Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

клан

 hal ve maen [7] 
0
9 Августа 2012 18:31:44
каждый из нас играет в свою игру ,кто то любит быть одиночкой которому хватает друзей ,а кто то любит быть частью чего то :) из этого всего возник вопрос ,касаемо клановых персонажей ,какими критериями вы действуете или действовали при вступление в клан :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Wolf_94 [4]  9 Августа 2012 19:05:31 #39
Искал дружный коллектив соотвествующий моим интересам) приобрел много новых знакомых, друзей, ценного опыта как что прокачивать и тп.) вполне доволен=) :biggrin:
0
 -lelush- [7]  9 Августа 2012 19:05:32 #40
Skilao
не слушай его)) он нас изнутри разваливает) по-любому засланный кем-то))
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:06:58 #41
по поводу прокачки ,все ли идут за доблой ,ведь по сути репрейт важнее :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Изеркиль [10]  9 Августа 2012 19:07:16 #42
Wolf_94
Не слабо ты за полтора года прокачался....
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:09:11 #43
Изеркиль но может ему пофиг у каждого своя игра
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Дракон_Возмездие [11]  9 Августа 2012 19:09:28 #44
hal ve maen писал(а):
дружный клан это хорошо :)) но например может кто поделится что он приобрел в клане а может потерял

искать не нада.. ты не узнаешь о людях больше, чем они о себе расскажут.. ууу.. хитрован.. на кого учишься?.. давай записывай.. я расскажу тебе все о всех :biggrin: :cool:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Wolf_94 [4]  9 Августа 2012 19:10:43 #45
Изеркиль
а что то не так?) во первых каждый играет как хочет, это мое дело, а во вторых я год не играл..)
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:11:56 #46
а кто ищет ,тот всегда найдет ,я лишь размышляю ,может я психолог по натуре :)) пишу диссертацию а взаимосвязи людей в одном сообществе в виртуальном мире
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PsYh0d3LiK
9 Августа 2012 19:12:44 #47
йа вступил в клан для того, что бы было у кого одолжить денег и перенАчивать )
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Дракон_Возмездие [11]  9 Августа 2012 19:14:29 #48
hal ve maen писал(а):
а кто ищет ,тот всегда найдет ,я лишь размышляю ,может я психолог по натуре :)) пишу диссертацию а взаимосвязи людей в одном сообществе в виртуальном мире

ндя.. уж.. ничего нубястее я не видел.. рекламщик ты.. халява рулит :biggrin:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 - Katerine - [13]  9 Августа 2012 19:16:11 #49
hal ve maen
За всех сразу говорить не буду, но в любом клане мне кажется важнее чувство коллективизма, приятная атмосфера и тд, нежели плюхи и как бы "взаимопомощь", которой иногда стараются завлечь(это я не о добровольной взаимопомощи, которая конечно тоже всегда идёт в плюс) :wink:
0
 Б0Н0 [7]  9 Августа 2012 19:16:24 #50
команда подобралась идеальная, никаких разногласий, клан-чат радует, почему бы и не вступить)
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:17:03 #51
Дракон_Возмездие нубы кстати правят миром ,ибо нубам настолько пофиг на все что они не парятся не о чем

PsYh0d3LiK начлежка на гп не устроила :) скучно одному согласен :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:19:12 #52
_Jules_ одна цель это хорошо :) но каждый может решил чтохочет развиваться по своему и как с такими быть ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PsYh0d3LiK
9 Августа 2012 19:19:58 #53
да я имел ввиду реал! Многих сокланов знаю лично! И видимся часто с теми, кто давно уже не играет в игруху! а всйо патамушта - пАдонки МОЩЩ!!!!!!11111
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:20:33 #54
PsYh0d3LiK мощь мощь :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Дракон_Возмездие [11]  9 Августа 2012 19:21:32 #55
hal ve maen писал(а):
Дракон_Возмездие нубы кстати правят миром ,ибо нубам настолько пофиг на все что они не парятся не о чем

PsYh0d3LiK начлежка на гп не устроила :) скучно одному согласен :)

зря ты так.. нам .. нубам.. всё интересно.. например.. на каком основании ты пытаешься собрать сведения об игроках и кланах.. санкцию получил? от админов?? :twisted: если нет.. штрафф
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Dobryj [13]  9 Августа 2012 19:22:45 #56
мой самый надежный и верный клан...ни каких соплей и разговоров за спиной..Я ДОВЕРЯЮ КАЖДОМУ игроку в своем клане :cool:
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:23:01 #57
Дракон_Возмездие сведения я не собираю :)) ибо здесь реглпмента писать только правду ,кажды пишет то что хочет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.