Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
e b o l a
8 Сентября 2012 14:28:00 #39
-lelush- писал(а):
ты ему 5 серы по почте отправишь?))

До почты еще и добраццо надо ..:rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:28:24 #40
e b o l a писал(а):
Котюнчик
в кландипе и посольстве топики малоуспешны?

война будет вестись по всем фронтам.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Lord_Resrt
8 Сентября 2012 14:29:04 #41
e b o l a
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 -Боженька- [14]  8 Сентября 2012 14:29:59 #42
они еще и перебежчики, мочить полюбому :biggrin:
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:30:19 #43
Элларинель писал(а):
Котюнчик
так представители вышеназванных кланов отписались в кландипе, а на сколько я понимаю в кландипе представители кланов и говорят от лица всего клана.

Меня интересуют активно и добровольно занимающиеся деяниями, которым трудно подобрать определение, никого не зацепив)
А пресловутая клановая ответственноть здесь только помехой. Когда начинаешь переводить немножко на личную, то часть личностей очень быстро стушевывается)
Героев - в инфу! Поучаствовал в чём-то подобном - пускай все знают, как бы персонаж свою прописку потом не менял.

ну это не совсем тактично .. кланы сами знают своих героев, и гораздо ощутимее будет когда давление на них будет не только из вне но и изнутри :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Маленький Тенька [3]  8 Сентября 2012 14:33:35 #44
:lol: агонь
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:33:45 #45
-Боженька-
так они у вас гадили, но вы их за это выгнали, они теперь у нас начали гадить ,но у нас к сожалению нет такого отношения к благу расы как у вас,вот и приходится вольным волонтёрам отстаивать свою расу :rolleyes:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
-Veter86rus- [3]  8 Сентября 2012 14:36:18 #46
Котюнчик
да ты удалено я смотрю :eek:
Предупреждение. ОМФ.
0
 Элларинель [12]  8 Сентября 2012 14:40:46 #47
Котюнчик
Странно) Они участвуют в таком, и при этом оправдываются тем, что якобы вступились за честь клана) Они горды собой, они обсуждают это в клан-чате и радуются)
А вот если о них будут знать окружающие - это не тактично)) Странные же у тебя представления о "войне по всем фронтам")
Клановая ответственность поощряет безответвественность личную. Вот это действительно пора менять.
История учит... Кое-кто был просто солдатами и просто выполнял приказы. Но потом судили всех.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Элларинель [12]  8 Сентября 2012 14:42:34 #48
Котюнчик

-Боженька-
так они у вас гадили, но вы их за это выгнали, они теперь у нас начали гадить ,но у нас к сожалению нет такого отношения к благу расы как у вас,вот и приходится вольным волонтёрам отстаивать свою расу :rolleyes:

А вот это - чушь, котрая от тебя отвернёт 99.99% сочувствующих.
Их выжили как раз за очень достойное поведение. Учите матчасть (с)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Lord_Resrt
8 Сентября 2012 14:42:57 #49
-Veter86rus-
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Кровища [13]  8 Сентября 2012 14:46:17 #50
создай партию там... за справедливый огрий :) ЗСО :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Маленький Тенька [3]  8 Сентября 2012 14:47:42 #51
Котюнчик писал(а):
-Боженька-
так они у вас гадили, но вы их за это выгнали, они теперь у нас начали гадить ,но у нас к сожалению нет такого отношения к благу расы как у вас,вот и приходится вольным волонтёрам отстаивать свою расу :rolleyes:

Конечно гадили. Одна триша чего стоит, до смерти всех на цп залечила, прокачала 16 целителя за счёт бедных инвалидов, а потом ещё и джодов лечила. Вот за это и выгнали. :confused:
0
-Veter86rus- [3]  8 Сентября 2012 14:48:49 #52
Котюнчик
ниачём топ :cool: :arrow:
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:50:54 #53
Элларинель
Эля, я не ищу сочуствующих, я ищу борцов за благо расы !
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:51:29 #54
Кровища
плагиат,не катит ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  8 Сентября 2012 14:51:48 #55
компенсация затрат - это 7 серых? :cool:

кстати ТС призналась что она - благорас
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 феникс666 [6]  8 Сентября 2012 14:52:03 #56
ну так то норм че) :cool:
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
Котюнчик [8]  8 Сентября 2012 14:52:05 #57
-Veter86rus- писал(а):
Котюнчик
ниачём топ :cool: :arrow:

кто то заставляет читать ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.