Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где благорасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

где благорасы

 pofigu [10] 
0
16 Августа 2012 22:59:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1065605537


аа.. свитки наподения покупають)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 _MeLLow_ [14]  17 Августа 2012 10:33:28 #77
flier1
но если бы не патруль ты же сам понимаешь, что пришлось бы заводить тех кто стоял ждал входа в бой рядышком с твоего альянса)

И чо?)
И правильно бы сделал)
К чему сей опус?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
17 Августа 2012 10:38:52 #78
_MeLLow_ писал(а):
flier1
но если бы не патруль ты же сам понимаешь, что пришлось бы заводить тех кто стоял ждал входа в бой рядышком с твоего альянса)

И чо?)
И правильно бы сделал)
К чему сей опус?)

ну не к тебе же опус? думаю он меня понял о чем я
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 _MeLLow_ [14]  17 Августа 2012 10:40:10 #79
flier1
Ну ок)
Не буду лезьть в "ваши отношения!"))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
17 Августа 2012 10:40:16 #80
СЛОНЫШКО писал(а):
flier1 писал(а):
СЛОНЫШКО писал(а):
а чу стоял кто- то??))вообще конечно не сложно толпой завалить но есть и спортивный интерес)так что в чат не кричал помощи не просил да и обычно всегда так делаю) сам напал - сам и выпутывайся) а откровенно не понимаю такого внимания к данному бою, конечно без патруля было бы ой.) да и мишки у тебя не прошли опять же повезло..но и у меня станов не было ваааапсче :biggrin: так что ого го.. луки конечно портят всю картинку как и призрачный кармашек тяжко танкам стало толи дело раньше набил карманы свитками и усе аля улю :biggrin:

Во я вот на счет спортивного интереса всегда рад, мне нравитсо с тобой дратсо иногда еле еле убивал, плохо что иногда мешают противостоянию один на один, а так ничего плохого в твой адресс не имею, напал завалил, пусть и с помощью патрулей, жаль мишка не один не прошел у меня и чуть прогадал со стрелами, а так бой норм был


эт да ..животинка у тебя еще весьма противная ,так и кастует постоянно)))нада то же пожалуй добро чтол доделать что б и мне позаковыристее быть :biggrin: а со станами каэшна не попрело)) у обоих и еще терпеть ненавижу в бою за себя патрульного мага( толку почти 0 а проблем море :biggrin:

угу животинка норм) тянуть тебе смысла небыло) а вот гаргуша зараза сразу кастанула на меня фигню, а у меня мишка набит пришлось сбивать удар и снимать гадость) а так бой норм вышел) жду следующего раза) удачи)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
17 Августа 2012 10:41:24 #81
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Ну ок)
Не буду лезьть в "ваши отношения!"))

и правильно сделаешь, я ж в "ваши отношения!" с вестником и коном и майли не лезу)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 СЛОНЫШКО [15]  17 Августа 2012 10:45:20 #82
к следующему разу подготовлюсь получше :biggrin: правда не обещаю тет а тета.. слишком много у нас желающий на тебя)) :biggrin: - всеми любим :biggrin:меня и так уже отругали что в одно лицо был)) типа эгоист :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 _MeLLow_ [14]  17 Августа 2012 10:47:39 #83
flier1
Как не лезешь,, еще как лезешь вопрос Мосада аж три раза дублировал)
Ты мне тут давай не это)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_51Rus_
17 Августа 2012 10:48:25 #84
Помоему, кто-то уже так через чур "пыжит" из себя благораса, что смешно становиться)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
flier1
17 Августа 2012 10:54:09 #85
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Как не лезешь,, еще как лезешь вопрос Мосада аж три раза дублировал)
Ты мне тут давай не это)

да уж оченама хотелось ответ услышать) :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
17 Августа 2012 10:54:55 #86
СЛОНЫШКО писал(а):
к следующему разу подготовлюсь получше :biggrin: правда не обещаю тет а тета.. слишком много у нас желающий на тебя)) :biggrin: - всеми любим :biggrin:меня и так уже отругали что в одно лицо был)) типа эгоист :biggrin:

:redface: я вас тоже люблю)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
_nyIIIkuH_ [12]  17 Августа 2012 12:03:43 #87
smeha писал(а):
_nyIIIkuH_ писал(а):
smeha
конечно помню что получилось мат и ругань от тебя, спасибо. да я и не отказываюсь, был разок, накосячил, не успев перехватить, клеймо, позор, только где тут связь с моим комментом и какова цель упомянания этого не пойму) :eek:

Мат и ругань от меня? Ты скатываешься до откровенной лжи, Пит((( Прискорбно...

хммм.. :rolleyes:
0
PRAID090 [12]  17 Августа 2012 12:41:54 #88
СЛОНЫШКО
..меня и так уже отругали что в одно лицо был)) типа эгоист


А можно тут чуток поподробнее - кто именно "ругал"?
0
 Фидель Кастро [7]  17 Августа 2012 12:43:45 #89
срач на ровном месте :lol:
последний Mariachi
0
 Chessmaster [13]  17 Августа 2012 13:16:24 #90
flier1, СЛОНЫШКО весь топ испортили, негодяи:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
PRAID090 [12]  18 Августа 2012 01:27:08 #91
Ну и что там, Слонышко "умер от сердечного приступа" после того, как его "поругали" в приват что он в одинаре Флера загасил?
По ходу благорасизм принял новые формы... :lol:
pofigu, ты задал вопрос в неправильной форме, и поэтому получил в ответ "по мордасам" от "истинноправильнопишущихотомчтотутестьправда"... :lol:
0
 Morticia [15]  18 Августа 2012 06:31:05 #92
РеанимациЯ писал(а):
Кругом ВЦ, бред и насилие, диктатура ахтунгов из ОМФ, ужасные 11е уровни с пиу-пиу, но если б вы только знали, КАК мне на вас пофиг, у меня есть девушка и паранойя!!!
:lol:

абсолютно верно.
Просто при виде магмара в наших локах озираюсь и ищу топов. Не иду через 1 локу, не покупаю зеркалок (доступных и недорогих моров, полезных в боях против хаев), не спрашиваю как помочь хая в бою. Это все для плебеев. Я выше этого - я валю с локи. И ищу топов. Этих наглых, подлых, сильных топов. На которых мне пофиг, соответственно. :twisted:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Пузатый апельсин [13]  18 Августа 2012 11:52:34 #93
Morticia
Ох и не говори,подруга... Совсем эти топы оборзели. Надавать бы всем по грибам. Только и умеют что прятатсо в замке и на бедных игроков наезжать на форуме :twisted: :cool:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
 Скейвен [12]  18 Августа 2012 11:59:38 #94
Пузатый апельсин писал(а):
Morticia
Ох и не говори,подруга... Совсем эти топы оборзели. Надавать бы всем по грибам. Только и умеют что прятатсо в замке и на бедных игроков наезжать на форуме :twisted: :cool:

Если от Мортииции такие телеги я нормально воспринимаю, ибо и она и ее клан активно
участвовали в БД в ВЛ, то слова брига мне смешны. Сами по нормам забились, когда
могмары ВЛ оккупировали, а теперь на форуме пальцы гнут. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 Пузатый апельсин [13]  18 Августа 2012 12:01:44 #95
Скейвен
щас тебе усики гнуть буду:)) а ну вылазь из "нормы" ! :twisted:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.