Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крепость.

 Дантен [8] 
0
16 Июля 2012 23:04:41
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Интересно, а где все те, которые кричали, что ходили бы. Но не ходят, так как не видят смысла бадаться с избрами и ДФ. Где вы?
Вы же так много писали о том, что ТОП кланы зажрались и им всего мало, а то что дают за победу на крепе - это просто супер.
Где ВЫ??? Чего не ходите???
0
NFoN
16 Июля 2012 23:36:39 #20
-СнежочеГ-
там форматы боев совсем другие. Практически нет колод, зверей,и фиолетовых пушек поэтому народ так охотно и идет
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Baiymer [8]  16 Июля 2012 23:37:00 #21
Ну и какой должна быть плюшка чтобы начали ходить ?
Ветер, кровь и серебро...
0
 Улыбка Волка [9]  16 Июля 2012 23:37:53 #22
Кончится в итоге тем, что Крепости уберут, а вместо них дадут два мини-Замка.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
16 Июля 2012 23:38:36 #23
Baiymer писал(а):
Ну и какой должна быть плюшка чтобы начали ходить ?

скорей не в плюшке дело а в условиях.
Сделали бы аля межмирье - ходили бы больше, имхо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Baiymer [8]  16 Июля 2012 23:40:05 #24
Нещастячко, ну если никакой плюшки не будет смысл тогда ходить, хоть какие там условия, чего время-то тратить =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Улыбка Волка [9]  16 Июля 2012 23:40:52 #25
Нещастячко
В смысле фиолетовый шмот?
Можно проще, - Джеты дают фору - 2 геенки. (например)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
16 Июля 2012 23:48:04 #26
Улыбка Волка
всмысле без колод, ездовых и обкаста
А то кроме избров и джетов остальным нечего ловить
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Baiymer [8]  17 Июля 2012 00:04:11 #27
Ну это проблема всех игр почти - отсутствие конкуренции топам, я тут уже писал в похожей теме решается велосипедом, который прекрасно работает : много замков разных уровней со своими плюшками по уровню и ежедневный или там еженедельный аукцион за нападалки на эти замки.
Получится ивент не для топов, а для всех почти гильдий, большой плюс проекту. Ну и вывод голда для админов.
Кроме затрат на сам бой ещё ставки аукциона, а практика показала что таким образом сливается прорва голда. Иногда ставки на мелкий замок больше чем на самый крутой =)))))))) Понты мелких ги.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Дантен [8]  17 Июля 2012 01:00:29 #28
Уже не однократно поднимали вопрос по плюхам.
1. крепость - эвент сильных кланов. Данный эвент даёт стимул для развития клана.
2. для того чтобы был интересен данный эвент необходимо заинтересовать нас.
- фиолет инструмент
- оружие на лвл +
- интересные лоты в магазине крепости - то чего нет ни где.

При данных условиях данный эвент начнёт работать.
0
 -Эолина- [8]  17 Июля 2012 01:08:40 #29
очередное нытье? дайте нам что то новое, а то что даете давно уже есть :lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Fak2ra
17 Июля 2012 01:10:39 #30
народ не ходит по тому что нада качацца на репутации, на это уходит очень много денег.
еще куча всяких квестов, инстов и прочей хрени пожирающей время. поди всех собери када у народа расписание в игре пожестче чем у президента америки
0
 Улыбка Волка [9]  17 Июля 2012 01:13:43 #31
Дантен
Угу. Только вся проблема в топ, что именно вас администрации заинтересовывать невыгодно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Fak2ra
17 Июля 2012 01:14:46 #32
Дантен

бред, плюхи не главное - главное движ. движ создается массой а не парой десятков. а чтоб масса была заинтересованна - эта масса на 1 поход не должна геморойствовать 3 недели
0
 -Hotshot- [8]  17 Июля 2012 01:29:58 #33
Даже если введут плюшки предложенные Дантеном... есть большая вероятность что даже это не поднимет интерес...
Предлагаю сценарий... избры подготовили тиму и подали (там же плюшки!!!), а со стороны магмар никого... день, второй, третий... неделя вторая.... Дальше что? Крепость как была так и будет мертвая... никому ничего не достанется...
В данном сценарии использовал клан избров но можно заменить на другой, результат тот же...

А вот в каком то топе было сказано(кем то из клана избранных)... если бы крепость надо отбивать(тоесть она чья-то) то тогда естественно пошли бы 100%... ибо как было сказано "жаба задавит" отдать ресы противоположной расе.

А, так как есть... никому не достанется и черт с ним...
Точка зрения администрации проиллюстрирована Греичем:

Греич писал(а):
Нас вполне устраивает что если бой за крепость не состоялся - она пустует. Это решает проблему когда на крепость никто не ходит и кто то получает благи крепости без усилий.


Плюшки необходимы... но их недостаточно для того чтоб инстанс заработал снова.

Хотя возможно после того как крепость простояла несколько месяцев без захватов администрация пересмотрит плюшки и условия передачи крепости.
0
 Улыбка Волка [9]  17 Июля 2012 01:47:32 #34
Ребята, мне кажется вы все таки не с той стороны смотрите. Для вас это "интересный клановый эвент". А с точки зрения муркетинга он себя исчерпал. Вы сделали все вливания, которые требовалось, как это ни цинично звучит. Грубо говоря, купили входной билет. Но кроме этого, Вы еще и установили плату за вход. Одаривать вкусняшками вас и дальше невыгодно, во-первых потому что плата за вход растет, а во-вторых это плохо в долгосрочной перспективе.
С этой точки зрения интересны средние игроки, но ... им эвент не интересен.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 NETU [8]  17 Июля 2012 02:02:04 #35
Улыбка Волка писал(а):
С этой точки зрения интересны средние игроки, но ... им эвент не интересен.

Мне вот интересен например... но мне там делать нечего. Потому что придут те, кому эвент неинтересен и надают по шапке. И пословица "попытка - не пытка" тут не прокатит.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Аррид [14]  17 Июля 2012 02:04:31 #36
Дантен

слушай, вот тебе больше всех надо чтоль?)
сдались мы, рядовые игроки, этим небожителям! заинтересовывать нас? вот ещё!

ну не ходит никто на крепость, ну и ладно - лично у меня в день на 30-40 минут больше времени остаётся на разных там корров, харцид, флаундинов, задания боевых магов, набу-габу-вабу-мабу-хабу Пучеглаза и т.п.)

Само название "КРЕПОСТЬ" предполагает наличие защитников и атакующих, и именно отсутствие этого момента убивает сам смысл существования межрасовых крепостей. Какой смысл готовиться к бою (чуть было не написал "к осаде"), если противник не придёт? И как можно "осаждать" крепость, защитники которой неизвестны?

Придти в назначенное, но одинаково неудобное всем время в определённое место исключительно ради того, чтобы померяться "у кого толще/длиннее"? Увольте - я уверен, что большинство игроков и так знают, где можно это выяснить) Я, например, знаю.

Природа нынешней крепости такова, что там можно без проблем "крутить карусель", и вроде даже всё будет по-честному. Люди, например, крутили - сам видел. Только смысла в этом нет - лично для меня, к счастью, что нет.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Fak2ra
17 Июля 2012 02:12:48 #37
Аррид

видимо админы что-то знают рас придумали нам кучи разной фигни лишь бы не было противостостояния. да и водилы оставили след отвратства в такого рода эвенты
0
 RZSly [12]  17 Июля 2012 02:16:37 #38
а что там такого? фиолетовое оружие? нафиг оно мне у меня красное есть. да и некогда блин((( квесты, репки, квесты....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.