Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

клан

 hal ve maen [7] 
0
9 Августа 2012 18:31:44
каждый из нас играет в свою игру ,кто то любит быть одиночкой которому хватает друзей ,а кто то любит быть частью чего то :) из этого всего возник вопрос ,касаемо клановых персонажей ,какими критериями вы действуете или действовали при вступление в клан :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 20:03:53 #77
общие идеи рулят
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Baiymer [8]  9 Августа 2012 20:04:20 #78
Клан = обязанности и обязательства = работа
Ветер, кровь и серебро...
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 20:09:08 #79
Baiymer не правда ,вот это точно бред
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Baiymer [8]  9 Августа 2012 20:11:47 #80
hal ve maen, что конкретно бред ? Что клан = обязанности и обязательства или что обязанности и обязательства = работа ?
Ветер, кровь и серебро...
0
killer magmarow [7]  9 Августа 2012 20:16:05 #81
при выборе клана - наибольше внимания обращал на сплоченный коллектив
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Серсея [12]  9 Августа 2012 20:18:02 #82
Общение, радует, когда живой чат, все шутят)
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 Мюсель [6]  9 Августа 2012 20:24:54 #83
вступила в свой клан чтобы не звали в "перспективные доблестные с помощью в инстах и квестах"
а то ж блин как помогут - придетса расставаться с гордым званием нуба чтоль
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -ИмяМнеЛегион- [6]  9 Августа 2012 20:27:20 #84
Даже не знаю что сказать,все равно не правда :twisted:
0
killer magmarow [7]  9 Августа 2012 20:32:46 #85
ксати, кланов которые мне реально понравились, за всю игру было всего 4...
остальные надоедали мне буквально через неделю-две...
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Улыбка Волка [9]  9 Августа 2012 20:33:41 #86
Меня насильно заставили!!!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 20:34:15 #87
killer magmarow и какие же и почему
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 20:35:37 #88
Baiymer клан это душевная тяга к общению
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
killer magmarow [7]  9 Августа 2012 20:36:50 #89
hal ve maen
Krets Krew, Другой путь, Мучачос и Dragon destruction (название последнего может быть не точным, так как он давно распался)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 20:48:34 #90
killer magmarow а чем кретс крю то понравился
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
killer magmarow [7]  9 Августа 2012 20:51:15 #91
hal ve maen
атмосфера там своеобразная, много веселых людей) (ни в одном другом клане я не нашел столько друзей)...
еще кстати сарацины понравились.. но не сам клан а скорее чат, ибо в чате почти всегда был кто-то с кем пообщатся можно)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.