Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак...впечатления от Официальной сходки в Донецке 14.09.2012
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Итак...впечатления от Официальной сходки в Донецке 14.09.2012

 Rain_Off [8] 
0
15 Сентября 2012 05:44:26
Здесь будет очень много благодарностей и теплых слов.

Во-первых, хочется отметить место, избранное для проведения сходки. Довольно просторный зал, позволивший и поотбирать сферы, и потанцевать (Agents, ты чудо))), а некоторым даже излить душу(в подробностях не буду :cool: )Спасибо владельцам "Дубровки" за уютные беседки, площадку для танцев, природу..(эээ..рядом вроде пруды? какая-то вода точно была, но я чой-то не совсем её разглядела). Организаторам (о них дальше) спасибо за выбор места.
Во-вторых, ОГРОМНОЕ спасибо ЭЭЭХу (Леш, все было сказано на сходке, повторяться сильно не буду) за широкую улыбку,артистичность и позитив (при таком альянсе это закономерно)). Volanda, очень жаль, что не довелось пообщатся поближе, вечно исчезающая в пылу забот девушка)) Всем, кто создавал для нас эту сходку (ники я не знаю все(( дайти...пиар, такскть) - спасибо за организацию теплого, почти семейного праздника.
Представителям Администрации проекта - Дневной Грезе и Греичу, - спасибо за теплоту, отсутствие официоза, внимание ко всем и каждому, за предоставленные подарки для лотереи (думаю, в комментах понапишут, кто что получил, я не помню), просто за присутствие на празднике.
Конкурсы, охватившие почти всех присутствующих (выбивание сферы надувными дубинками, ответы на вопросы в стиле "Каких камней нет в Баллаурском океане?"), зажигательные танцы (у некоторых - уж ооочень зажигательные. Приду на мед - ухи откушу), просто очень теплое общение создали яркую праздничную атмосферу.
И напоследок - спасибо всем, посетившим эту встречу. Много, очень много разного возраста игроков. С разными взглядами на игру, на жизнь, но все равно очень приятных в общении людей, объединенных под крыльями Драконов) Спасибо)
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Simon Phoenix [12]  15 Сентября 2012 19:22:41 #77
:rolleyes: а как же я, а мне, манипусенькое хоть, спасибо?
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 19:47:18 #78
Ангел Саймона
Ну вот потому и говорю, что ники всех не знаю)) СПАСИБИЩЕ, вот))) :biggrin:
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Laban_-_ [13]  15 Сентября 2012 20:06:01 #79
Всем спасибо, было весело) :biggrin:
0
 Simon Phoenix [12]  15 Сентября 2012 20:40:50 #80
Rain_Off
:redface: спасибо))) приятно)))очень)
0
 Красный Луч Лайф [11]  15 Сентября 2012 20:45:30 #81
Всем спасибо)) И тем кто организовал и тем кто приехал)
Понравилось
0
 Zlosniy [12]  15 Сентября 2012 20:46:34 #82
а де остальные фотки?)
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
 ЭЭЭХ [9]  15 Сентября 2012 21:19:19 #83
) было все замечательно ))
0
 Гиппократикус [7]  15 Сентября 2012 22:06:28 #84
Приятно было. ))) Спасибо организаторам. Но до сих пор не могу разгадать назначения призов, которые из шкатулки вытащил на входе. Там инструкции на китайском. :redface: :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 -AragornMG- [9]  15 Сентября 2012 22:09:37 #85
сходка в Донецке?не неслышал
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 22:17:46 #86
Гиппократикус
кароче, путем сложных математических исчислений, я пришла к выводу, что вот та штука - это открывашка, пилочка, линейка и ещё какая-то саманезнаюзачемнооченьнужнаяхреновина... :cool:
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Гиппократикус [7]  15 Сентября 2012 22:25:24 #87
Rain_Off
Это вы про железную - она моему другу досталась. Пилочку мы с ним на местном заборе попробовали))). А мне еще одна - утопленная в плассмасу финтифлюшка)) Наутро долго с женой думали, как ее в хозяйстве использовать - ответа так и не нашли... ))

Все это шутки. ))) Еще раз спасибо организаторам. :smile:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 Simon Phoenix [12]  15 Сентября 2012 22:38:40 #88
Гиппократикус
не очень понятно по описанию, но это либо фонарик либо вечная спичка. Третьего не дано, т.к. третье - это то, что у Жени, а именно нож, но я не рассмотрела его, подозреваю он многофункциональный, Воланда может подробнее растолковать. Как то так)
0
 Дархиал [10]  15 Сентября 2012 22:40:10 #89
Да, было нескучно)) Будем надеяться что это было не в последний раз. :cool:
0
 Volanda [12]  15 Сентября 2012 22:54:56 #90
Гиппократикус
наливаешь туды капель 10 бензина и далее - чиркаешь по боку - короче, вечная спичка. 1.000.000 чирков
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
Fernandinho
16 Сентября 2012 00:08:44 #91
Ангел Саймона писал(а):
От Rain_Off:
Пока ждем Греича и фотографий)) По кофе?) вон, я даже с чашкой))



я уже пивасикам ужрался пока увидел кубок стража.. ))) а вообще думаю Греич не раньше четверга выложит фотки ))).. всем споки ночи всех с праздником .. потопал спатки )))
0
 ЭЭЭХ [9]  16 Сентября 2012 09:34:55 #92
))) интересно я смогу пить третий день или нет
0
 Serafim84 [15]  16 Сентября 2012 09:38:11 #93
СпасибиЩе организаторам :wink: все было Великолепно!!!!!!
0
 Serafim84 [15]  16 Сентября 2012 09:38:43 #94
ЭЭЭХ писал(а):
))) интересно я смогу пить третий день или нет


братка ты меня пугаеш ))
:twisted:
0
 Drinker [11]  16 Сентября 2012 09:45:16 #95
ЭЭЭХ
ты пей -- не отвлекайся :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.