Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 GAV D [13]  2 Сентября 2012 11:32:06 #6746
еще не закрыли)))??? подождем )))
0
 Вига [15]  2 Сентября 2012 11:44:29 #6747
Обожаю читать бабский срач ))
Девочки, просим на бис )


З.Ы.

А я же говорил... )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 _MeLLow_ [14]  2 Сентября 2012 12:01:09 #6748
CONN

Ладно я... Но Кайота то зачем бабой обзывать :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -lelush- [7]  2 Сентября 2012 12:05:43 #6749
Morticia
отлично))скучал по таким постам от тебя))
0
 Вига [15]  2 Сентября 2012 12:08:54 #6750
_MeLLow_

Давай без твоих грязных инсинуаций!
Саня мужик!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 _MeLLow_ [14]  2 Сентября 2012 12:13:06 #6751
CONN
Саня мужик!

И как он?
Нуу.. Как мужик... :redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ErnestoCheGevara
2 Сентября 2012 12:47:28 #6752
_MeLLow_
:lol:
0
 Tantum_auri [15]  2 Сентября 2012 16:24:09 #6753
Morticia писал(а):
Tantum_auri писал(а):


Хумы вымерли все что ли? Вас численно больше, по прокачке не уступаете, на своей территории. Ну хоть бы гадостей накидали. :confused:


Что ты пропагандировала, когда флаеро-шдофы били твой альянс по заказу Вауудачи? Когда пять качков лупили большой сильный альянс? И отпор давали разве что Хамер и ..кто там..ну единицы, вобщем.

Я помню твою тогдашнюю позицию - "зачем давать отпор? мы перетопчемся, пересидим, переждем". Это позиция овоща. Я ее не осуждаю. Какая есть, такая есть. Люди разные, играют по-разному. но!
Почему овощ в боевом топике дает советы и рекомендации?
В топиках об удобрениях твое мнение и советы, безусловно, будут авторитетны и замечательны.

Хорошего кача, Тантум. Расти большой.

ПыСы. можешь мне не отвечать. Я просто выразила удивление голосу с грядки. Дающему советы, как надо воевать))))

Вы такая прям осведомлённая.) Я добряк, толку от того, что я буду бегать по локам и выискивать пятёрку боевиков? Это глупо и нерационально. Установка в альянсе была другая. Я стояла и делала свитки нападения, скидывала Егану. Он в основном воевал и Змей.
П.С. а вы желчная тётка, так и норовите плюнуть в кого-нибудь очередной порцией яда.) Побольше позитива в жизни, глядишь и отпустит.)
И да, ваши советы мы тоже уже читали в топе. Смотрю, навоевались.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 _MeLLow_ [14]  2 Сентября 2012 17:06:47 #6754
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  2 Сентября 2012 17:08:00 #6755
Tantum_auri
Кинь хотя бы зеркало))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Tantum_auri [15]  2 Сентября 2012 17:09:40 #6756
_MeLLow_
Что сказать, великий воЕн.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 _MeLLow_ [14]  2 Сентября 2012 17:10:24 #6757
Я стояла и делала свитки нападения, скидывала Егану.

Эх, были когдато времена, что Еган свитков купить не мог(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Tantum_auri [15]  2 Сентября 2012 17:11:48 #6758
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri
Кинь хотя бы зеркало))))

Я на Даймонда уже кидала днём. Два раза убивали, решила его на отдых отправить.) Как созреет, кину, не переживай.) Я всегда с зеркалами, кто к нам ходит - знает это. :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 _MeLLow_ [14]  2 Сентября 2012 17:12:06 #6759
Tantum_auri
Не, какой воин, она тоже овощь) Только перчик, острый)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  2 Сентября 2012 17:14:12 #6760
Tantum_auri
А де сливаки общества?
Чу мирные дачники зеркала кидают?)

Я всегда с зеркалами, кто к нам ходит - знает это.

Я не хожу, не знаю)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Morticia [15]  2 Сентября 2012 17:18:08 #6761
Tantum_auri

Я так и не поняла. Зачем ты, добряк, от которого нет толка, давала тут советы как воевать: ходите кастуйте, бла-бла..
Было бы логичным давать советы "как варить нападалки" в этом случае. не?)

Вспомнила шутку КВНовскую:
А сейчас нападающий сборной Саранска "Светотехника" расскажет о тактических ошибках сборной Бразилии на чемпионате мира по футболу.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 _MeLLow_ [14]  2 Сентября 2012 17:26:35 #6762
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  2 Сентября 2012 17:27:06 #6763
И маладооооваааа камандиииирааааа
Несли с пробитой головой)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Tantum_auri [15]  2 Сентября 2012 17:29:35 #6764
Morticia
Кривишь душой.) Я никогда не отказывалась от боёв, люблю и умею это делать.
Про добряка опять кривишь... Нет смысла нападать во внутрирасовом конфликте по причине невозможности поставить травму. Вот на хумов всегда готова. И зеркала не жадничаю снимать.)
И как связана деятельность колдуна, добряка и способностью игрока разбираться в тактике ведения боя?)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.