Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где благорасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

где благорасы

 pofigu [10] 
0
16 Августа 2012 22:59:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1065605537


аа.. свитки наподения покупають)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 РеанимациЯ [14]  17 Августа 2012 08:08:30 #58
Кругом ВЦ, бред и насилие, диктатура ахтунгов из ОМФ, ужасные 11е уровни с пиу-пиу, но если б вы только знали, КАК мне на вас пофиг, у меня есть девушка и паранойя!!!
:lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Инкогнито [13]  17 Августа 2012 08:51:29 #59
shaman I писал(а):

я предвзят конечно, я с топ-клана. Моя задача угнетать кланы мирных ботобоев и заходить портить бои тем кто все еще на физе.
Ещё я перебиваю луанщик, т.е. зорбишков. Отсюда медали... :lol: :lol:

Улыбнуло, спасибо :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_nyIIIkuH_ [12]  17 Августа 2012 08:53:26 #60
smeha
конечно помню что получилось мат и ругань от тебя, спасибо. да я и не отказываюсь, был разок, накосячил, не успев перехватить, клеймо, позор, только где тут связь с моим комментом и какова цель упомянания этого не пойму) :eek:
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  17 Августа 2012 08:54:47 #61
РеанимациЯ
у меня есть девушка и паранойя!!!

:eek:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
flier1
17 Августа 2012 09:16:06 #62
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1065709201&stat=1&server_id=1 вот насмотряться топиков таких и лезут)) а ведь тут нету кучи 15-х патрулей, а слоненку мы еще расскажем по чем в одессе рубероид) думаю в след раз 4 патруля не помогут :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
17 Августа 2012 09:21:24 #63
smeha писал(а):
_nyIIIkuH_ писал(а):
:cool: благорасы гонят десятку валить павликов) чотко)

_nyIIIkuH_
Пит.....я помню как тебя попросили постоять на перехвате в ВЛ, пока шел бой......и что из этого получилось..молчал бы уже, постыдился бы....

ооо пит входит в бой только тогда когда на павлике с 5-к бойцов а если один на один кто то бьется пит проходит мимо я с десяток таких ситуаций по себе помню :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Просто я [11]  17 Августа 2012 09:21:25 #64
уже даже не горбушка чёрствая..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 _MeLLow_ [14]  17 Августа 2012 09:37:09 #65
Смотрю у Пита опять язык развязался)
Благорасы сдержут марку и сунут за свободу бреда :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 СЛОНЫШКО [15]  17 Августа 2012 09:44:32 #66
flier1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1065709201&stat=1&server_id=1 вот насмотряться топиков таких и лезут)) а ведь тут нету кучи 15-х патрулей, а слоненку мы еще расскажем по чем в одессе рубероид) думаю в след раз 4 патруля не помогут :twisted:

ужжс.. йа вапсче случайно напал..поздороваться хотел.. теперь ховаться конечно буду... :biggrin: спасет наверное одно отпуск на море с любимой.. а там глядишь и заглажу свою ашипку :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 Скейвен [12]  17 Августа 2012 09:48:28 #67
smeha писал(а):
_nyIIIkuH_ писал(а):
:cool: благорасы гонят десятку валить павликов) чотко)

_nyIIIkuH_
Пит.....я помню как тебя попросили постоять на перехвате в ВЛ, пока шел бой......и что из этого получилось..молчал бы уже, постыдился бы....

smeha
Вы в след раз не его, а меня берети "на дело". Не, я конечно тот исчо крэтс,
но я не очкану и не накосячу, ога, ни один басурманан мимо не проскочит. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
flier1
17 Августа 2012 10:19:16 #68
СЛОНЫШКО писал(а):
flier1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1065709201&stat=1&server_id=1 вот насмотряться топиков таких и лезут)) а ведь тут нету кучи 15-х патрулей, а слоненку мы еще расскажем по чем в одессе рубероид) думаю в след раз 4 патруля не помогут :twisted:

ужжс.. йа вапсче случайно напал..поздороваться хотел.. теперь ховаться конечно буду... :biggrin: спасет наверное одно отпуск на море с любимой.. а там глядишь и заглажу свою ашипку :biggrin:

я ж не говорю что ты не должен нападать, противостояние рас все норм, но если бы не патруль ты же сам понимаешь, что пришлось бы заводить тех кто стоял ждал входа в бой рядышком с твоего альянса)
А на море конечно сьезди с девушкой)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 _MeLLow_ [14]  17 Августа 2012 10:22:08 #69
flier1
Храбрый Флаер никогда не зовет на помощь?)
Что позорного или неправильно в том чтобы вовремя завести соклан?)
Как бе весь твой клан на этом держится)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
17 Августа 2012 10:25:02 #70
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Храбрый Флаер никогда не зовет на помощь?)
Что позорного или неправильно в том чтобы вовремя завести соклан?)
Как бе весь твой клан на этом держится)

