку говорят каждый год, но опять всё то же самое.. пройти мимо колонок на второй этаж можно было только содрогнувшись всем телом в вибрационных корчах)
9. пол страшно скользкий плюс непонятные ступеньки и порожки где не надо, - лично я навернулась пару раз и пришла домой со сбитыми коленками, как в первом классе))
10. кто-то упал со второго этажа у входа в клуб - охрана не вызвала скорую, я уж молчу про то, что даже не укрыли человека от дождя, когда он лежал на асфальте с пробитой головой.
напишите, кто это был и чем дело закончилось, если кто знает.
11. после этого случая перестали запускать обратно в клуб даже тех, у кого там остались вещи (!). охрана была настроена очень недоброжелательно..
12. не было смита, борна и многих других, кого хотелось бы увидеть. я недовольна!
13. в целом, несмотря на все недочёты, впечатление от сходки все-таки положительное. админы очень дружелюбно общались с игроками, атмосфера стояла почти семейная.. жаль только тейрана не выпрыгнула из торта..)
0
 Виннипушка [8]  16 Сентября 2012 12:50:43 #352
мысл развлекать, когда можно напоить и гостям ничё не надо будет)

Развлечения в два прихлопа и три притопа... Балагуры у нас для чего? Вон сколько конкурсов проводится, кто их читает? Лучшие конкурсные работы по теме игры - на сцену! Частушки, анекдоты, стишки и песенки о дваре. Мелкие призы в виде ярмарочных эликов и мороков - за это в подарок.
Сделать клановые конкурсы типа КВН.
Да просто музыку сделать потише - игроки себя сами развлекут. Разговорами.

Спасибо администрации за то, что организовали сходку. Но, так же, пожелание в дальнейшем прислушаться к игрокам... Чтобы было у последних желание досидеть таки на сходке до конца, а не собравшись, идти отдыхать в другое заведение...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Honey Ray
16 Сентября 2012 12:52:30 #353
Фидель Кастро [7] 12:50 , 16 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА

13) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО молодому человеку по имени Артемий с противоположного материка, который сидел с нами за столом, один среди магмар. Он показал себя очень доброжелательным, заботливым и интересным человечком. Благодаря ему стол всегда был полон еды и напитков и ни один конкурс не был пропущен:)


шо он официантом работал в клубе?)


Нет, он просто старался, чтобы у дам за столом было всё и чтобы они не скучали:) Настоящий джентельмен:)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Нещастячко
16 Сентября 2012 12:52:57 #354
кто-то упал со второго этажа у входа в клуб - охрана не вызвала скорую, я уж молчу про то, что даже не укрыли человека от дождя, когда он лежал на асфальте с пробитой головой.

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Wybie Lovat [6]  16 Сентября 2012 12:54:40 #355
vladaa писал(а):
Chiron, пожалеть, или что?))

он тут рисанулся под важного перца,а ты вот так=(
:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Скейвен [12]  16 Сентября 2012 12:55:33 #356
Кто мне доходчиво может объяснить в чем смысл этих всех сходок игровых?
Ну вот не могу я врубить, что там такого интересного для меня может быть,
чтоб я ехал/летел из Одессы в Москву на такую сходку... побухать в капаке за 100 евро?
Так я не пью.. Общение с игроками? Ну фиг знает, я б в реале реально мало с кем хотел
бы пообщатсо отсюда, неинтересны мне в большинстве своем люди отсюда.. ну разве что
с CONNом и исчо парой персонажей. В чем прикол то?
Подлецу все к лицу!
0
Secular Bird
16 Сентября 2012 12:56:19 #357
КАЛЛИСТО писал(а):

10. кто-то упал со второго этажа у входа в клуб - охрана не вызвала скорую, я уж молчу про то, что даже не укрыли человека от дождя, когда он лежал на асфальте с пробитой головой.
напишите, кто это был и чем дело закончилось, если кто знает.

:cry: полный П... не оказать помощи и не вызвать медиков, да затакое всю охрану и администрацию самого клуба в шею гнать надо.
0
Honey Ray
16 Сентября 2012 12:57:16 #358
Виннипушка [8] 12:50 , 16 Сен 2012

мысл развлекать, когда можно напоить и гостям ничё не надо будет)

Развлечения в два прихлопа и три притопа... Балагуры у нас для чего? Вон сколько конкурсов проводится, кто их читает? Лучшие конкурсные работы по теме игры - на сцену! Частушки, анекдоты, стишки и песенки о дваре. Мелкие призы в виде ярмарочных эликов и мороков - за это в подарок.
Сделать клановые конкурсы типа КВН.
Да просто музыку сделать потише - игроки себя сами развлекут. Разговорами.

+100500
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Нещастячко
16 Сентября 2012 12:57:58 #359
Secular Bird писал(а):
КАЛЛИСТО писал(а):

10. кто-то упал со второго этажа у входа в клуб - охрана не вызвала скорую, я уж молчу про то, что даже не укрыли человека от дождя, когда он лежал на асфальте с пробитой головой.
напишите, кто это был и чем дело закончилось, если кто знает.

:cry: полный П... не оказать помощи и не вызвать медиков, да затакое всю охрану и администрацию самого клуба в шею гнать надо.

Администрация не несет ответственности за тела выпавшие за территорию клуба
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Secular Bird
16 Сентября 2012 12:59:17 #360
Нещастячко
как я понял, он упал внутри, а его потом уже выкинули на улицу
0
Honey Ray
16 Сентября 2012 12:59:35 #361
КАЛЛИСТО [13] 12:50 , 16 Сен 2012


10. кто-то упал со второго этажа у входа в клуб - охрана не вызвала скорую, я уж молчу про то, что даже не укрыли человека от дождя, когда он лежал на асфальте с пробитой головой.


На таких мероприятиях медики и скорая должны быть с самого начала!!!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.