Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крепость.

 Дантен [8] 
0
16 Июля 2012 23:04:41
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Интересно, а где все те, которые кричали, что ходили бы. Но не ходят, так как не видят смысла бадаться с избрами и ДФ. Где вы?
Вы же так много писали о том, что ТОП кланы зажрались и им всего мало, а то что дают за победу на крепе - это просто супер.
Где ВЫ??? Чего не ходите???
0
 Лостя [12]  17 Июля 2012 11:01:24 #58
CyberDragon
Правда! Можешь у своих спросить...
:cool:
0
 jahbudda [7]  17 Июля 2012 11:03:11 #59
CyberDragon
:sad: :bitva:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
 Blessed Soul [8]  17 Июля 2012 11:05:16 #60
:razz: Господа Избранные.. давайте всетаки постреляем)) Скучаем мы без вас../ужас какой.. но это правда/)))).. :rolleyes:
0
 Deadly Law [10]  17 Июля 2012 11:09:01 #61
Пошёл за попкорном ... :cool:
Форумная подпись удалена
0
CyberDragon
17 Июля 2012 11:12:10 #62
Pearl_TT
ДАвай вспомним. :smile:
0
CyberDragon
17 Июля 2012 11:12:41 #63
Лостя
Люблю тебя :redface:
0
 Честный судья [10]  17 Июля 2012 11:16:15 #64
да сделайте вы крепости полями битв уже.. не привязываясь ко времени и прочему - 20 человек с каждой стороны, к примеру, встало - подтвердили сюдаху и понеслись месить. Чем вообще крепость не поле битвы?
битва может состоятся в любое время, к примеру при нахождении (подтверждении) заявки 20 бойцами 1 клана, но только раз в сутки.

да и анонимное вставание в очередь (из любой точки игры) при таком подходе - тоже имеет свой смысл - для средних кланов, а то Крепость - некий образ, стереотип уже - "нечего нам туда лезть", там ДГ, там Джеты, там по головам настучать могут.
no comment
0
 Лостя [12]  17 Июля 2012 11:25:53 #65
CyberDragon
:eek:
0
CyberDragon
17 Июля 2012 11:27:35 #66
Лостя
О_о дык ты еще из Ебурга))Я как раз туда на сессию приеду. :redface: :wink:
0
 Лостя [12]  17 Июля 2012 11:38:30 #67
CyberDragon
Я тебя бАюсь) :rolleyes:
0
CyberDragon
17 Июля 2012 11:40:44 #68
Лостя
Чу это вдруг.Я Хороший :eek:
0
CyberDragon
17 Июля 2012 11:43:20 #69
Лостя
Пойдем Морожунку покушаем С виски :redface:
0
 Лостя [12]  17 Июля 2012 11:47:23 #70
CyberDragon
не...мне мама не разрешает) :sad:
0
CyberDragon
17 Июля 2012 11:47:58 #71
Лостя
Маму тоже возьми познакомимся :cool:
0
 ARHIRED [15]  17 Июля 2012 12:40:23 #72
О чем идет вообще речь в топе?
Причем тут плюшки?

Давайте по пунктам. Крепость - клановый инст. Клановй, а не на 10-ть человек. Я не хочу говорить за других и строить догадки. У нас в клане есть человек 15 которые готовы ходить на крепость каждый день и плевать им на плюшки просто ради прикола. Сразу возникает вопрос, а почему не ходят? Ну, наверное потому что нет противника, но даже если бы он был. Собрать 10-ку бойцов не так трудно, но сборы на розу начинаются с вопроса у кого сколько боевых магов? И это практически основной критерий сбора на крепость "Роза Ветров". Бог с ним, собрались, подали, пускай даже противник есть, ужрались - го в бой. ПЕРВЫЙ ЧАС стоим тупо на защите магов, ореолах как их называют в народе. Тобиш все благи на 1ч сгорают: намерения (около 7.5з), волшба(5з), луч(6з) - благи на 1ч с примерной стоимостью: 7.5 + 5 + 6 = 18.5з - это сумма часового обкаста который сгорает тупо на ореолах магов. Эту сумму умножаем на 10 и получаем сумму в 185з - это стоимость часового обкаста на ударку "Розы". Я молчу про двухчасовые благи, усиленая верка, энергия земли и т.д.

