Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак...впечатления от Официальной сходки в Донецке 14.09.2012
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Итак...впечатления от Официальной сходки в Донецке 14.09.2012

 Rain_Off [8] 
0
15 Сентября 2012 05:44:26
Здесь будет очень много благодарностей и теплых слов.

Во-первых, хочется отметить место, избранное для проведения сходки. Довольно просторный зал, позволивший и поотбирать сферы, и потанцевать (Agents, ты чудо))), а некоторым даже излить душу(в подробностях не буду :cool: )Спасибо владельцам "Дубровки" за уютные беседки, площадку для танцев, природу..(эээ..рядом вроде пруды? какая-то вода точно была, но я чой-то не совсем её разглядела). Организаторам (о них дальше) спасибо за выбор места.
Во-вторых, ОГРОМНОЕ спасибо ЭЭЭХу (Леш, все было сказано на сходке, повторяться сильно не буду) за широкую улыбку,артистичность и позитив (при таком альянсе это закономерно)). Volanda, очень жаль, что не довелось пообщатся поближе, вечно исчезающая в пылу забот девушка)) Всем, кто создавал для нас эту сходку (ники я не знаю все(( дайти...пиар, такскть) - спасибо за организацию теплого, почти семейного праздника.
Представителям Администрации проекта - Дневной Грезе и Греичу, - спасибо за теплоту, отсутствие официоза, внимание ко всем и каждому, за предоставленные подарки для лотереи (думаю, в комментах понапишут, кто что получил, я не помню), просто за присутствие на празднике.
Конкурсы, охватившие почти всех присутствующих (выбивание сферы надувными дубинками, ответы на вопросы в стиле "Каких камней нет в Баллаурском океане?"), зажигательные танцы (у некоторых - уж ооочень зажигательные. Приду на мед - ухи откушу), просто очень теплое общение создали яркую праздничную атмосферу.
И напоследок - спасибо всем, посетившим эту встречу. Много, очень много разного возраста игроков. С разными взглядами на игру, на жизнь, но все равно очень приятных в общении людей, объединенных под крыльями Драконов) Спасибо)
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 15:16:03 #58
Trance Music
спэшл фо ю
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=422263&f=7

:lol:
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 15:30:40 #59
ну что , еще у кого фоты.. ЭЭЭХ кажеццо фотал ...
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 15:39:42 #60
Andain
погодити, сейчас оне проснутся, выпьют кофе...какавы с чаем...Примут ванну..и тогдааа..
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Кампай [10]  15 Сентября 2012 15:41:00 #61
Молодцы!)
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 15:41:13 #62
Rain_Off
у Греича и Настьки Ангел Самйона были фотики хорошие, ихнии фотки бы глянуть )))
0
Призрак Вантала
15 Сентября 2012 15:47:56 #63
Rain_Off писал(а):
(эээ..рядом вроде пруды? какая-то вода точно была, но я чой-то не совсем её разглядела)

судя по всему разместили вас гдето в центре. по дороге в дубровку проезд между 2 прудов. но до самой воды от кафешки 3 остановки.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 15:49:33 #64
Vantala
короче, вот их я, наверное, и видела, когда ехали.
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
Призрак Вантала
15 Сентября 2012 15:51:16 #65
Rain_Off, явно. на транспорте это минуты 2) т.б. дорога там редко загружена, пробок быть не могло.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 15:52:15 #66
Vantala
вчера была пробка)))
0
Призрак Вантала
15 Сентября 2012 15:53:40 #67
Andain, ну то вы и сделали. так то там спокойная линия :biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 15:54:18 #68
Vantala
Я думаю ближе к бакинам что-то на дороге случилось раз был затор.
0
Призрак Вантала
15 Сентября 2012 15:56:05 #69
Andain, или так. по моим личным наблюдениям пробки чаще в сторону азотного скапливаются. а этот участок быстро проезжают маршрутки. а в сторону топаза очень спокойное движение. и дорогу почти везде можно без проблем пройти...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 17:05:31 #70
а давайте как вчера все вместе, позавем Греича с фотками ))))))))))))))))
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 17:06:31 #71
Andain
хии)) *выходит на ГП с транспарантами*
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 17:11:03 #72
Rain_Off писал(а):
Andain
хии)) *выходит на ГП с транспарантами*

точно :lol: :lol:
0
 Simon Phoenix [12]  15 Сентября 2012 17:43:39 #73
Andain писал(а):
Rain_Off
у Греича и Настьки Ангел Самйона были фотики хорошие, ихнии фотки бы глянуть )))

По соравнению с фотиком Грейча у меня простая мыльница)))) :smile:
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 17:50:04 #74
Ангел Саймона
Мыльница была у меня :lol:
0
 Космодзила [8]  15 Сентября 2012 18:07:25 #75
Комплект краси на свой уровень выиграл:...**барабанная дроппь**...ТЕРМ! :exclaim:УРАААА ))) :cool:
0
 Agents [10]  15 Сентября 2012 19:17:53 #76
Лешка, Саша, Саша, ребят спасибо огоромное вам спасибо за организацию! Ребят, вы, молодцы! Отлично отдохнули, потанцевали, конкурсы! Молодцы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.