Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вас перебили... - что делать и кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вас перебили... - что делать и кто виноват?

 Cheshirskiy_Cot [5] 
0
9 Сентября 2012 21:31:46
Все, ну или почти все более-менее нормальные игроки 5 лвл ( я имею в виду игроков накопивших или закинувших денег на луана) сталкивались в этой игре с таким явлением как пдунтство ( ну нет такого слова в русском языке - пдунство, есть вырезано) так вот, судя по кляпам, раздаваемым за слово "вырезано" чувствуется необходимость заменить его на чтонить толерантное, например на маргинал.. В общем сталкивались с маргиналами местного разлива... И не важно было ли это желание заработать на луанстве или банальное выполнение дейлика без опыта, факт остается фактом: бои постаянно перебивают всякие маргинальные элементы вороватого вида.
В общем возник извечный вопрос: кто виноват и что делать? Предлагаю кидать сюда варианты борьбы с воровством. Нуссс начну)))
1. Носите с собой ветки малины
2. Скачайте двар инфочекер и мониторьте всех любителей чужого добра
3. Договоритесь с кем либо ( у меня ни разу не получалось) что бы заходил в бои и перебивал пушистиков
И главное помните - 99% пушистых маргиналоподобных бездельников являются мультами, поэтому мстить или пугать или грубить - не имеет никакого смысла, просто не давайте им перебить....
Все пушистики и их защитники, которые тут отпишутся автоматом могут считать что они посланы в их светлое маргинальное будующее (надеюсь все понимают в каком месте оно находится)))) :biggrin:
0
 Мюсель [6]  9 Сентября 2012 22:57:36 #115
Goldenx
:confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Тиббледорф Пвент [4]  9 Сентября 2012 22:59:54 #116
виноват аффтор он угнетает животное!1!1
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
 Good_Luck [5]  9 Сентября 2012 23:41:16 #117
:lol: Классный топ! ) Птиц мне нравится, единственный нуд не не нервах, хотя так же "агресСивен" как и его "Friend`ы" и пытается доказать что-то хаям, которые на его уровне даже не пытались нудить(точно не знаю, но уверена в этом). А по поводу "Не нравится - не читай". Так не нудите - проблем не будет! :cool:
:razz:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 Дух_Мести [10]  10 Сентября 2012 00:22:35 #118
Виноватых ищут начиная с Герцена уже два века,
а толка нет. :mad:
0
 Чеширский Котяра [10]  10 Сентября 2012 00:37:27 #119
Cheshirskiy_Cot
:cool: :razz:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
 --О-Юми-- [4]  10 Сентября 2012 00:38:51 #120
Выполняю квесты с ездовым, опыт берегу для доблести, иногда помогаю друзьям/альянсу ядом.
Нудом себя считаю отчасти, поскольку веду бои чаще всего с эликом передышки, если входят в мой бой, готова нанести урон, но не всегда эффективно (я танк).

В переговоры с откровенными перебивщиками не вступаю (их видно по достягам и левлу, обычно 1-2). Если считаю, что воин по ошибке зашел в мой бой, стараюсь объяснить, без претензий и угроз, что за корм следует заплатить. Многие сами предлагают, кто на верке залезет в бой случайно, иногда даже рес могут кинуть. И это считается "хорошим тоном", те кто нудит даже время от времени, понимают, что тут не в выгоде дело.