Автор или кто-то писал, 10 осад = 1 оружие. 185 * 10 = 1850з. Это только смоимость обкаста на эти 10-ть осад, причем стоимость довольно условная, я взял минимальный обкаст, в основном на "Розе" обкаст по порядком сильнее. Сюда можно приписать умножения ресурсов, но не хочу об этом сейчас.

Итог: на 1 оружие (в случае 10-ти побед подряд) мы тратим около 1850з, плюс по часу тягомотсва на каждой розе, плюс у ударки сливаются все маги (тобиш ты или держиш этих магов до конца недели, что бы потом сходить, или сливаеш в начале недели и сидиш неделю без магов). Про колоды я вообще молчу, на наших уровнях они не так критичны.

И что же мы получаем в итоге? На сутки крепость, довольно спорная плюшка за такую стоимость. Самое толковое - исцеление от травм. ТП в розу ниочем - замок рядом. Магазин в розе такой же как в замке. Ударка сходившая на розу остается без магов, тобиш на демонологе или в каком-то принципиальном бою где нужен был бы маг - его просто нет ибо его слили на "Розу". Отличное пати.




ИМХО. Я хз как оживить мелкие крепости, на "Розе" было бы не плохо отключить боевых магов, у меньшить тайм для ударок, хотя бы дней до 3-х, что бы на розу попадать не раз в неделю, а хотя бы 2 раза в неделю - может ещё что-то и будет. В таком формате как сейчас, лично у меня, желания на них ходить нет, просто не вижу смысла.
0
 ---РАТМИР--- [10]  17 Июля 2012 12:52:37 #73
10 на 10 - норм расклад. тут ничего менять не надо. в противном случае мы будим иметь борьбу он-лайнов, технологии формирования которого весьма различны. ничего хорошего в этом я не вижу, кроме создания рабочих мест). в этом случае крепость превращается в тупой фарм. таймы персам победившей команды можно и снизить. было бы здорово если б четко прописали правила приоритетов на крепости. тоже кстате нормальная штука(стоило бы внимательно кланам ознакомиться с ним). плюшек там и так вполне достаточно. алчность- смертный грех) просто надо иметь кураж побадаться. мы много раз шли, зная что проиграем, но все же шли. и при перевесе он-лайна в 10-15 человек, и не смотря на то что колод явно меньше было, и несмотря на то что нас тупо носорогами выжигали!! но иногда выигрывали. да, в итоге пушки выходили золотыми, но дело было не только в них - это был хороший клановый эвент! я не вижу причин иных кроме отсутствия желания и жадности по причине которой нет крепостей. единственный на мой взгляд недостаток данного формата крепости- это то, что победившая сторона теряет крепость к очередному штурму и нет боя, если нет противника. при формате 10-10 пойдут- жаба задушит, рано или поздно. средние кланы не ходят не потому что им поперек горла стоят джеты там или избранные или еще кто-то, а просто потому что это им это не надо. я сделал такой вывод. условия сейчас более чем благоприятные для того, чтоб биться. при самом лучшем раскладе мы сможем ходить через раз и избры также. боя надо хотеть, а не бухгалтерией и маркетологией заниматься :arrow: лично мое мнение- я категорически ПРОТИВ! возврата правила неограниченного числа участников! и я категорически ЗА! то чтоб крепость оставалась у прежнего владельца.
0
 ---РАТМИР--- [10]  17 Июля 2012 13:01:45 #74
отменяйте мороков, магов, ездовых на крепости) для эксперемента и посмотрим что будит. правда эксперемент такой уже есть -на кириите. может на наших уровнях изменит чего :question:
0
Повелитель_Дождя [11]  17 Июля 2012 13:32:11 #75
Ушел из игры все спорили про крепость зашел через пару месяцев все спорят:-) это уже не игра потивостояние а игра фермер кто более настырный на квестах:-)
0
 -Hotshot- [8]  17 Июля 2012 18:09:15 #76
Дантен писал(а):

1. вернуть правило захвата к старому. Тоесть поход ВСЕМ кланом и кто хозяин тот и сидит.
Если кто хочет тот идёт и забирает у них.


Думаю что админы не зря ограничили поход 10ком игроков. По их замыслу это даст возможность большему колличеству кланов выставить ударку... 10 игроков то проще организовать... И тут они (думается) правы. Добавили бы последниий штрих - захвативший клан не изгоняется.

Кстати идея о том что если нет боя то ресов нет - не выдерживает критики, ибо это все равно что выгнать клан... толку то с крепости по большому счету почти никакого. Считать плюшкой лечение травм как то трудно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.