Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про то, как правильно и как неправильно. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Про то, как правильно и как неправильно. :)

 Скейвен [12] 
0
6 Июля 2012 16:43:58
Отстрел:
Эдельвейс+ЭЛЕРВИНД
46 тушек))
Последняя жертва: _-_КудряшкА_-_

Неправильно:

12:09 Скейвен, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _-_КудряшкА_-_.
12:16 GEVORG » Скейвен : нафига на малышей убываешь?
12:17 GEVORG » Скейвен : хочешь что бы палач был твоим постоянным гостем?
12:17 GEVORG » Скейвен : или хочешь что бы твои сокланы всегда в бинтах были?
12:18 Скейвен » GEVORG : поцелуй меня в пачку
12:18 GEVORG » Скейвен : тронешь еще раз кудряшку. бынты сокланам обеспечанны!!!!!!!!!!!!
12:18 Скейвен » GEVORG : та ты шо)) исчо один апасный на сложных щщах?
12:18 GEVORG » Скейвен : товарищь камикадзе. я свое слово сказал!!!!!
12:19 GEVORG » Скейвен : кто я. это тебя не косаеться!!!
12:19 GEVORG » Скейвен : а вот бынты навечно для тебя и твоего клана могу обеспечить!!!!
12:20 Скейвен » GEVORG : уже боюсь))
12:20 GEVORG » Скейвен : тебе сколько лет?
12:20 GEVORG » Скейвен : говоришь как 15-16 пацан!
12:20 Скейвен » GEVORG : бЫнтуй меня полностью!!111!
12:21 Скейвен » GEVORG : 14 мне
12:21 GEVORG » Скейвен : я не только тебя запалачью но и весь твой клан!!!
12:21 Скейвен » GEVORG : ты ж взломщег? ахаха
12:24 GEVORG » Скейвен : короче давай по хорошему. малышей из клана не трогай!!!
12:24 GEVORG » Скейвен : на этом закончим нашу дескуссию!
12:25 Скейвен пристально смотрит на GEVORG, прищурив один глаз и задумчиво
поглаживая подбородок.
12:25 Скейвен » GEVORG : некатит)) будет исчо дофига трупов)) до новых встреч
12:29 GEVORG » Скейвен : ну тогда забудь навсегда о радуге и т.п.
12:29 GEVORG » Скейвен : и своим то же скажи пусть
12:29 GEVORG » Скейвен : ждут гостей)))
12:30 Скейвен » GEVORG : я непойму ты перса купил чтоле? ахаха


Правильно:

12:09 Скейвен, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _-_КудряшкА_-_.
12:11 МИРОТВОРЕЦ » Скейвен : кудряшку не трогай пожалуйста
12:11 Скейвен » МИРОТВОРЕЦ : лана


:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  7 Июля 2012 04:36:57 #96
Santiaga
Мне и пиаритсо ненадо, когда вот твои сокланы есть "несгибаемые" 13 и 14 ллв,
которых "удоды" пачками складыают, ахах, сами меня пропиарите. :cool:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&pic=3
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  7 Июля 2012 04:51:05 #97
апельсиновый сок писал(а):
Скейвен
в отличии от тебя никто не хвалится боями где тебя убили! а ты же очень часто хвалишься своими неудачными попытками меня убить)

ОМГ, ну ты тяжелый дейсно, ахаха. Это же не я, а именно ты делаешь топ на форуме,
что я на тебя нападал, не?!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=383284&f=7&p=1#5768585

Это же, не я, а именно ты себе эти бои сохраняешь в инфе, не?!
Так кто ими хвалитсо то из нас? :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 БОБР ВОЯКА [6]  7 Июля 2012 04:52:10 #98
так кто-то объяснит кто такая кудряшка? уже в который раз вижу что вокрг нее так суетятся)))
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
_Eretikk_ [4]  7 Июля 2012 04:56:30 #99
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&;pic=3

сильно) бой выиграли,да?) :lol: :lol: :lol:
0
 БОБР ВОЯКА [6]  7 Июля 2012 04:59:24 #100
_Eretikk_
ну двух сложили
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
хПОЕХАВШИЙх [3]  7 Июля 2012 05:00:30 #101
12:25 Скейвен пристально смотрит на GEVORG, прищурив один глаз и задумчиво
поглаживая подбородок.

а как так сделать??
0
 Скейвен [12]  7 Июля 2012 05:01:20 #102
_Eretikk_
Выиграли да, не сами правда врать небуду, третьего плоха там пришел потом какой то
мегабизон 15 лвл из избров добил, непомню шас уже кто, мы Поленой не упали, сдюжили. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
хПОЕХАВШИЙх [3]  7 Июля 2012 05:06:20 #103
Скейвен
12:25 Скейвен пристально смотрит на GEVORG, прищурив один глаз и задумчиво
поглаживая подбородок.

