Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Captain America [8]  1 Августа 2012 12:16:57 #39
Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.
В таком случае сделайте, что бы можно было участвовать сразу в нескольких ВБ
0
 Честный судья [10]  1 Августа 2012 12:17:53 #40
MaKeN_ писал(а):
А что будет с теми 3-4 уровнями, которые под эти критерии не подходят? т.е имеют медаль почета искателей реликтов на 4 уровне, имеют звание чемпион и т.д, хотелось бы по подроблей, ведь новоприбывшие игроки не смогут использовать зеркало, а старички смогут, не честно получается.


вот почему Вестник мира апнулся.. он знал!
no comment
0
 Маглава [7]  1 Августа 2012 12:17:55 #41
MaKeN_ писал(а):
А что будет с теми 3-4 уровнями, которые под эти критерии не подходят? т.е имеют медаль почета искателей реликтов на 4 уровне, имеют звание чемпион и т.д, хотелось бы по подроблей, ведь новоприбывшие игроки не смогут использовать зеркало, а старички смогут, не честно получается.

Пофиксить :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 12:17:55 #42
Имоны подорожают



имон умирает с 5 попаданий на 6м уровне...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Маглава [7]  1 Августа 2012 12:18:15 #43
Аццкий баянист
Не поверишь, но их делают даже на 4-ом :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Crazy Alter
1 Августа 2012 12:18:23 #44
Еее)) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Просто я [11]  1 Августа 2012 12:18:53 #45
кавайна,чорд побьери :cool:
Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс

дооооооо,и ВЛ тоже для этого открыли)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_Davy Jones_
1 Августа 2012 12:19:24 #46
ооо надо чуть чуть вб докачать.. пусть хоть серая будет
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Звездный шторм [11]  1 Августа 2012 12:19:27 #47
:lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Воин тьмы_ [7]  1 Августа 2012 12:20:09 #48
Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Нет халявным имонам!
Независимый тролль
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 12:20:10 #49
включите в 15 мобов - дроп шапок зелёных и многие апнутся на 15 левел, и включайте 16 наконец-то, а не фигнёй такой страдайте
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 12:20:31 #50
BPH


весь прикол в том что я обычный игрок а не представитель фин. отдела
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 kotigorowek [6]  1 Августа 2012 12:20:43 #51
Relikt1 писал(а):
:rolleyes: для 3-4 лучше сделать максимум прибывания на уровне, например 3-4 месяца)) не набрали опыт и апнули их автоматом на 5й)


:lol:
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 12:21:27 #52
ай да красавцы,вот это уровниловка )) реальщики неуспевают вкачивать чтоб угнаться за 4-ми с големами и зеркалами ;))) Двар отжигает и с каждым днем все жарче :lol:
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 12:21:36 #53
апнуть старичков с почётом релов на 5 принудительно :lol: и с чемпами тоже) тото изабела и любви нет обрадуються :lol: думаю люди начнут второпях делать фиолет релов на 4м, повыситься вливы, вырастут цены на ресы для кача до почёта. :razz: во веселуха)
класс) кто то говорил что греич сказал что кто придумает лучшее нововведение получт 50% от распродажи) думаю автор сего вне конкуренции)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Shandr [6]  1 Августа 2012 12:21:55 #54
пфф, как-то пофиг, все равно их не качал :cool:
а ввобще, давно надо было это сделать, нефиг 4 года на 4-ом сидеть :twisted:
0
mc_kamalianin
1 Августа 2012 12:22:15 #55
:eek: :surprised: Ужос, просто ужос...
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
BaZiLiSk
1 Августа 2012 12:22:18 #56
не туда приоритеты расставляете товарищи,даешь 16 левел) :eek:
0
LORD REY
1 Августа 2012 12:23:20 #57
особенно 3-4ур очень нравиться когда их павлики на луанском-грандорте-пригороде режут) им так хочется начать развиваться, ну так хочется, что даже словами не описать, такой инерес 2-3 дня смотеть на фиолетовый шлем ухх)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.