Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где благорасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

где благорасы

 pofigu [10] 
0
16 Августа 2012 22:59:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1065605537


аа.. свитки наподения покупають)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:27:37 #20
Абрам


говорят ваш соклан сделал тоже, за что напали на моего соклана?

есть внятное оправдание? или всё _по тихому_ ?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 EdEss [12]  16 Августа 2012 23:27:44 #21
Независимый тролль :lol: :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
 Скейвен [12]  16 Августа 2012 23:32:21 #22
pofigu писал(а):
Абрам


говорят ваш соклан сделал тоже, за что напали на моего соклана?

есть внятное оправдание? или всё _по тихому_ ?)

Там все просто имхо, думаю избры разогнали всех с демонолога, чтобы самим его
сливать могмарам.. Чисто взгляд со стороны. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:32:30 #23
Воин тьмы_


ололо. вот всё что я могу сказать. я ною что я беззащитный? ссыль дай,умник.
вы реально клоуны) у меня есть девушка, мне не до имбицилизма местного, я тут ща так захожу, раз в неделю....\



хотя да... онолитека решает))) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 _MeLLow_ [14]  16 Августа 2012 23:36:52 #24
Ппц, ни разу не отстоял своих интересов и своих соклан перед агрессией и обьяснений каких то требует из года в год...

Скейвен
Ты то куда, вчера был взят демонолог, при помощи Избранных в том числе.
А вот гусю, который только и делает, что требует разбора полетов ни разу не пошевелив для этого пальцем в игре и не отстояв своих интересов, стоило бы поучится, хотябы на твоем примере, как 10 ничего не может...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Воин тьмы_ [7]  16 Августа 2012 23:36:56 #25
pofigu
Не цепляйся к словам. Хотел бы давно уже бы выкачался и благорасил, а языком чесать и я могу.
Независимый тролль
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:38:45 #26
_MeLLow_

это не так, ты не прав.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:39:59 #27
Воин тьмы_


я не цепляюсь. сам виноват. если ты считаешь что смысл игры это кач, то ты неправ.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 gASh [13]  16 Августа 2012 23:40:12 #28
у меня есть девушка, мне не до имбицилизма местного, я тут ща так захожу, раз в неделю....\

Ой, да это же из темы *я стал одеваться в брендовые вещи*.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 _MeLLow_ [14]  16 Августа 2012 23:41:53 #29
Ну да, когда смысл игры это придти, ляпнуть в бочку чушь, и уйти, тут конечно не поспорить...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 shaman I [14]  16 Августа 2012 23:42:19 #30
у меня есть девушка, мне не до имбицилизма местного, я тут ща так захожу, раз в неделю....\

представляешь, тут играют люди у которых есть жена, дети и там, например, высокооплачиваемая работа. И представляешь - играют, воюют, на замки ходят. Кто хочет - реал кладет. Кто не хочет - медленно идет вперед на своих двоих.

И знаешь, даже почему-то не особо ноют. А если не в кайф - там такой крестик в углу есть.

П.С. топ нытьё, взрослые люди за мониторами тебе вообще ничего не должны. Вот честно - на форуме даже не креативишь больше, в клане три человека играют - скучно читать.

П.С.С. Топ-кланы все водилы и дети неадекваты. Я тоже. :eek: :eek: :eek:
0
Воин тьмы_ [7]  16 Августа 2012 23:43:08 #31
pofigu писал(а):
Воин тьмы_


я не цепляюсь. сам виноват. если ты считаешь что смысл игры это кач, то ты неправ.

Смысл игры - прокачатся и нагибать(с) Чья фраза не знаешь?)))
Независимый тролль
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:44:23 #32
gASh

я тоже много чего думаю.. не стоит лезть в наши отношения, ога?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Манкубус [10]  16 Августа 2012 23:45:16 #33
pofigu
У Вас уже самая настоящая паранойя на почве благорасофобии приключилась... Даже уже искренне жаль - видеть такой печальный финал известного когда-то тролля... Зацикленность и состояние вечной обиды - нехорошие симптомы... Рекомендовал бы лучше увеличить внимание своей девушке, реалу, поискать там позитива - глядишь все еще и наладится... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Тирион Ланнистер
16 Августа 2012 23:47:05 #34
gASh
Устами гАШа глаголет.... :rolleyes: Судя по ответной реакции )))
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:51:34 #35
Манкубус
не люблюч итать воду, засим - не обессудь )
эта,на деманолога сходи, один))



Last Knight
не стоит судить. судьи расы - уже обьявленны. через них суди меня. ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Абрам [12]  16 Августа 2012 23:52:07 #36
gASh
Ждем, когда про БМВ будет)
0
 -lelush- [7]  16 Августа 2012 23:52:47 #37
как где?) демонологов берут))
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:53:46 #38
-lelush- писал(а):
как где?) демонологов берут))



говрят, заводят перса, он и берет) главное пасс от клана не перепутать,а то враг один, а пасов много)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.