Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
 Конец Сказки [15]  16 Сентября 2012 09:02:50 #229
:eek:
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 ДухДракона [6]  16 Сентября 2012 09:03:55 #230
Конец Сказки
:eek: :eek: :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Просто я [11]  16 Сентября 2012 09:04:15 #231
Конец Сказки
( . Y . )
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Тирион Ланнистер
16 Сентября 2012 09:05:17 #232
сон алкоголика краток и тревожен :confused:
0
KazErAn
16 Сентября 2012 09:13:39 #233
Пиво, водка, пьянь, толпа, кровь... Брр. Я про что отзыв читаю? Панк-концерт конца 1990-х? :lol:
Надеюсь, кто хотел хорошо провести время с товарищами, тот его хорошо провел, не заморачиваясь на деталях.
0
 Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2012 09:17:55 #234
KazErAn писал(а):
Пиво, водка, пьянь, толпа, кровь... кто хотел хорошо провести время с товарищами, тот его хорошо провел

:exclaim:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 denjan [13]  16 Сентября 2012 09:21:22 #235
А может ли кто назвать ники тех, кто там до крови дрался :)
И главное кто выиграл :)
0
Нещастячко
16 Сентября 2012 09:22:04 #236
denjan
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Черная_Рысь [7]  16 Сентября 2012 09:22:10 #237
denjan
А главное - все ли живы....
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 denjan [13]  16 Сентября 2012 09:25:19 #238
Черная_Рысь писал(а):
denjan
А главное - все ли живы....


С утра пивка выпили и реснулись :)
Но кто битву то замутил там ... имена в студию :lol:
0
 Drinker [11]  16 Сентября 2012 09:27:01 #239
кровавый мордобой может это у вас конкурс такой был -- типо залы таллары :question:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
KazErAn
16 Сентября 2012 09:30:08 #240
А правда, что жирные бой тянули? =)
0
 Drinker [11]  16 Сентября 2012 09:33:31 #241
KazErAn писал(а):
А правда, что жирные бой тянули? =)

ага! и блинами (это хилки) лечились :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Йожин с бажин [8]  16 Сентября 2012 09:34:02 #242
О, я немножко поспал. Итак. Что сказать про сходку...

В очереди простоял минуты полторы, приехав примерно к 19 - 19:20. То есть считай вообще не стоял. В клубе было клево. Да, музыка громковата, но на таких мероприятиях без этого никуда.
На 100% получил того, что ожидал. Еда - много и вкусная. Виски, коньяк, кола - хоть залейся. Подходил к ребятам когда, которые разливали крепкое, говорил - мне что б 2 раза не ходить. Наливали чуть ли не с горой. В общем по части еды-питья все замечательно. Как кого охрана выводила - не видел, я вообще в основном был занят разговорами. Поэтому стриптиз и конкурсы как-то не смотрел. Не интересно. Пьяные неадекваты тоже были, но как-то тихо и спокойно. Бывало, обольют кого, или толкнут, но в пределах. Правда когда уходил - совсем у стола драка организовалась, но я раньше не видел, что бы так оперативно охрана работала. Буквально пару раз кому-то в голову прилетело и хоп! Уже развели. Короче, мне очень понравилось. Спасибо всем, кто со мной пил и вообще. УРУРУШКИ! :eek:
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
_Johnnie Walker_ [7]  16 Сентября 2012 09:35:09 #243
И так. Начнем по порядку.
1. Вошли в клуб где-то в 18.40. фиг с ним. Первый час вроде все норм, все общались выпивали.
в 20.15 началось лазерное шоу, все замерли, посмотрели, похлопали... И решили дружно надо бухать..

Сидел с Джодами, за нами сидели Старики разбойники, джет Файр, и справа Дарк глоу. - Люди отдыхали адекватно все общались с сокланами.

В районе 21.30 начался хаос. В России же пить и отдыхать неумеют. Появилось БЫДЛО реально РУССКОЕ Быдло, которое залив глаза, и чуствуя буд-то он под несокрушимостью порвет всех) Таких было очень много, что очень настараживает.

