Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 _MeLLow_ [14]  5 Сентября 2012 18:40:03 #6822
СВЕМПуся
Злая, злая Свемпуся...
Довела Кровищу до слез словами(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 smeha [13]  5 Сентября 2012 18:41:05 #6823
_MeLLow_
Ранимый он((( :sad:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 _MeLLow_ [14]  5 Сентября 2012 18:41:24 #6824
smeha
Мы мужики такие(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  5 Сентября 2012 18:42:15 #6825
_MeLLow_

мел мне иногда кажецца что двар тебе сильно влияет на мозг ..... хоть ты и сам врач посоветую почаще гулять ... дышать воздухом... правильно питацца ( в меру сил )

а то иногда пишешь такую дурь что прям жесть ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  5 Сентября 2012 18:43:15 #6826
smeha

ты то куда лезезешь нубка:)))))) качайся иди лучше а то туда же ведь в герои материка:) ладно мел там с ним уж почти все смирились шо он герой , главное шоб он сам в это верил:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ДухДракона [6]  5 Сентября 2012 18:44:22 #6827
Кровища
ты вл мобов фармишь? или не фармишь и не ноешь?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _MeLLow_ [14]  5 Сентября 2012 18:44:38 #6828
Кровища

Та, будь спокен, это не только тебе так кажется) Более того это так)
Но ничо я с этим делать не буду) Мне нравится сидеть в пыльной комнате в комуналке и играть в двар)
И чоп на мосх все давило)

Главное чтоб ты всегда на великосветском разговаривал и на Мазерати с Джесикой Альбой на лазурный берег Франции каждую неделю ездил)

Аривуар, мисье французик)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  5 Сентября 2012 18:45:28 #6829
smeha

а у вас там щас у всех принято хамить незнакомым людям у хумов :)? это нормально там все в порядочке:)? или тупо от бессилия :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ErnestoCheGevara
5 Сентября 2012 18:45:35 #6830
Кровища
:lol: отправил "на перекур" обоих))
0
 smeha [13]  5 Сентября 2012 18:47:00 #6831
Кровища
Я не лезу...я -ищу пытаюсь успокоить(( какой я нафег герой...я блондинка(( злой ты, а казался таким ранимым няшкой((( :sad:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Кровища [13]  5 Сентября 2012 18:47:41 #6832
_MeLLow_ писал(а):
Кровища

Та, будь спокен, это не только тебе так кажется) Более того это так)
Но ничо я с этим делать не буду) Мне нравится сидеть в пыльной комнате в комуналке и играть в двар)
И чоп на мосх все давило)

Главное чтоб ты всегда на великосветском разговаривал и на Мазерати с Джесикой Альбой на лазурный берег Франции каждую неделю ездил)

Аривуар, мисье французик)


ты это кому щас писал вообще? я где то писал о мазерратти или моделях может? я ж говорю у тебя уже проблемы.... ты ведь небось думаешь шо писец как остро тут мне ответил ... на самом деле тебя даже жалко уже

мозг не варит даже нормально общацца ну так не мучайся.... а то ты уже всех перепутал в дваре
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  5 Сентября 2012 18:48:07 #6833
smeha
Успокойся :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  5 Сентября 2012 18:49:10 #6834
Кровища
я ж говорю у тебя уже проблемы....

Лечи меня полностью!
Я хочу чтобы ты лечил меня!
а самом деле тебя даже жалко уже
:cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 smeha [13]  5 Сентября 2012 18:49:49 #6835
_MeLLow_
и тебя жалко))) :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 _MeLLow_ [14]  5 Сентября 2012 18:50:24 #6836
smeha
Ни тоски, ни любви, ни жалости :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  5 Сентября 2012 18:50:36 #6837
smeha

не блондинка я просто не люблю откровенное хамство во всех его проявлениях:) паталогически:)))) но если тебе нравицца я не против живи как удобно:))))

но вот что печально люди ведь думают что это нормально особенно когда подпевалы почему то делают из этого прям подвиг:))))

я вроде хоть и с подколами но в целом нормально общаюсь с людьми и мне не стыдно повторить все это им при встрече в глаза :) может поэтому мне в игре комфортно:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  5 Сентября 2012 18:51:53 #6838
smeha
Э, хамло, а чо ты до сих пор молчала что тебе в игре не комфортно? А????
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  5 Сентября 2012 18:53:07 #6839
_MeLLow_

smeha

ладно бедняжки играйте .. мел а ты за базаром следи все таки:)))) ну так .. на всякий... авось пригодицца в жизни то .. а то ведь довыступаешься ненароком ... ты иногда переигрываешь уже...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ириана [14]  5 Сентября 2012 18:53:57 #6840
зашла. почитала. быстро-быстро убежала... пока осколком не задело... )))
страницы: [ << < 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.