Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак...впечатления от Официальной сходки в Донецке 14.09.2012
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Итак...впечатления от Официальной сходки в Донецке 14.09.2012

 Rain_Off [8] 
0
15 Сентября 2012 05:44:26
Здесь будет очень много благодарностей и теплых слов.

Во-первых, хочется отметить место, избранное для проведения сходки. Довольно просторный зал, позволивший и поотбирать сферы, и потанцевать (Agents, ты чудо))), а некоторым даже излить душу(в подробностях не буду :cool: )Спасибо владельцам "Дубровки" за уютные беседки, площадку для танцев, природу..(эээ..рядом вроде пруды? какая-то вода точно была, но я чой-то не совсем её разглядела). Организаторам (о них дальше) спасибо за выбор места.
Во-вторых, ОГРОМНОЕ спасибо ЭЭЭХу (Леш, все было сказано на сходке, повторяться сильно не буду) за широкую улыбку,артистичность и позитив (при таком альянсе это закономерно)). Volanda, очень жаль, что не довелось пообщатся поближе, вечно исчезающая в пылу забот девушка)) Всем, кто создавал для нас эту сходку (ники я не знаю все(( дайти...пиар, такскть) - спасибо за организацию теплого, почти семейного праздника.
Представителям Администрации проекта - Дневной Грезе и Греичу, - спасибо за теплоту, отсутствие официоза, внимание ко всем и каждому, за предоставленные подарки для лотереи (думаю, в комментах понапишут, кто что получил, я не помню), просто за присутствие на празднике.
Конкурсы, охватившие почти всех присутствующих (выбивание сферы надувными дубинками, ответы на вопросы в стиле "Каких камней нет в Баллаурском океане?"), зажигательные танцы (у некоторых - уж ооочень зажигательные. Приду на мед - ухи откушу), просто очень теплое общение создали яркую праздничную атмосферу.
И напоследок - спасибо всем, посетившим эту встречу. Много, очень много разного возраста игроков. С разными взглядами на игру, на жизнь, но все равно очень приятных в общении людей, объединенных под крыльями Драконов) Спасибо)
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Good_Luck [5]  15 Сентября 2012 05:47:12 #1
:cool:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
I NeEd To YoU
15 Сентября 2012 05:49:29 #2
Завидую,до Минска такие события не добираются :confused:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 06:00:41 #3
I NeEd To YoU
Практика показывает, что стОит собраться и захотеть..и организовать)))
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Нерв [14]  15 Сентября 2012 06:37:43 #4
Давайте уж фотки :rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
I NeEd To YoU
15 Сентября 2012 07:03:20 #5
Rain_Off писал(а):
I NeEd To YoU
Практика показывает, что стОит собраться и захотеть..и организовать)))

Белорусы вроде и любят погулять,но вот собраться и захотеть,эмм,у нас по интересам в тихаря сходки делают знаю,а чтоб масштабно такого не было и будет ли сомневаюсь)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Черная_Рысь [7]  15 Сентября 2012 07:44:53 #6
Нерв писал(а):
Давайте уж фотки :rolleyes:

+
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 СердцеДракона [6]  15 Сентября 2012 07:45:21 #7
надо будет как нибудь заняться и в Иркутске у нас забабахать)
0
 Gothik Ange1 [6]  15 Сентября 2012 07:51:14 #8
Rain_Off
:wink:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Zlosniy [12]  15 Сентября 2012 12:08:10 #9
:twisted: :biggrin: :lol: Все было супер)) ждем фоток)))
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
 Mishlator [13]  15 Сентября 2012 12:08:36 #10
:biggrin:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 Zlosniy [12]  15 Сентября 2012 12:13:07 #11
Rain_Off

Веселее всех было Михе))) :redface: :lol: :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
 Изеркиль [10]  15 Сентября 2012 12:13:41 #12
Rain_Off
Где крутой образ? :surprised:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 12:24:25 #13
Rain_Off
а ты там был ? почему я тебя не видел :sad:
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 12:25:18 #14
Изеркиль
легендарку ещё не додумала)) (хотя вчера Позитивы помогали придумывать, прям в лицах показывали, что должно быть нарисовано)))
Zlosniy
о дааа))) :twisted:
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 12:26:26 #15
Andain
я там былА *ищет что-нидь потяжелее*)
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 12:27:26 #16
Rain_Off
тьфу ты блин .. .я вас с Бени рэем попутал :lol:
0
 САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  15 Сентября 2012 12:28:31 #17
дайте фотки посмотреть
0
 Rain_Off [8]  15 Сентября 2012 12:30:02 #18
Andain
О...В опчем, я там была, сок вишневый пила (Позитивам спасибо, а то так бы и спилась с тем компотом), танцы танцевала, активно флудила..Жаль, торты не увидела. Говорят, красивые были.
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
Fernandinho
15 Сентября 2012 12:30:18 #19
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
те что я фоткал, будут позже.. выложу в оф.группу в ВК.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.