Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

клан

 hal ve maen [7] 
0
9 Августа 2012 18:31:44
каждый из нас играет в свою игру ,кто то любит быть одиночкой которому хватает друзей ,а кто то любит быть частью чего то :) из этого всего возник вопрос ,касаемо клановых персонажей ,какими критериями вы действуете или действовали при вступление в клан :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -lelush- [7]  9 Августа 2012 18:48:27 #20
искал клан посильнее, чтобы беспределить и прятаться за значком)))
ну и ещё у меня есть план ограбить клановую казну))я так всегда делаю)))
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:49:31 #21
Землянин ну сдача на что то в норм кланах оговаривается :)) да и али чат включен всегда без особой нужды ,общение как никак
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 ДухДракона [5]  9 Августа 2012 18:49:39 #22
вступил в клан чтоб помогли качаться а потом я мог помогать. через недельку взгляды на игру поменялись, понравился состав, весело и дружно) заключили али ещё больше укрепилось это мнение) я с этимими отмороженными голодранццами до конца :cool: :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Землянин [12]  9 Августа 2012 18:49:45 #23
Хотя в другой игре побыл в клане около месяца (тоже ушел после того как мне стали навязывать как мне играть), НО...познакомился с земляком, до сих пор дружим семьями. Вот уж не верил что такого другана обрету в игре.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:52:32 #24
дружба дружбой ,но многие уверены что при приеме в клан тебе должны все кроме тебя
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 - Katerine - [13]  9 Августа 2012 18:52:34 #25
Хотелось, чтоб количество неадекватных людей в альянсе было сведено к минимуму, либо таковые вообще отсутствовали. Вполне довольна своим выбором, даже очень :razz:
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:54:18 #26
_Jules_ в чем вы видете неадекватность ,я вот вижу в клане человека который не стеснясь хочет украсть казну О_О

я тоже хочу но вот не палюсь и кто из нас нуб О_О
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PLR
9 Августа 2012 18:55:17 #27
Изеркиль писал(а):
hal ve maen
А думаешь не найду?)


Смотря что здесь напишут. Разве кто глупость какую сморозит, как... Ну, ты понял, надеюсь :biggrin:

hal ve maen
Если тебе интересно мнение всех, кто здесь отписывается, то и свою банечку вставлю.
Я не искал клан. Я тогда даже о кланах ничего и не знал. Он сам меня нашел) Через прекрасных людей, с которыми случайно один раз пересекся и которых, если даст Бог, не предам по гроб моей "игровой жизни":)
0
 ДухДракона [5]  9 Августа 2012 18:56:13 #28
Zlak
не в тот топ :evil:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:57:07 #29
PLR дело случая везде присутствует ,но помимо этого мы тянемся к чему то еще .....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Изеркиль [10]  9 Августа 2012 18:58:34 #30
hal ve maen
Да тыж накуренный!! :idea:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 -lelush- [7]  9 Августа 2012 18:58:51 #31
hal ve maen писал(а):
Изеркиль ты умен :)) я вообще бескорыстный человек спроси у лелуша О_О

врёт))
0
 Изеркиль [10]  9 Августа 2012 18:59:07 #32
PLR
Ну, ты понял, надеюсь

Конкретизируй...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 - Katerine - [13]  9 Августа 2012 18:59:18 #33
hal ve maen
*шёпотом* Кажется оба... :redface:


Если "адекватность" понятие сложное, то скажем так: Чтоб всевышний мозгами не обделил :rolleyes:
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:59:19 #34
Изеркиль и еще уколотый ,надышался и обьелся :((( прикинь как плющит :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Skilao [14]  9 Августа 2012 19:00:05 #35
hal ve maen, -lelush-, топик отслеживается)) :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:01:30 #36
_Jules_ вообще люто сложное :(( ну да ладно ,т.е большинством движет не плюхи а мотивы дружбы и преданности ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 19:02:22 #37
Skilao это он я не виновен :(( лелуш меня подставил а еще :(( я не стукач.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Изеркиль [10]  9 Августа 2012 19:02:33 #38
Skilao
Тебя ж подсматривать поставили... а ты подслушиваешь :rolleyes:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.