Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крепость.

 Дантен [8] 
0
16 Июля 2012 23:04:41
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Интересно, а где все те, которые кричали, что ходили бы. Но не ходят, так как не видят смысла бадаться с избрами и ДФ. Где вы?
Вы же так много писали о том, что ТОП кланы зажрались и им всего мало, а то что дают за победу на крепе - это просто супер.
Где ВЫ??? Чего не ходите???
0
 Триумвиратор [6]  17 Июля 2012 02:28:04 #39
VotTak_orig писал(а):
Хотя возможно после того как крепость простояла несколько месяцев без захватов администрация пересмотрит плюшки и условия передачи крепости.


или просто закроет эту "ветку" как изжившую себя...



p.s. как вариант улучшения плюшек для возможной заинтересованности:

- улушить/увеличить параметры фиолетового оружия (сделать его хотя бы получше красных топоров);

- не "выкидывать" по истечение некоторого времени клан из крепости, а включать респ ресурсов только в случае проведения боя за крепость...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 NETU [8]  17 Июля 2012 02:34:02 #40
Триумвиратор писал(а):
- улушить/увеличить параметры фиолетового оружия (сделать его хотя бы получше красных топоров);

На то оно и фиолетовое, чтобы быть лучше синих, но хуже красных...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Дантен [8]  17 Июля 2012 08:56:06 #41
Fak2ra писал(а):
Дантен

бред, плюхи не главное - главное движ. движ создается массой а не парой десятков. а чтоб масса была заинтересованна - эта масса на 1 поход не должна геморойствовать 3 недели


Я просто не дописал. Хотя это уже в давно сказано.
1. вернуть правило захвата к старому. Тоесть поход ВСЕМ кланом и кто хозяин тот и сидит.
Если кто хочет тот идёт и забирает у них.
2. добавить плюх, так как фиолет оружие на свой лвл в нынешней ситуации не актуально.

При подвижки админов по 1 пункту уже сделает огромный сдвиг, а второй пункт даст доп стимул для масс.
0
 Дантен [8]  17 Июля 2012 08:59:18 #42
Улыбка Волка писал(а):
Ребята, мне кажется вы все таки не с той стороны смотрите. Для вас это "интересный клановый эвент". А с точки зрения муркетинга он себя исчерпал. Вы сделали все вливания, которые требовалось, как это ни цинично звучит. Грубо говоря, купили входной билет. Но кроме этого, Вы еще и установили плату за вход. Одаривать вкусняшками вас и дальше невыгодно, во-первых потому что плата за вход растет, а во-вторых это плохо в долгосрочной перспективе.
С этой точки зрения интересны средние игроки, но ... им эвент не интересен.


И это тоже в точку.
0
 Дантен [8]  17 Июля 2012 09:07:28 #43
Аррид писал(а):
Дантен

слушай, вот тебе больше всех надо чтоль?)
сдались мы, рядовые игроки, этим небожителям! заинтересовывать нас? вот ещё!

ну не ходит никто на крепость, ну и ладно - лично у меня в день на 30-40 минут больше времени остаётся на разных там корров, харцид, флаундинов, задания боевых магов, набу-габу-вабу-мабу-хабу Пучеглаза и т.п.)

Само название "КРЕПОСТЬ" предполагает наличие защитников и атакующих, и именно отсутствие этого момента убивает сам смысл существования межрасовых крепостей. Какой смысл готовиться к бою (чуть было не написал "к осаде"), если противник не придёт? И как можно "осаждать" крепость, защитники которой неизвестны?

Придти в назначенное, но одинаково неудобное всем время в определённое место исключительно ради того, чтобы померяться "у кого толще/длиннее"? Увольте - я уверен, что большинство игроков и так знают, где можно это выяснить) Я, например, знаю.

Природа нынешней крепости такова, что там можно без проблем "крутить карусель", и вроде даже всё будет по-честному. Люди, например, крутили - сам видел. Только смысла в этом нет - лично для меня, к счастью, что нет.


Нужно ли больше всех мне? Да нет.
Просто вижу как погибает эвент в котором я участвовал + данный эвент был клановый и был всем нам интересен.

То что при изменении правил, адимины всё перевернули с ног на голову согласен полностью и хозяин у крепы должен. Тоже согласен. Об этом и пишу.
Если не писать то и меняться ни чего не будет.