покажи мне фразу где я говорю что фу слонышко позорник звать на помощь пришлось бы?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 СЛОНЫШКО [15]  17 Августа 2012 10:25:49 #71
а чу стоял кто- то??))вообще конечно не сложно толпой завалить но есть и спортивный интерес)так что в чат не кричал помощи не просил да и обычно всегда так делаю) сам напал - сам и выпутывайся) а откровенно не понимаю такого внимания к данному бою, конечно без патруля было бы ой.) да и мишки у тебя не прошли опять же повезло..но и у меня станов не было ваааапсче :biggrin: так что ого го.. луки конечно портят всю картинку как и призрачный кармашек тяжко танкам стало толи дело раньше набил карманы свитками и усе аля улю :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 smeha [13]  17 Августа 2012 10:26:22 #72
_nyIIIkuH_ писал(а):
smeha
конечно помню что получилось мат и ругань от тебя, спасибо. да я и не отказываюсь, был разок, накосячил, не успев перехватить, клеймо, позор, только где тут связь с моим комментом и какова цель упомянания этого не пойму) :eek:

Мат и ругань от меня? Ты скатываешься до откровенной лжи, Пит((( Прискорбно...
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
flier1
17 Августа 2012 10:27:41 #73
СЛОНЫШКО писал(а):
а чу стоял кто- то??))вообще конечно не сложно толпой завалить но есть и спортивный интерес)так что в чат не кричал помощи не просил да и обычно всегда так делаю) сам напал - сам и выпутывайся) а откровенно не понимаю такого внимания к данному бою, конечно без патруля было бы ой.) да и мишки у тебя не прошли опять же повезло..но и у меня станов не было ваааапсче :biggrin: так что ого го.. луки конечно портят всю картинку как и призрачный кармашек тяжко танкам стало толи дело раньше набил карманы свитками и усе аля улю :biggrin:

Во я вот на счет спортивного интереса всегда рад, мне нравитсо с тобой дратсо иногда еле еле убивал, плохо что иногда мешают противостоянию один на один, а так ничего плохого в твой адресс не имею, напал завалил, пусть и с помощью патрулей, жаль мишка не один не прошел у меня и чуть прогадал со стрелами, а так бой норм был
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Скейвен [12]  17 Августа 2012 10:29:49 #74
Эвона как басурманы разобиделись, на туманные острова пришли кастовать. :cool:

10:14 Вас поразила Неодолимая пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
10:14 Илюша-смерч использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на Скейвен.


Но нас, "крэтсов" такой фигней не возмешь! :razz:

10:17 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
Подлецу все к лицу!
0
 smeha [13]  17 Августа 2012 10:30:01 #75
_nyIIIkuH_
А упомянула я о том единственном случае, когда тебя попросили помочь в ВЛ, к тому, что писать на форуме и обличать из под чужого перса, это не мешки ворочать...))) ога?
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 СЛОНЫШКО [15]  17 Августа 2012 10:31:54 #76
flier1 писал(а):
СЛОНЫШКО писал(а):
а чу стоял кто- то??))вообще конечно не сложно толпой завалить но есть и спортивный интерес)так что в чат не кричал помощи не просил да и обычно всегда так делаю) сам напал - сам и выпутывайся) а откровенно не понимаю такого внимания к данному бою, конечно без патруля было бы ой.) да и мишки у тебя не прошли опять же повезло..но и у меня станов не было ваааапсче :biggrin: так что ого го.. луки конечно портят всю картинку как и призрачный кармашек тяжко танкам стало толи дело раньше набил карманы свитками и усе аля улю :biggrin:

Во я вот на счет спортивного интереса всегда рад, мне нравитсо с тобой дратсо иногда еле еле убивал, плохо что иногда мешают противостоянию один на один, а так ничего плохого в твой адресс не имею, напал завалил, пусть и с помощью патрулей, жаль мишка не один не прошел у меня и чуть прогадал со стрелами, а так бой норм был


эт да ..животинка у тебя еще весьма противная ,так и кастует постоянно)))нада то же пожалуй добро чтол доделать что б и мне позаковыристее быть :biggrin: а со станами каэшна не попрело)) у обоих и еще терпеть ненавижу в бою за себя патрульного мага( толку почти 0 а проблем море :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.