Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вас перебили... - что делать и кто виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вас перебили... - что делать и кто виноват?

 Cheshirskiy_Cot [5] 
0
9 Сентября 2012 21:31:46
Все, ну или почти все более-менее нормальные игроки 5 лвл ( я имею в виду игроков накопивших или закинувших денег на луана) сталкивались в этой игре с таким явлением как пдунтство ( ну нет такого слова в русском языке - пдунство, есть вырезано) так вот, судя по кляпам, раздаваемым за слово "вырезано" чувствуется необходимость заменить его на чтонить толерантное, например на маргинал.. В общем сталкивались с маргиналами местного разлива... И не важно было ли это желание заработать на луанстве или банальное выполнение дейлика без опыта, факт остается фактом: бои постаянно перебивают всякие маргинальные элементы вороватого вида.
В общем возник извечный вопрос: кто виноват и что делать? Предлагаю кидать сюда варианты борьбы с воровством. Нуссс начну)))
1. Носите с собой ветки малины
2. Скачайте двар инфочекер и мониторьте всех любителей чужого добра
3. Договоритесь с кем либо ( у меня ни разу не получалось) что бы заходил в бои и перебивал пушистиков
И главное помните - 99% пушистых маргиналоподобных бездельников являются мультами, поэтому мстить или пугать или грубить - не имеет никакого смысла, просто не давайте им перебить....
Все пушистики и их защитники, которые тут отпишутся автоматом могут считать что они посланы в их светлое маргинальное будующее (надеюсь все понимают в каком месте оно находится)))) :biggrin:
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 10:55:38 #134
Paladin 13
:lol: ты ж вроде 11 ур, только-только должен был от драк за горгулью отойти
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Diomed [8]  10 Сентября 2012 10:58:46 #135
Чорд, я ненормальный игрок(((
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 Альцион [7]  10 Сентября 2012 14:40:54 #136
:evil: Достали нудисты это уже ни в какие рамки не лезет.

14:13 Imperial_Warrior » Альцион : Да утомил(
14:13 Альцион » Imperial_Warrior : вырезано (выражение разочарования)
14:13 Альцион » Imperial_Warrior : 5 минут покури дай квест сделать
14:13 Imperial_Warrior » Альцион : У меня соклан ждет. Ему тоже до для квеста
14:14 Альцион » Imperial_Warrior : ну ввы с сокланом пол часа их мучать будите мне 5 минут
14:14 Imperial_Warrior » Альцион : Так нам 1 на долго... А ты счас всех блин вырежешь, потом другой прийдет... И нам ждать до вечера?
14:15 Альцион » Imperial_Warrior : что делать учесть тех кто не хочет опыта такова
14:15 Imperial_Warrior » Альцион : Да что ты говоришь?
14:16 Альцион » Imperial_Warrior : эт не я говорю это ты подтверждаешь
14:16 Imperial_Warrior » Альцион : Корректности разговора поучись пожалуйста.
14:16 Imperial_Warrior » Альцион : В первый бой ты влез через 10 секунд после начала
14:16 Чертик в юбке_ » Альцион : Эм....я заказала нулдиста и второй бой пролетаю, будь повнимательней пожалуйста.
14:16 Альцион » Imperial_Warrior : ты мне еще предъяви что я не корректно с тобой общаюсь
14:17 Альцион » Чертик в юбке_ : 2 секунды разница между заходами в бой какая внимательность я на моба нападаю он по охоте пустой
14:17 Imperial_Warrior » Альцион : По хорошему, ты должен быть предложить возместить мои убытки. Я обычно ресаю или отдаю деньгами
14:18 Чертик в юбке_ » Альцион : а я плачу за это.
14:18 Альцион » Imperial_Warrior : да с чего бы это я нападаю на моба который 2 сек. в бою с тобой отклик инета не такой быстрый так что извиняй
14:18 Альцион » Чертик в юбке_ : ну мне что сделать я плачу за время то же
14:18 Чертик в юбке_ » Альцион : О_о
14:18 Imperial_Warrior » Альцион : Если считаешь что ты прав - мне с тобой разговаривать больше не очем. Счастливо
14:18 Чертик в юбке_ » Альцион : родной, меня твое время мало интересует.
14:18 Альцион » Imperial_Warrior : конечно прав, счастливо
14:18 Чертик в юбке_ » Альцион : я деньги плачу.
14:19 Альцион » Чертик в юбке_ : когда мы породнились то ?
14:19 Альцион » Чертик в юбке_ : для меня время то же деньги
14:20 Чертик в юбке_ » Альцион : тогда береги его. яСвое время, а то можно сильно енго потерять.
14:21 Альцион » Чертик в юбке_ : да "вырезано"(уже раздражает) вы че меня пугаете то, я делаю свой квест вы делаете свой , вы нудисты уже "вырезано"(альтернатива:достали) честно скажу, ни от кого такого нытья нет как от вас
14:22 Альцион » Чертик в юбке_ : я тебя ругал или вам щас начать мешать делать ваш квест?
14:23 Чертик в юбке_ » Альцион : слыш..во первых я не нудист, мобобойчик.
14:23 Чертик в юбке_ » Альцион : попробуй, уйдешь на пару дней спать.
14:23 Альцион » Чертик в юбке_ : ну вот тогда и помалкивай и во втолрых я без лыж
14:24 Альцион » Чертик в юбке_ : чего ты меня пугаешь то не пойму
14:24 Чертик в юбке_ » Альцион : а ты сам не пугай.
14:24 Альцион » Чертик в юбке_ : чем я тебя пугал? не твои первые слова "а то можно сильно енго потерять"
14:25 Чертик в юбке_ » Альцион : вежливо извинился и забыли, ты же начал разводить беседу.
14:25 Чертик в юбке_ » Альцион : я тебя ругал или вам щас начать мешать делать ваш квест?
14:26 Альцион » Чертик в юбке_ : ты что то девочка путаешь, извиний в помине не будет я к тебе даже не обращался, влез нечаяно в бой к твоиму соклану и то не по своей воле а ты начала разводить демагогию
14:26 Альцион » Чертик в юбке_ : так с чего началось о 14:18 Чертик в юбке_ » Альцион : родной, меня твое время мало интересует. не с этого ли
14:26 Альцион » Чертик в юбке_ : так что давай тема закрыта
14:27 Чертик в юбке_ » Альцион : Девочку ты в кравати своей увидишь, ясно.
14:27 Чертик в юбке_ » Альцион : не закрыта.
14:27 Альцион » Чертик в юбке_ : а извините женщина
0
 Альцион [7]  10 Сентября 2012 14:43:09 #137
Предистория такова: пошел завалить древней по квесту, пару раз нечаяно влез к нудисту и понеслась...
0
 ПростоСережа [10]  10 Сентября 2012 14:44:40 #138
п.1 - Забить
п.2 - кинуть мышку
п.3 - Если мышки нет, то смотри п.1
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
tri234 [6]  10 Сентября 2012 14:52:11 #139
да блин нет проблемы нудистов и пдунов, сколько можно мусолить. есть проблема истеричных и неадекватных игроков, которым кажется что все должны подстраиваться под них. а они попадаются сплошь и рядом - на верках (постоянно за перебивы грызутся), на сборах ресов (ты чего на меня сверху прыгаешь), при прокачке целителя до 2 (раньше было, сейчас вроде проще сразу заплатить), на ауке при повышении ставок и т.п.