Но однажды сама столкнулась с тем что выслушивала от "нудиста" претензии... Напала на орка, он был свободен, кинула яда, из-за лагов не видела, что занят, такое часто бывает. Товарищ начал сыпать "ты чё творишь?", "извиняйся, раз зашла в бой"... вот такие были суждения о хорошем тоне у него...
Так что зависит от того, что ты за человек! Если хочешь быть грубияном, это не определяется нуд, ты или маргинал :twisted:
0
 Тиббледорф Пвент [4]  10 Сентября 2012 00:47:52 #121
--О-Юми--
если зайти на 5 влле в бой к кому на радуге речь будет круче)
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Kitik [12]  10 Сентября 2012 01:56:58 #122
Cheshirskiy_Cot
Все, ну или почти все более-менее нормальные игроки 5 лвл ( я имею в виду игроков накопивших или закинувших денег на луана) :eek:
Чут я не как не пойму , нафига под себя то всех ровнять ? :eek: Да коли хватит мну терпения и желания создать когда-либо доблестнегА, то уж точно не разденусь перед мобами :lol: Так что не надо всех под одну дудочку :lol:
0
 ДухДракона [6]  10 Сентября 2012 06:07:40 #123
а форум всё более скучным становиться(
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Paladin 13 [11]  10 Сентября 2012 09:23:07 #124
Такое ощущение что ум людей измеряется левлом, по боям на верке именно такое ощущение складывается, 5-6 левл то что видел и то что рассказывали 4 друга: в блок!!!, сдохни, а мышку!, ты перебиваешь не ври я вижу по урону!!!!!!(и не перебивал), давно в бинтах не ходил?, щас в чс занесу, жди палача, смешно сколько угроз и ни разу не было, хотя я и не перебивал и при вежливом обращении возвращал серу, просто смешно как люди ... рвут из-за 5 серы, для меня даже позитив. За-то на 11 левле за 6 верок ни разу не просили в блок, за-то, фраз бей своего (если 2+ моба) почти каждый 2 бой когда, я то же пишу вмешавшимся: бей своего (2 и т д мобов), перебивал 3 раза, извинялся, а в ответ не парься, ну и что такого.
Просто глупо, тем, кто перебивает это дело их чести и морали, а тем, кто пишет (приват сбросил кузен): кто тебя просил лезть, хотя затянуло с мобом в бой, который автор не тянет, смеялся от души.
0
 winner63rus [8]  10 Сентября 2012 09:54:02 #125
Paladin 13
бывает)
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 winner63rus [8]  10 Сентября 2012 09:55:20 #126
увидел название топа-не стал даже читать, сабж
заезженная тема,просто дайте опыт за зверюг и всё)
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 winner63rus [8]  10 Сентября 2012 09:55:50 #127
winner63rus писал(а):
увидел название топа-не стал даже читать сабж
заезженная тема,просто дайте опыт за зверюг и всё)
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
PIT BULL 2000 [15]  10 Сентября 2012 09:59:09 #128
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Честный судья [10]  10 Сентября 2012 10:09:57 #129
Sir Ildar Tukaev писал(а):
LordG писал(а):
Sir Ildar Tukaev писал(а):
А как же http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1301386332 одна из самых полезных медалей в моей уровневой группе.


Ва-а-ащета за 4,5 года таких красных с пяток сделать не проблема
:rolleyes:

Это да, только я не вливаю принципиально, да и играю не очень стабильно, уже со счета сбился, сколько раз я бросал игру на период от 3-х до 6 месяцев.


ну да, зачем вообще вливать, если можно простым пополнением ЧСа вымогать у игроков по 15 -30 золотых).. новое направление "экономики" Двара растет, чувствую). Сначала из своего ЧС, потом другим такие же услуги оказывать можно - с процентом конечно, от "выжатого".. Гоп-стоп с шантажом в чистом виде. Кроме того, попытка подвести "идеологию" - типа - ПДУН - значит можно морально давить.. Да уж, все страньше и страньше..
no comment
0
 Честный судья [10]  10 Сентября 2012 10:12:20 #130
ну и вдогонку: игроки в зеленом-синем - это, ребят , не те, кто продолжит играть, а те, кто при передаче 15-30 золотых под финкач не попадают, не более того.
no comment
0
Girer
10 Сентября 2012 10:14:28 #131
омг :arrow:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-Змеючка- [6]  10 Сентября 2012 10:48:45 #132
как то все равно

привлекло внимание только то, что топ соаздали эдельвейсы
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
_Davy Jones_
10 Сентября 2012 10:54:31 #133
шазабред...
перебили - играй дальше.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.