Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вас перебили... - что делать и кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вас перебили... - что делать и кто виноват?

 Cheshirskiy_Cot [5] 
0
9 Сентября 2012 21:31:46
Все, ну или почти все более-менее нормальные игроки 5 лвл ( я имею в виду игроков накопивших или закинувших денег на луана) сталкивались в этой игре с таким явлением как пдунтство ( ну нет такого слова в русском языке - пдунство, есть вырезано) так вот, судя по кляпам, раздаваемым за слово "вырезано" чувствуется необходимость заменить его на чтонить толерантное, например на маргинал.. В общем сталкивались с маргиналами местного разлива... И не важно было ли это желание заработать на луанстве или банальное выполнение дейлика без опыта, факт остается фактом: бои постаянно перебивают всякие маргинальные элементы вороватого вида.
В общем возник извечный вопрос: кто виноват и что делать? Предлагаю кидать сюда варианты борьбы с воровством. Нуссс начну)))
1. Носите с собой ветки малины
2. Скачайте двар инфочекер и мониторьте всех любителей чужого добра
3. Договоритесь с кем либо ( у меня ни разу не получалось) что бы заходил в бои и перебивал пушистиков
И главное помните - 99% пушистых маргиналоподобных бездельников являются мультами, поэтому мстить или пугать или грубить - не имеет никакого смысла, просто не давайте им перебить....
Все пушистики и их защитники, которые тут отпишутся автоматом могут считать что они посланы в их светлое маргинальное будующее (надеюсь все понимают в каком месте оно находится)))) :biggrin:
0
 2cool4U [5]  9 Сентября 2012 22:11:46 #77
Goldenx писал(а):
Sir Ildar Tukaev
:lol: по крайней мере я как крит никогда не ныл. А что еще читать если каждый день все новый и новый нудист создает топ о том какой он молодец, а все пдуны гавно. Вы сами ничем не хуже пдунов, вы воруете у игры. В игре есть своя рамка опыт=деньги, добла=-деньги. А то что вы не получаете опыта и полцуахете дроп, ломаете всю экономику на шмот в игре

Могу предложить почитать классическую литературу, или что-нибудь из современников. Глядишь, кругозор расширится и ты уже не будешь мыслить так однобоко. Мне как экономисту всегда смешно, когда начинают прогонять про то, как нудисты ломают экономику игры. В этой связи "Микроэкономику" Пиндайка могу еще порекомендовать. Это к слову о "чё почитать". :rolleyes:
0
 ТордаЗ [3]  9 Сентября 2012 22:11:58 #78
Ирония
+
0
 Тиббледорф Пвент [4]  9 Сентября 2012 22:12:01 #79
Ирония
:arrow:
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Ирония
9 Сентября 2012 22:14:21 #80
Тиббледорф Пвент
хотя проблему с такими как ты решить проще чем кажется.. убрать смайлы - и славарный запас на том и закончится.
0
 Улыбка Волка [9]  9 Сентября 2012 22:15:15 #81
Ирония
Это ерунда, а вот что нам с Нещастячко делать?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Cheshirskiy_Cot [5]  9 Сентября 2012 22:15:54 #82
Amidala
судя по вашему клану, в магмарии нету кризиса кадров, ы))) :biggrin:
0
 Cheshirskiy_Cot [5]  9 Сентября 2012 22:16:52 #83
Улыбка Волка
а что с ним делать? он в каждом топе ставит :arrow: , посадить его как автобоа и усе....
0
Dobryj [13]  9 Сентября 2012 22:17:04 #84
Cheshirskiy_Cot
вырезано...утухни. :lol:
0
 Goldenx [13]  9 Сентября 2012 22:17:41 #85
Sir Ildar Tukaev
Не тебе указывать мне что делать и что читать. Сначала узнай игру в которую ты играешь, а не сиди на траве годами чтобы заработать на луана :arrow:
0
 Улыбка Волка [9]  9 Сентября 2012 22:18:44 #86
Cheshirskiy_Cot
Вранье. Статистика говорит об обратном.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Cheshirskiy_Cot [5]  9 Сентября 2012 22:19:05 #87
Dobryj
во, сразу виден полет мысли, перед таким интелектом кто угодно утихнет...
в игнор :arrow:
0
 2cool4U [5]  9 Сентября 2012 22:19:57 #88
Goldenx писал(а):
Sir Ildar Tukaev
Не тебе указывать мне что делать и что читать. Сначала узнай игру в которую ты играешь, а не сиди на траве годами чтобы заработать на луана :arrow:

"не сиди на траве годами" - это не ко мне, чувак :lol: и я тебе не указываю, я рекомендую.Ты же плачешься, что тебе почитать нечего :lol:
0
 Тиббледорф Пвент [4]  9 Сентября 2012 22:20:00 #89
Улыбка Волка
статистика гноворит что бот нещастячко ставит больше лупегов чем стрелок?
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
 Cheshirskiy_Cot [5]  9 Сентября 2012 22:20:24 #90
Улыбка Волка
ну ладно тогда))) сами думайте че с ним делать :biggrin:
0
Unspoken
9 Сентября 2012 22:22:59 #91
Cheshirskiy_Cot писал(а):
Amidala
судя по вашему клану, в магмарии нету кризиса кадров, ы))) :biggrin:


Не знаю, как в магмарии, у моего клана вообще нет проблем, никаких)
0
 Двинадцатый [5]  9 Сентября 2012 22:26:15 #92
Красота)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 Двинадцатый [5]  9 Сентября 2012 22:28:21 #93
Sir Ildar Tukaev
Он только не давно узнал про банкира,И потратил свои последние 300 Евриков а до этого как раз траву собирал))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 Улыбка Волка [9]  9 Сентября 2012 22:31:32 #94
А в целом беда. Этот искрометный юмор, тонкий сарказм и острая ирония теперь вырастет, как плесень. Все таки нужно устраивать массовый перебив раз в месяц, как День Воина.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Goldenx [13]  9 Сентября 2012 22:31:33 #95
Sir Ildar Tukaev
Чуваками своих родных называй и рекомендовать им же будешь :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.