люди не хотят понять, что в онлайн игре они находятся в конкурентной среде и в их развитии им так или иначе будет кто-то мешать. если этого не хочется то следует в оффлайн-игры рубиться, где ты царь и бог.
0
 Ульдуар [9]  10 Сентября 2012 15:06:39 #140
Привязать урон ездового к шмоту игрока и проблема пропадет на всегда. Голый - 25% от номинального урона. фул серый - 50, зелень - 75, синь - 100, фиолет - 125, крась - 150. Ну или где в этих пропорциях. И пусть нудят на кретсах...

P.S. Перейдя на 8-й радовался - не будет больше на верках тянучек. Стал камней бить. Хрен там угадал... Пеплов, похоже, больше чем БЗ у народа.
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 15:08:26 #141
Ульдуар
нудить пеплом на каменных големах не выгодно по цене. там делают только патруль... и не важно будет ли это пепл одного нудиста или два зорба двух :confused:
равно как есть квесты наемников на гранитов и гуль, а так же скорпионов... :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Ржунимагу [15]  10 Сентября 2012 15:09:51 #142
Sir Ildar Tukaev
Зазеркалено пдунов: 12 (из них под радугой: 9) :lol: :lol: :lol:
0
СФЕП [5]  10 Сентября 2012 15:16:41 #143
мнение со стороны. я не первый (нудист ил как их там) не строй (перебивальщик). но вот вопрос возник.
я всегда извиняюсь, если влез в бой чужой, тут просто вопрос воспитания. да с меня иногда требуют денег - не даю, ибо считаю это вымогательством чистой воды. НО "нудисты" НИРАЗУ не извинились за то, что тянут бой. и НИРАЗУ не предоложили компенсировать потраченно время. Ну и за что их уважать? За что им сочувствовать?
0
tri234 [6]  10 Сентября 2012 15:17:17 #144
Ульдуар
привяжут урон к ездовому - будут нудить морами, т.к. если по квесту мобы нужны то деньги не особо считают. хотя делать патруль ездовым всегда считал невыгодным занятием - проще (дешевле и быстрее, что важно) нанять крита-мобобоя для этого. по крайней мере до 6 лвл, дальше не знаю.
0
Night Hurricane [5]  10 Сентября 2012 15:35:55 #145
Мониторь, чтоб больше не перебил.

Кто виноват, сам нудист, потому-что не уследил и не успел отреагировать.

:rolleyes:
0
 УБИЙЦА 888 [10]  10 Сентября 2012 15:48:22 #146
убить возможность нудить и не будет никаких маргиналов)
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
 ШляпокляК [7]  10 Сентября 2012 15:52:16 #147
gASh писал(а):
http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=3902
тут похожие страсти кипят. Я воо6ще в шоке что творится, пошел глотать валидол

:lol:
0
Night Hurricane [5]  10 Сентября 2012 15:58:43 #148
3. Договоритесь с кем либо ( у меня ни разу не получалось) что бы заходил в бои и перебивал пушистиков

А не проще использовать горячую клавишу " /help "?) Учитывая что средний уровень пдуна 2-3лвл, помогает) :confused:
0
 ДухДракона [6]  10 Сентября 2012 16:04:02 #149
топу место в таверне, давайте в базар чтоли а лучше в кландип :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Vic Rattlehead [5]  10 Сентября 2012 16:05:45 #150
Night Hurricane
не проще, не всегда успевают войти и помочь
ДухДракона
привет :smile:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
PLR
10 Сентября 2012 16:23:36 #151
Свежо:)

Cheshirskiy_Cot писал(а):
Предлагаю кидать сюда варианты борьбы с воровством


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=228460&f=22

Как вариант:)
0
 Lastik [8]  10 Сентября 2012 22:47:40 #152
так кто кого?) нудисты пдунов или наоборот?) :twisted:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.