Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крепость.

 Дантен [8] 
0
16 Июля 2012 23:04:41
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Интересно, а где все те, которые кричали, что ходили бы. Но не ходят, так как не видят смысла бадаться с избрами и ДФ. Где вы?
Вы же так много писали о том, что ТОП кланы зажрались и им всего мало, а то что дают за победу на крепе - это просто супер.
Где ВЫ??? Чего не ходите???
0
 Дантен [8]  17 Июля 2012 20:41:14 #77
VotTak_orig писал(а):
Дантен писал(а):

1. вернуть правило захвата к старому. Тоесть поход ВСЕМ кланом и кто хозяин тот и сидит.
Если кто хочет тот идёт и забирает у них.


Думаю что админы не зря ограничили поход 10ком игроков. По их замыслу это даст возможность большему колличеству кланов выставить ударку... 10 игроков то проще организовать... И тут они (думается) правы. Добавили бы последниий штрих - захвативший клан не изгоняется.

Кстати идея о том что если нет боя то ресов нет - не выдерживает критики, ибо это все равно что выгнать клан... толку то с крепости по большому счету почти никакого. Считать плюшкой лечение травм как то трудно.


К сожалению идея 10 на 10 не состоялась, хотя по-началу я тоже думал, что это супер. объясню почему.
Стало не проще, а сложнее. Очень тяжело найти обычному клану 10-ку которая бы могла противоборствовать игрокам из топ кланов. Ну сложно же это.
Раньше был клановый эвент, который был апогеем развития клана. То есть для того чтобы пойти на крепу необходимо было организовать, развить конкурентно способный клан. Это сделать очень тяжело. И для решения данного действия необходимо было незаурядные качества главы клана (и его помощников). Кто смог это сделать тот и ходил на крепу. Кто нет тот сидел в зрительских местах и наблюдал за поединком сильнейших кланов. И это было супер. Клан шёл на клан.
Тем более не раз более организованный клан задавливал более прокаченных игроков только кол.

Раньше был Клановый эвент. И данный эвент сплачивал не мало кланов для достяжения определённой цели. Сейчас этого нет.
0
 ---РАТМИР--- [10]  17 Июля 2012 22:15:37 #78
:lol:
0
 ---РАТМИР--- [10]  17 Июля 2012 22:33:25 #79
"Тем более не раз более организованный клан задавливал более прокаченных игроков только кол."--- вот это единственная причина, по которой на данный момент по крайне мере хальдебор пустует. прекрасно можно ходить и сейчас. и биться точно также хоть каждый день, а не фармить ресы, формируя мега он-лайны. я понять не могу, что смущает?- то что не работает больше тактика олололо задавить носорогами и он-лайн 40-45 в любое время дня и ночи в выходные и проходные? вот честный бой 10 на 10 ваших и наших. вышли и рубимся. а мы пока имеем говорильню. слава богу что по утрам отменили крепости :biggrin:
0
 Darth Tyranous [10]  17 Июля 2012 23:00:12 #80
месяц не играл, вернулся, думал что-нибудь поменялось, ан нет :confused:
0
 Darth Tyranous [10]  17 Июля 2012 23:01:17 #81
ЗА! то чтоб крепость оставалась у прежнего владельца.

вот бы терь эту фразу админы прочитали...
0
Barosha-_-
17 Июля 2012 23:01:22 #82
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся. :mad:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Роник [5]  17 Июля 2012 23:12:02 #83
Кстати, негодуют в основном избры, в чьём "водительстве" давно уже никто не сомневается :lol: Обидно ведь, что раньше могли "назаводить" персов, накидать ездовых, колод лишних и взять за счёт онлайна, а теперь приходится в честном бою выкладываться на 100% :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Аррид [14]  17 Июля 2012 23:53:53 #84
Роник

в честном бою..?
ты бой вообще давно видел?)))

а по сабжу - за Розу сказал Архи, за Хальдебор Дантен и Джеты, за Кириит тоже написали... вот только проблема в том, что нет единства - на каждой уровневой группе свои условия, и свои призы.

что такое фиолетовые "пушки" на 3ий лвл? это пара недель игры. На 7ой лвл? месяц-два усиленного кача. На 12ый лвл - вроде бы и ультимейт, но красные топоры и секиры хаоса тоже делают своё дело.

обидно за тех персов, которые годами сидели на уровне (или которых там держали) - и всё ради крепостей. Их жизнь кончена, их существование бессмысленно) Се ля двар, однако)

был ивент... теперь нет ивента... на всё воля админов. Основной массе игроков на это тупо и банально "положить", немногие искренне этому рады и единицы пребывают от этого в расстройстве. Собственно, лично я для проекта в этом вижу больше плюсов, чем минусов - и, значит, изменение удалось)

в общем не надо менять Розу и прочие Крепости - в нынешнем виде всё просто супер) Лучше посадите ещё пару ХХбу-хабу на белом рифе!)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Роник [5]  17 Июля 2012 23:57:01 #85
Аррид
Честно скажу, новых крепостей видел от силы штук 10. Имеется ввиду - пристальное внимание к развитию боя, а не просто стат по окончанию. Да и мои слова относились исклчюительно к Хальду, где я, как мне кажется, имею полное представление о ситуации. За Розу молчу, Киирит не интересен :wink:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Дантен [8]  17 Июля 2012 23:58:14 #86
---РАТМИР--- писал(а):
"Тем более не раз более организованный клан задавливал более прокаченных игроков только кол."--- вот это единственная причина, по которой на данный момент по крайне мере хальдебор пустует. прекрасно можно ходить и сейчас. и биться точно также хоть каждый день, а не фармить ресы, формируя мега он-лайны. я понять не могу, что смущает?- то что не работает больше тактика олололо задавить носорогами и он-лайн 40-45 в любое время дня и ночи в выходные и проходные? вот честный бой 10 на 10 ваших и наших. вышли и рубимся. а мы пока имеем говорильню. слава богу что по утрам отменили крепости :biggrin:



Я то не против. Но не работает же. Не идёт ни кто.
А клан на клан это интересно. + чтобы крепа остовалась за хозяином.

При походе без огроничения работает он-лайн + тактика.
0
 Аррид [14]  18 Июля 2012 00:08:03 #87
Дантен писал(а):

При походе без огроничения работает он-лайн + тактика.


не, работает тактика сделать онлайн, потом просто онлайн

чисто тактика работает только тогда, когда сделать онлайн не удалось)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Роник [5]  18 Июля 2012 00:10:01 #88
Аррид
:lol: :lol: :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Дантен [8]  28 Июля 2012 20:58:36 #89
Вот и прошло 2 недели, а всё без изменения.
Люди даже не устраивают договорные бои.
А чём это говорит?
Нету смысла, так как плюха не интересна.

Может всё-таки настало время перемен?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.