Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -Эолина- [8]  8 Сентября 2012 15:38:41 #77
:lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Изеркиль [10]  8 Сентября 2012 15:38:53 #78
Котюнчик
Тебе первого мало было? Над тобой не досмеялись?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Элларинель [12]  8 Сентября 2012 15:40:35 #79
Котюнчик
Элларинель
а ДГ не игроки в данном проекте ? они отстаивали свои интересы, Тринашка просто гадила им тем что делала их затраты безсмысленными, за что и был изгнан клан Звезданутые из магмарии, или что то не так ?
а представьте если бы они ещё и палачили представителей ДГ по заказам из хумляндии ? :eek: :lol:

Не занимайтесь лучше политикой, сударыня) У вас напрочь отсутствует политическое чутьё)
Более непулярных высказываний выдать в массы было бы очень затруднительно)
Вы не только разогнали всех возможных приверженцев, а думаю, ещё и во многих вызвали желание присоединиться к противнику)

Ну, да, да, да, можно делать скидку на обиду и злость, но за такие слова/мнение довольно многие не захотят себя сдерживать...

P.S. И почему я вдруг вспомнила Айю... :rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Маленький Тенька [3]  8 Сентября 2012 15:41:25 #80
Элларинель
Айю была немного другим случаем)

А в целом согласен.
0
 Uganda [7]  8 Сентября 2012 15:46:45 #81
Элларинель
я бы не стала оскорблять Айю подобными сравнениями :confused:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -lelush- [7]  8 Сентября 2012 15:47:09 #82
Котюнчик писал(а):
Элларинель
а ДГ не игроки в данном проекте ? они отстаивали свои интересы, Тринашка просто гадила им тем что делала их затраты безсмысленными, за что и был изгнан клан Звезданутые из магмарии, или что то не так ?
а представьте если бы они ещё и палачили представителей ДГ по заказам из хумляндии ? :eek: :lol:


))))
ДГ воевали и занимались насилием (которое может привести к самоубийству))) а Тринашка лечила просто))
и вообще не смеши)ты так много всего пишешь, что уже сама путаешься и противоречишь себе))
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 15:47:34 #83
Элларинель
Маленький Тенька
ладненько объясню ..
допустим ,к примеру: начинается война Избров и Бригов , у них на то есть свои причины, клан Кровавых считает что в данной ситуации Избры, или часть состава избров образовавших другой клан, не правы в своих притензия. Кровавые выходят из али,в котором состояли,дабы невтягивать других за собой, заявляют свою позицию в клан дипе о намерении вступиться на сторону Бригов, исходя из своих же соображений.
Какие притензии могут быть к Кровавым ? они не вели "партизанскую" помощь втихоря, они открыто заявили о своих намерениях.

Клан Звезданутые заявляли официально что они начинают войну на стороне Джодов ?
не кажется ли вам что их позицию, в том случае, нейтральной уж очень сложно назвать ? Они помогали враждующему с ДГ клану, и помогали довольно таки эффективно леча их дорогостоящие травмы несмотря что другой клан нёс немалые затраты, и при этом они ещё заявляли о своём нейтралитете ! какой тут может быть нейтралитет ?

p.s: я не являюсь сочуствующей стороной ни одному из кланов конфликта описанного мной в качестве примера.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Тиббледорф Пвент [3]  8 Сентября 2012 15:48:25 #84
хороший топиг) афтор скажи наконец сколько платить буш
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Lord_Resrt
8 Сентября 2012 15:49:55 #85
Котюнчик [8] 16:53 , 07 Сен 2012


Baiymer
чисто изменение последствий нападения палача данную проблему,насилие,агрессия,не решит, многие играют в игру не обязательно с участием ПВП, но нах всё равно нападают ! не имеет значение рисунок персонажа после нападения, а имеет значение воздействие подобного нападения именно на психику человека сидящего за игровым персонажем,вполне возможно что там был ребёнок.
Глупо думать что человек, ведя своего персонажа на ПБ,будет удивлён нападением на него другого игрового персанажа, но тот кто шол "косить" ресурсы получит,думаю, очень большую порцию негатива от подобного нападения,да ещё если напал персонаж уровней на 10 больше его.