Админам респект за еду, правда не ел) выпивка вроде нормальная) Пил сок и воду.
Конкурсы оставляют желать лучшего.
Ведущие немного перебарщивали, я бы посмотрел если бы они так вели свою программу на ДИ ФМ.
Презентации новых земель, шмота и т.д. небыло.

Подведу итог: Клубу до Рая далеко! Пусть он еще и не доделан до конца.
Желающих повесить друг другу пару пагуб и гиенок пол зала.
В ощем 3 ка админам, как не крути. Хотя админы и стражи реально нормально отдыхали, т.к. правая сторона 2го этажа была закреплена за ними.

Уезжая с клуба в районе 00.00 на входе стояло полно ребят и трезвых и пьяных в лабудень которых вывели.


Админы Делайте нормальные сходки Пусть билет стоит 200 - 300 брюлей! и чтобы бабки вносили сразу а не брали в банке в долг. Тогда может быть и будет нормальный отдых без эксцесов.
:eek:
0
 ПростоСережа [10]  16 Сентября 2012 09:38:07 #244
Йожин с бажин писал(а):
О, я немножко поспал. Итак. Что сказать про сходку...

В очереди простоял минуты полторы, приехав примерно к 19 - 19:20. То есть считай вообще не стоял. В клубе было клево. Да, музыка громковата, но на таких мероприятиях без этого никуда.
На 100% получил того, что ожидал. Еда - много и вкусная. Виски, коньяк, кола - хоть залейся. Подходил к ребятам когда, которые разливали крепкое, говорил - мне что б 2 раза не ходить. Наливали чуть ли не с горой. В общем по части еды-питья все замечательно. Как кого охрана выводила - не видел, я вообще в основном был занят разговорами. Поэтому стриптиз и конкурсы как-то не смотрел. Не интересно. Пьяные неадекваты тоже были, но как-то тихо и спокойно. Бывало, обольют кого, или толкнут, но в пределах. Правда когда уходил - совсем у стола драка организовалась, но я раньше не видел, что бы так оперативно охрана работала. Буквально пару раз кому-то в голову прилетело и хоп! Уже развели. Короче, мне очень понравилось. Спасибо всем, кто со мной пил и вообще. УРУРУШКИ! :eek:


Я прочтитал весть топик от начала и до конца. Ощущение такое что ты был в каком-то другом месте :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Архи [9]  16 Сентября 2012 09:38:20 #245
Всё было превосходно :cool:


пс: кроме дождя, но это не к админам :)
ппс: Сямга - нуп! :eek:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
_Johnnie Walker_ [7]  16 Сентября 2012 09:40:52 #246
ПростоСережа [10] 09:38 , 16 Сен 2012


Йожин с бажин писал(а):
О, я немножко поспал. Итак. Что сказать про сходку...

В очереди простоял минуты полторы, приехав примерно к 19 - 19:20. То есть считай вообще не стоял. В клубе было клево. Да, музыка громковата, но на таких мероприятиях без этого никуда.
На 100% получил того, что ожидал. Еда - много и вкусная. Виски, коньяк, кола - хоть залейся. Подходил к ребятам когда, которые разливали крепкое, говорил - мне что б 2 раза не ходить. Наливали чуть ли не с горой. В общем по части еды-питья все замечательно. Как кого охрана выводила - не видел, я вообще в основном был занят разговорами. Поэтому стриптиз и конкурсы как-то не смотрел. Не интересно. Пьяные неадекваты тоже были, но как-то тихо и спокойно. Бывало, обольют кого, или толкнут, но в пределах. Правда когда уходил - совсем у стола драка организовалась, но я раньше не видел, что бы так оперативно охрана работала. Буквально пару раз кому-то в голову прилетело и хоп! Уже развели. Короче, мне очень понравилось. Спасибо всем, кто со мной пил и вообще. УРУРУШКИ!


Я прочтитал весть топик от начала и до конца. Ощущение такое что ты был в каком-то другом месте



Иож адекватный чел) он просто ходил по столам к знакомым и не обращал внимания на происходящее.. :biggrin:
0
 Йожин с бажин [8]  16 Сентября 2012 09:41:37 #247
ПростоСережа
У меня свои приоритеты. ))
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.