Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Zupikena [14]  5 Сентября 2012 21:16:10 #6860
Отравительница
А через скока страниц оф топа закроете? :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Ириана [14]  5 Сентября 2012 22:58:44 #6861
Zupikena писал(а):
Отравительница
А через скока страниц оф топа закроете? :surprised:

локи? или топег? )))
0
 Каренина [14]  6 Сентября 2012 02:03:01 #6862
Эй хорош расслабляться)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1073305347&server_id=0
сушки они бьют стоят)

:razz:
0
 Шматко1 [13]  6 Сентября 2012 02:08:37 #6863
Аррид Ты, то чего паришься? Нашел теплое место, грейся дальше) Давно уже мобов там не бью и не парюсь, сделал патруль в первые дни открытия и после этого только помогал в боях или на перехватах и не переживаю. Надо будет - помогу против агрессоров, а бить мобов не буду. Всегда проще присосаться к титьке чьей-то и рассуждать...
0
 Goldenx [13]  6 Сентября 2012 02:21:35 #6864
Каренина
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Каренина

Хорош расслабляться, снимай обкаст и по новой :smile:
0
_Murderer_
6 Сентября 2012 10:03:36 #6865
а что, ещё не заркрыли?
ну подождём...)
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
 Монстермен [15]  6 Сентября 2012 13:06:13 #6866
Каренина

там не только сушки бьют, но еще и верку в красном шмоте. особое внимание прошу обратить на геологов. Анют, приди и наведи порядок у нас. :cry:



ну а вообще, как то логи нападений в ВЛ магмарских смотрятся как то не очень. думаю выложив все логи боев у людей, мы бы уже за 1 000 страниц перевалили бы. как то так. :exclaim:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 __Zgon__ [12]  6 Сентября 2012 16:10:36 #6867
а что, ещё не заркрыли?
ну подождём...) :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
flier1
6 Сентября 2012 16:50:44 #6868
Монстермен писал(а):
Каренина

там не только сушки бьют, но еще и верку в красном шмоте. особое внимание прошу обратить на геологов. Анют, приди и наведи порядок у нас. :cry:



ну а вообще, как то логи нападений в ВЛ магмарских смотрятся как то не очень. думаю выложив все логи боев у людей, мы бы уже за 1 000 страниц перевалили бы. как то так. :exclaim:

как минимум))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 -ATrioN- [14]  6 Сентября 2012 17:22:10 #6869
Господа, крутыши, вы это к тому, что магмары все таки сильнее? Да, сильнее! (хотя администрация, открывая ВЛ, говорила обратное) Хорошо, если кому-то нравится это, значит не зря.
Это все меньше становится похоже на "игру", во всякой игре есть правила, а тут в основном условия.

Кровища, что у тебя приключилось? Что произошло? Возвращайся к позитиву и не вступай на путь злобы и негатива!
0
amurena [12]  6 Сентября 2012 18:01:42 #6870
Монстермен
flier1
Умники, пересядьте со своих бронепоездов на грузовичок и трындите как вы всех нагнули. Как дети, ну границы здравой логики должны же быть )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Leon 1 [11]  6 Сентября 2012 18:37:09 #6871
Всем день добрый. И магмарам что режут всех и вся, и людям что от них не отстают, с лозунгом "они первые начали".
Меня лично не напрягло, что уже 3 раза заходя за квестами или просто срезать пару соломенников в ВЛ меня убивал 15 ур из ДГ. Но то что меня серьёзно напрягает, что мои друзья по игре 12+ уровней, которые не трындят на форуме, а просто любят бить мобов начинают с игры уходить. Они любят по окончании рабочего дня понемногу покачать репутации, под праздник закинуть немного брюлей на подарки для друзей, иногда сходить на ПБ. Но их досуг и развлечение встали поперёк дороги группе самодовольно самодостаточных индивидов с эго такого размера что не позволяет подойти достаточно близко и пожать друг другу руку в знак примирения или согласия. И вот друзья уходят, я среди своих знакомых насчитал таких уже более десяти...
Господа, то что администрация не закрывает ВЛ это тест, тест нашей состоятельности, как адекватных людей способный найти взаимовыгодное решение и прайм к сожалению этот тест проваливает с треском.
Уважаемые, уберите свою гордыню в сторону, будьте реальными рулями и хаями этой игры, будте благородны и благодушны, договоритесь между собой и не убивайте любимый всеми нами проект.

Надеюсь на ваше понимание. Знаю что троли начнут выдёргивать слова и фразы и придираться к словам (идите в призрачный инст, не хочешь не играй и т п ересь), этот пост не для них. Это пост для тех кто здесь редко пишет, иногда читает и всегда действует.
0
 Кровища [13]  6 Сентября 2012 18:40:46 #6872
Но их досуг и развлечение встали поперёк дороги группе самодовольно самодостаточных индивидов с эго такого размера что не позволяет подойти достаточно близко и пожать друг другу руку в знак примирения или согласия


походу у твоих друзей эго такого размера что это не позволяет им запилить топик в кландипе и бить ботов себе спокойно

но разве это не их проблемы :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  6 Сентября 2012 18:42:02 #6873
-ATrioN-

да раздражают просто некоторые которые по сути ничем вообще не лучше однако корчат из себя тут жанн д"арк

так то чо играем дальше :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Leon 1 [11]  6 Сентября 2012 18:46:58 #6874
Кровища
не собирался развивать тему, но просто небольшое пояснение, в связи с вашим комментарием.
Мои друзья, которые прекратили активно играть, не решают дела на уровне требуемом для этой проблемы, и не могут писать в клан дипе что то стояще весомое. Для сравнения, средней руки бизнесмен из подмосковья не даёт советы Мос Думе как и что делать. Они просто чувствуют себя выдавленными из игры и просто тихо молча уходят. В этом и есть суть проблемы.
0
МяснойНуб [9]  6 Сентября 2012 18:53:31 #6875
Отравительница писал(а):
Просьба не оффтопить.

:eek:

п.с. Учитесь как шутить нужно нубы!)))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 -Токей Ито- [12]  7 Сентября 2012 07:53:42 #6876
Ну что ж, скажу Администрации огромное спасибо (без всякого сарказма) за открытие ВЛ. Благодаря им мой Август прошел богатым событиями. Наконец навестил те места, которых я мечтал увидеть. Наконец я сделал то что отлаживал вот уже последние несколько лет. Наконец моя жизнь наладился так, что было до игры "Легенда-наследие Драконов", я спокойно занимаюсь творческой работой, после основной работы...

Брошу ли я игру? Конечно нет )) тут много хороших людей которых я встретил за эти годы.. Сними и по другим каналам уже общаемся, но так как Они тут активные игроки буду навещать их. Спасибо всем, кто любил, кто ненавидел меня. Я Вас всех люблю не смотря ни на что ))

пы.сы. Будете прилетать, приезжать, приплывать в Нью Йорк, дайте знать ) Посидим, я угощаю ))
0
 Dr Kosyak [12]  7 Сентября 2012 08:14:01 #6877
:cool: скоро и на нашей улице перевернется фура с водкой :razz: подождем) :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 JeyID [13]  7 Сентября 2012 08:42:41 #6878
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
страницы: [ << < 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.