внимание..ТС а ты не боишься что правда кто-то из тех кто умрёт от зигреда потом пойдёт и повесится в жизни??????? ТЫ ПРОПАГАНДИРУЕШЬ НАСИЛИЕ! :exclaim: :exclaim: :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 -lelush- [7]  8 Сентября 2012 15:50:50 #86
Котюнчик
ты только не забывай, что Тринашка лечили ВСЕХ и Джодов и ДГ, и меня безкланового на тот момент))
ВСЕХ, значит никому цели помогать у них не было и она просто качала целителя)
0
Маленький Тенька [3]  8 Сентября 2012 16:02:12 #87
Котюнчик писал(а):
Элларинель
Маленький Тенька
ладненько объясню ..
допустим ,к примеру: начинается война Избров и Бригов , у них на то есть свои причины, клан Кровавых считает что в данной ситуации Избры, или часть состава избров образовавших другой клан, не правы в своих притензия. Кровавые выходят из али,в котором состояли,дабы невтягивать других за собой, заявляют свою позицию в клан дипе о намерении вступиться на сторону Бригов, исходя из своих же соображений.
Какие притензии могут быть к Кровавым ? они не вели "партизанскую" помощь втихоря, они открыто заявили о своих намерениях.

Клан Звезданутые заявляли официально что они начинают войну на стороне Джодов ?
не кажется ли вам что их позицию, в том случае, нейтральной уж очень сложно назвать ? Они помогали враждующему с ДГ клану, и помогали довольно таки эффективно леча их дорогостоящие травмы несмотря что другой клан нёс немалые затраты, и при этом они ещё заявляли о своём нейтралитете ! какой тут может быть нейтралитет ?

p.s: я не являюсь сочуствующей стороной ни одному из кланов конфликта описанного мной в качестве примера.


Не сдержусь. Мозгов как у Гийяна.
Они не объявляли войну. Тринашнка просто качала целителя.
Попробуйте вы хоть раз сделать для своей расы что-то полезное, кроме бреда на форуме.
Тогда может судить будете более здраво.
0
 Элларинель [12]  8 Сентября 2012 16:05:45 #88
Котюнчик
Спасибо, но мнение ДГ мы читали))
Отношение у меня такое - все войнушки, ну, такая хрень по сравнению с тем, сколько Тринаха принесла радости и позитива простым игрокам.
Кто-то там начинал движение "за позитив")) Чуток забыла - кто))

Да, ДГ следовали своим интересам, и поэтому напали на Тринадцатого.
Но лично я бы никогда в ДГ и что-либо околоДГшное никогда бы после этого не ступила.
А будучи там - не осталась бы.

К чему вы можете кого-то призвать? У самой совершенно смещены оценки.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
e b o l a
8 Сентября 2012 16:06:37 #89
Котюнчик
1. Та к в каком размере будет выплачиваться компенсация?
2. В случае предоставления логов магмарами, как будет выплачиваться компенсация им?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Lord_Resrt
8 Сентября 2012 16:06:51 #90
Мне кажется или китайцу который говорит только по китайцски проще объяснить что тебе от него надо..чем попытаться донести хоть крупицу здравого смысла до ТС? :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Gyma F1 [13]  8 Сентября 2012 16:07:52 #91
А если я буду убиваться голым об шальных псов мне деньги кидать будут :question: :cool:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Wybie Lovat [6]  8 Сентября 2012 16:13:19 #92
забавно,За неделю Автор топа настроил против себя даже тех,кто был изначально за нее....
я вот читаю и понимаю,Что человек зависит от игры,ей эту игру обломали вот и поперло во все стороны.
а может это такой способ на себя внимание обратить или нравится человеку клоуном быть.. вопщем жуть :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Тиббледорф Пвент [3]  8 Сентября 2012 16:13:56 #93
Gyma F1
давай я на тя буду зигов кидать на голого ты мне скрин я ему скрин он мне деньги я с тобой пополам этож озолотится моно! :eek:
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
 Элларинель [12]  8 Сентября 2012 16:15:11 #94
Gyma F1
А если я буду убиваться голым об шальных псов мне деньги кидать будут :question: :cool:

Нет, псы не канают. Убейся о зигреда как мужик! :twisted:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Uganda [7]  8 Сентября 2012 16:15:55 #95
Тиббледорф Пвент
ты шо не понял, шо платить никто не собирается?))
акция же "за справедливость", а не "за деньги"
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.