Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Honey Ray
8 Сентября 2012 14:04:32 #20
Котюнчик [8] 13:57 , 08 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА
а что,они ваши заказы на хумов выполняют ? интересно, сколько платите им за предательство расы ?

Нисколько, это наша семья:) Мы решили победить людскую расу изнутри, бу га га:))) :twisted:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Lord_Resrt
8 Сентября 2012 14:06:12 #21
Автор реально этот,ну..не хороший и не умный человек..сказал бы одним словом но форумку не хочу..
:confused:
вставьте ей уже по самые гланды(автору) и пусть замолчит,одно и тоже плодит целыми днями :mad:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:06:15 #22
BPH
вы хотите поторговаться ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:07:42 #23
Элларинель писал(а):
Котюнчик
Ты лучше пиши ники тех, кто тебе гадит, в инфу. Будем знать этих героев.

так представители вышеназванных кланов отписались в кландипе, а на сколько я понимаю в кландипе представители кланов и говорят от лица всего клана.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Hotary [12]  8 Сентября 2012 14:09:56 #24
нда, становится все печальнее и печальнее :confused: Что ж спокойно то не играется?
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:09:59 #25
Lord_Resrt
привыкли когда вам вставляют
по самые гланды
? ну если это вам так нравится ,то не для всех это подходит, оставьте подобные советы при себе и для себя родного.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Lord_Resrt
8 Сентября 2012 14:10:53 #26
Котюнчик
я не удивлён что тебя пинают.
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:12:27 #27
Lord_Resrt
меня пинают ? :lol: :lol: ,меня просто пытаются "прогнуть" но не на ту нарвались :))
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Soul Warrior [3]  8 Сентября 2012 14:12:40 #28
Нубы восстанут с колен! :lol:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
Lord_Resrt
8 Сентября 2012 14:13:43 #29
Котюнчик
а,ну да,точно ты же засела в обители,ты вылези оттуда :wink:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:16:37 #30
Lord_Resrt
метод ведения войны каждый вправе выбирать сам , кто за счёт своего уровня и прикрытия клана, кто за счёт своего ума ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
8 Сентября 2012 14:16:41 #31
Котюнчик
в кландипе и посольстве топики малоуспешны?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Gothik Ange1 [6]  8 Сентября 2012 14:17:27 #32
e b o l a
в таверне внимания больше)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Lord_Resrt
8 Сентября 2012 14:19:16 #33
Котюнчик
ты уже давно всем показала свой "ум" :rolleyes:

e b o l a
там народу мало,ей публика нужна,внимания не хватает наверно :)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Элларинель [12]  8 Сентября 2012 14:20:50 #34
Котюнчик
так представители вышеназванных кланов отписались в кландипе, а на сколько я понимаю в кландипе представители кланов и говорят от лица всего клана.

Меня интересуют активно и добровольно занимающиеся деяниями, которым трудно подобрать определение, никого не зацепив)
А пресловутая клановая ответственноть здесь только помехой. Когда начинаешь переводить немножко на личную, то часть личностей очень быстро стушевывается)
Героев - в инфу! Поучаствовал в чём-то подобном - пускай все знают, как бы персонаж свою прописку потом не менял.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 -lelush- [7]  8 Сентября 2012 14:21:53 #35
Котюнчик
чуто не понял) ты забыла озвучить прайс или думаешь кто-то за идею решится?))

оплачу затраты) улыбнуло)то есть если кто-то убьёт Звезданутого, ты ему 5 серы по почте отправишь?))
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:26:18 #36
Soul Warrior писал(а):
Нубы восстанут с колен! :lol:

а вы предпочитаете когда "нубов" вобще в игре ни за кого не считают и можно с ними делать всё что захотеть ?? :eek:
любому "нубу" достаточно получить звание "солдат" что в данный момент,с включениями неслома, очень легко и быстро сделать, и тогда он сможет противостоять даже тому обидчику кто старше его на 10+ уровней ! затравить его Зигредами, купленными в арсенале, пока тот прохлаждается вдали от компьютера не соизволив спрятать своего перса :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Crazy Alter
8 Сентября 2012 14:26:33 #37
Автор каждый день дарит людям позитив)
В Балагуры его)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Сентября 2012 14:27:05 #38
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.