Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

клан

 hal ve maen [7] 
0
9 Августа 2012 18:31:44
каждый из нас играет в свою игру ,кто то любит быть одиночкой которому хватает друзей ,а кто то любит быть частью чего то :) из этого всего возник вопрос ,касаемо клановых персонажей ,какими критериями вы действуете или действовали при вступление в клан :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -Креатор- [5]  9 Августа 2012 18:32:32 #1
Я искал дружный коллектив ) не замарачивающийся на добле) А то везде ) фу нуб ты кто такой? давай до свидания в пещеры)
0
 БуБлИгУм [12]  9 Августа 2012 18:33:57 #2
эмм..будет смешно наверно О_О ..копить бабки не умею..восстанавливал для клан казны..бабке копить так думал..в итоге пришлось принять народ,иначе б в чс попал((
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Zlak
9 Августа 2012 18:34:47 #3
hal ve maen
загадал число от 0 до 1000, посмотрел рейтинг, вступил. повезло, что попал на магмарский, а то пришлось бы за хумов переходить :lol:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:35:45 #4
дружный клан это хорошо :)) но например может кто поделится что он приобрел в клане а может потерял
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Изеркиль [10]  9 Августа 2012 18:37:01 #5
Стремный топ какой-то...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:37:31 #6
Изеркиль у тебя все стремно ,ищешь подвох :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Изеркиль [10]  9 Августа 2012 18:38:03 #7
hal ve maen
А думаешь не найду?)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Юный Фатнев [11]  9 Августа 2012 18:38:05 #8
Искал из знакомых значков клан с хорошим онлайном и активными игроками. Перешёл напрямую из старого (в старом не устраивало что игроки очень уж не активны). Ни о чём не жалею, клан - супер :)
Чо сказал? (с)
0
Zlak
9 Августа 2012 18:38:14 #9
hal ve maen
может начни с себя. подай пример людям
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 -Милая врединка- [10]  9 Августа 2012 18:39:43 #10
hal ve maen писал(а):
дружный клан это хорошо :)) но например может кто поделится что он приобрел в клане а может потерял

приобрела хороших знакомых. потеряла... кучу реального времени...наверно)
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:40:37 #11
Изеркиль хм ,посмотрим


Zlak искал на то время фана военные действия меня всегда привлекали :)) на данный момент знаю что любая заваруха клан впишется и не будет отмазывать от тебя ,плюс весело чето напрегаю на что то копят :)) вообщем развитие вот наверно что меня заманило ,ну и конечно дружный состав
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Землянин [12]  9 Августа 2012 18:41:04 #12
правильно сказал. у каждого своя игра, и мне реально хватает друзей и нескольких знакомых.

В инфе всегда личное мое отношение к кланам. ))
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:43:06 #13
-Милая врединка- время разве жалко когда рядом есть те на кого приятно его тратить :)

Землянин у каждого должно быть свое мнение вот это правильнее
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 страшная [4]  9 Августа 2012 18:43:17 #14
Вопреки :lol:
Ноль - Иду курю
0
 Триумвиратор [6]  9 Августа 2012 18:43:34 #15
- ничего не искал и не хотел никуда вступать...
- попросили вступить чтобы выполнить квест на повышение ступени клана - нужны были воины...
- и даже дали золотой на налог админам...
- вступил...
- и...
- через пару дней вернул золотой тому кто дал и остался...
- клан веселый и дружный... :cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:44:45 #16
Триумвиратор онли играет общение в чате тоже много дает .когда глухо в клане то скучно
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Изеркиль [10]  9 Августа 2012 18:46:15 #17
hal ve maen
Нормальным людям не свойственно интересоваться мыслями других людей, без выгоды для себя.

По сему, пока не нашел корыстных мативов, буду считать тебя фитЮшистом :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Землянин [12]  9 Августа 2012 18:47:58 #18
hal ve maen
Я один раз попробовал побыть в клане. Позвал хороший друг, можно сказать уговорил. Типо никто никому не чем не обязан, наоборот будем помогать и все такое.

В первую же неделю: сдайте в казну то-то и это (почему я должен кому-то чтото, не понятно?), включите чат альянса иначе выгонят (да офигеешь его ччитать и следить за ним, это надо бросить работу и личную жизнь тогда), . туда не ходи, в бандита не играй на этих не нападай.

лично мне хватило, сам по себе что хочу то и делаю. :biggrin:
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 18:48:20 #19
Изеркиль ты умен :)) я вообще бескорыстный человек спроси у лелуша О_О
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.