Спросишь зачем. Так крепа это маленькая доля непонятных метаморфоз происходящих в игре, которые в свою очередь ведут к потери количества играющих в данном проекте.
0
Baiymer [8]  17 Июля 2012 09:15:19 #44
Дантен, проблема всё-таки не в плюшках, а в том, что другие кланы не могут конкурировать с топами. Даже если очень ценные плюшки будут это ничего не даст.
Вводить ограничения на бои тоже нельзя, теряется коммерческий смысл.
Я там уже писал выше оптимальный вариант, обкатанный в другом проекте : замки разного уровня и аукцион на право воевать с кланом-владельцем.
Не думаю, что можно придумать что-то лучше =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Дантен [8]  17 Июля 2012 10:09:46 #45
Baiymer писал(а):
Дантен, проблема всё-таки не в плюшках, а в том, что другие кланы не могут конкурировать с топами. Даже если очень ценные плюшки будут это ничего не даст.
Вводить ограничения на бои тоже нельзя, теряется коммерческий смысл.
Я там уже писал выше оптимальный вариант, обкатанный в другом проекте : замки разного уровня и аукцион на право воевать с кланом-владельцем.
Не думаю, что можно придумать что-то лучше =)


Возможно, но сейчас и ТОП кланы то не ходят. Даже заявку не подают. А другие кланы всё не собираются.
Просто месяца 2 назад некоторые главы кланов писали, если не будем ходить мы то они сразу начнуть заваёвывать данный эвент в борьбе с равными кланами. И что в итоге.
Мы не ходим и их тоже нет.
Наверно всё-таки проблема не в нас.
0
 _-Мегера-_ [14]  17 Июля 2012 10:42:34 #46
VotTak_orig писал(а):

А вот в каком то топе было сказано(кем то из клана избранных)... если бы крепость надо отбивать(тоесть она чья-то) то тогда естественно пошли бы 100%... ибо как было сказано "жаба задавит" отдать ресы противоположной расе.


Плюшки необходимы... но их недостаточно для того чтоб инстанс заработал снова.


++)
=)
0
 Blessed Soul [8]  17 Июля 2012 10:48:22 #47
2 Дантен так может начнете ходить?) Давайте хоть 2-3 раза в месяц постреляем))
0
CyberDragon
17 Июля 2012 10:49:48 #48
Надо сделать нападения неожиданным. :exclaim:
0
SerkoS [6]  17 Июля 2012 10:52:31 #49
Дантен писал(а):

Мы не ходим и их тоже нет.
Наверно всё-таки проблема не в нас.

1.Вы не ходите, как я понял, чисто из принципа, байкотируете последние изменения. А начнут ходить слабые - начнете подавать заявку и вы. А против вас шансов нет. И опять все встанет.
2.Основной массе игроков не нужна фиолетовая пушка, которая собирается за эндцать походов одна на весь клан. К тому же клан на подобии вашего и не даст возможности эти эндцать походов выиграть.
Так что дело в вас :)

Не очень внимательно читаю топики про крепость. Наверняка спрашивали уже. Но спрошу еще раз. Что мешает вашему клану и например джетам продолжить ходить на крепость? Раньше карусель крутили, это понятно. Но новые правила вроде допускают почти туже карусель. Чего не ходите?
0
 Лостя [12]  17 Июля 2012 10:53:38 #50
CyberDragon
Ага) Стоишь себе спокойно,матку Зика ловишь..а тут БАЦ!!! "На вас совершено нападение Йети-Шаман" Вот неожиданно то))) :lol:
0
CyberDragon
17 Июля 2012 10:56:19 #51
Лостя
нее 15 мин для подгатовки и погнали.А чу нормуль :twisted:
0
 jahbudda [7]  17 Июля 2012 10:57:00 #52
SerkoS
в масс боях избры брали верх за счет онлайна частенько, это раз.
берсяра + ряд ключевых персов апнулись , это два.
прагматично посмотрев на ситуацию , избры понимают что на любую их ударку JF выставит ударку сильнее.

ходить убиваться об JF нет смысла им) :cool:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
CyberDragon
17 Июля 2012 10:58:29 #53
jahbudda
Правдо что ли? :lol:
0
 jahbudda [7]  17 Июля 2012 11:00:05 #54
CyberDragon
зуб даю :lol:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
SerkoS [6]  17 Июля 2012 11:00:24 #55
jahbudda
Неожиданный поворот :)
0
CyberDragon
17 Июля 2012 11:01:04 #56
jahbudda
Ты Беззубый) :cool:
0
 Blessed Soul [8]  17 Июля 2012 11:01:17 #57
2 CyberDragon посмеемса вместе?))) вспомним "молодость&#0039;?))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.