Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где благорасы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

где благорасы

 pofigu [10] 
0
16 Августа 2012 22:59:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1065605537


аа.. свитки наподения покупають)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Demetriu_S [13]  16 Августа 2012 23:01:09 #1
шел человек руну открывать. никого не трогал, а тут на него с дерева кокосом зафичали, да еще сверху прыгнули :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:01:47 #2
Demetriu_S


наркомания и секс. насилие??? :eek: :eek: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Good_Luck [4]  16 Августа 2012 23:02:24 #3
:eek:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 Demetriu_S [13]  16 Августа 2012 23:02:50 #4
pofigu
предпочитаю второе :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 _MeLLow_ [14]  16 Августа 2012 23:03:10 #5
Ну так пойди помоги...
Ппц, Поф, тебе совсем мозги отшибло чтоли?
Или это стаил такой просто и я по наивности своей серьезно этот бред воспринамаю?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Dobrodeitel [12]  16 Августа 2012 23:03:25 #6
0
Воин тьмы_ [7]  16 Августа 2012 23:04:29 #7
солнышко
Независимый тролль
0
 _MeLLow_ [14]  16 Августа 2012 23:06:51 #8
Самое интересное, что его соклан в бою против ДГ с "благорасами" и он такую чушь пишет...
У меня нет обьяснений такой обычной человеческой глупости.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Воин тьмы_ [7]  16 Августа 2012 23:09:42 #9
Мел разрулит :cool:
Независимый тролль
0
 EdEss [12]  16 Августа 2012 23:10:35 #10
Чо сам то не помог? :confused:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
amurena [12]  16 Августа 2012 23:11:20 #11
_MeLLow_
а ты где шлялся??
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 _MeLLow_ [14]  16 Августа 2012 23:11:58 #12
amurena
И правда... Пойду обьяснительную Пофигу писать
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Lord_Resrt
16 Августа 2012 23:12:53 #13
А самому западло качнутся и помогать воблагорассы? :confused:

топы становятся всё тупее от тебя... :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:13:22 #14
_MeLLow_ писал(а):
Ну так пойди помоги...
Ппц, Поф, тебе совсем мозги отшибло чтоли?
Или это стаил такой просто и я по наивности своей серьезно этот бред воспринамаю?



я ? помоч? я и бал и танцы) демонолог профукан - виноват всегда я) степень имбицилизма оппонента - не аргумент, понятно что адекватность бессмыслена в дваре)

я - помогать ? на меня спишут все неудачные заходы водил за гопо топо кланы, трави вали пассатижЫ



и ваще)) харошь загоняться, всё ровно пишут быдло-москвичи) (блин нас так мало, пора рулить с завоёванных земель)


кстать,ставлю имплант, полтос обьявили, мож мне к тебе? коньяк за мой счьёт?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Тирион Ланнистер
16 Августа 2012 23:13:51 #15
ээээх.... печальный диагноз: выйти в тираж на почве благорасофобии :confused: автор не торт :sad:
0
 _MeLLow_ [14]  16 Августа 2012 23:14:07 #16
pofigu
Да пошел ты...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Абрам [12]  16 Августа 2012 23:16:06 #17
_MeLLow_ писал(а):
Самое интересное, что его соклан в бою против ДГ с "благорасами" и он такую чушь пишет...
У меня нет обьяснений такой обычной человеческой глупости.


А тут и не надо ничего объяснять. Чел сидит на своем коньке, он самодостаточен в этом... Ему ничего не мешает пройтись в ВЛ, глянуть завершенки. Но зачем, это же не укладывается в канву про мерзкие топ-кланы...
Лучшее оружие против него - полный игнор. Ну и пинать иногда. Молча.
0
 pofigu [10]  16 Августа 2012 23:21:59 #18
_MeLLow_


перс 10 лвл вообще не игрок внынешнем дваре) сказки типа десятка _потенциально_ чёта может там - очевидный гон)

мои топы впоследнее время - да, ёрничество над идиотичными загонами, типа благорасия и прочими смешариками)


да,может я стал бОлее циничен в последне время, но я не стал менее обьективен, так или иначе)

нубовыводо том что я не торт - ну да, это _обьективная_ оценка моего _ёрничества_... ничо против не имею... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Воин тьмы_ [7]  16 Августа 2012 23:26:38 #19
pofigu писал(а):
_MeLLow_
перс 10 лвл вообще не игрок внынешнем дваре) сказки типа десятка _потенциально_ чёта может там - очевидный гон)

Наверное удобно 5 4 года сидеть на 10лвл и ныть какой ты беззащитный
Независимый тролль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.