а как так сделать??
0
 Moris de Mortis [10]  7 Июля 2012 08:23:06 #104
PLR
Скейвена знаю, а тринадцатая кто такая?
-Нет ничего невозможного- (с)
0
SerkoS [6]  7 Июля 2012 09:34:16 #105
PLR Не мечите бисер. Автор темы не в состоянии понять элементарные вещи уложенные в три-четыре строчки. Не тот возраст еще. Да и времена теперь не те. Пламенных бескорыстных борцов за идею, пускай и утопичную, уже не встретишь. Они воспитаны в духе эгоизма и потребления. Игровой нигилизм автора идет не от желания изменить что-то к лучшему, а исключительно с целью личной наживы. Тупое отнятие материальных средств у слабого с целью потреблять еще больше. Этих же принципов он придерживается и в реальной жизни. Все эти его фашистские воззвания и прочий эпатаж, это не желание быть другим не таким как все. Это простой способ примкнуть к стае себе подобных. И в этой стае ощущать себя силой. Но не для того чтоб изменять Мир вокруг себя, а для безнаказанного "битья щщей терпилам" и дальнейшего потребления. Так что не трать время, игнорирование подобных тем, это лучший способ очистить игровой мирок от мусора.
0
 SIMBI [11]  7 Июля 2012 09:52:03 #106
SerkoS
Глупости пишешь-скореё всего ты не дорос и судишь автора исходя из своей не совсем просвященной жизни...
0
 SIMBI [11]  7 Июля 2012 09:54:10 #107
Из инфы
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_-_КудряшкА_-_

Я хорошая девочка))делаю все тоже, что и плохие девочки, но хорошо! Так что, до греха не доведу, но провожу обязательно)))))))

Так что же это такая?!
0
PLR
7 Июля 2012 10:21:48 #108
Скейвен
Читается тяжело))) Но ферштейн.
Еще раз вижу несоответствие. Ты себя позиционируешь как крутого мстителя, но твоей "меры сил" слишком мало, не находишь? В общем, гонора больше, нежели потуг) Или ты взял слово на вооружение?) Вон сколько топов создал за вчера)
Да и какая тут "ответка"? Ты опять себе противоречишь. Говорил, что создавал перса с целью нажить врагов и что-то там доказать. Итак, любой конфликт в зародыше, по твоим же словам - твоя инициатива. Жил бы ты, не выпендриваясь - никто бы тебя и не трогал. Значит, все их проявления агрессии - вот истинная ответка на твои поступки, а не твоя. :confused:
Чем больше читаю твои ответы, тем более убеждаюсь в "невесомости" твоих деклараций
0
PLR
7 Июля 2012 10:22:22 #109
Moris de Mortis
Тринадцатый. Лекарь-альтруист
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=тринадцатый
0
e b o l a
7 Июля 2012 10:32:32 #110
PLR писал(а):
Тринадцатый. Лекарь-альтруист

Улыбнуло=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 _nyIIIkuH_ [12]  7 Июля 2012 10:38:05 #111
e b o l a писал(а):
PLR писал(а):
Тринадцатый. Лекарь-альтруист

Улыбнуло=)

не, не, это правда
0
СВЕМПуся [13]  7 Июля 2012 10:45:18 #112
итак... крысы... длина тела 8—30 см, длина хвоста равна длине тела или больше её, масса от 37—39 граммов (некоторые экземпляры серой крысы могут достигать 500 граммов). В окраске тела преобладают тёмно-серые или серо-бурые тона, однако встречаются жёлтые, красные и оранжевые оттенки. Пальцы на лапах ПОДВИЖНЫЕ — это компенсирует недостаточное развитие мозолей, необходимых для лазания...

Большинство крыс ведут наземный или полудревесный образ жизни. В качестве убежищ используют НОРЫ (как самостоятельно вырытые, так и норы других животных), естественные убежища, гнезда различных животных. Живут крысы как одиночно, так и образовывая семейные или территориальные группы.

Большинство крыс ВСЕЯДНЫ. Однако у разных видов существуют определённые предпочтения. Некоторые предпочитают растительную пищу — семена, овощи, фрукты. Другие животную — различных насекомых, моллюсков и ДРУГИХ мелких БЕСПОЗВОНОЧНЫХ.

Размножаются крысы круглый год, за исключением северных популяций синантропных видов. Количество крысят в приплоде у разных крыс отличается. У серой крысы может быть от 2 до 22 крысят, но в среднем 8—9, у малайских видов в среднем от 3 до 6, у австралийских видов от 3 до 14 детёнышей. Самки некоторых видов крыс ПОЛИЭСТРАЛЬНЫ.

Крысы являются природным резервуаром МНОГИХ зоонозных и антропозоонозных инфекций. Они переносят возбудителей чумы, туляремии, бешенства, тифа, токсоплазмоза, лептоспироза, риккетсиозов, содоку и других заболеваний.

Крысы являются одними из ОСНОВНЫХ экспериментальных систем в биологических и медицинских исследованиях. За долгие годы были выведены специальные лабораторные КРЫСЫ.

На подопытных крысах в различных научных областях проводится ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ число экспериментов.

Крысы часто являются главными или второстепенными героями литературных произведений (например, «Хруп. Воспоминания крысы-натуралиста» А. Л. Ященко, «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» Сельмы Лагерлеф), мультфильмов («Рататуй», «Грязный Гарри» и другие), фильмов («Крысиные похороны», «Уиллард»), ЛЕГЕНД (так известна легенда о Гамельнском крысолове)...

все совпадения случайны, имена вымышлены, факты фантастические...
0
 Скейвен [12]  7 Июля 2012 10:54:30 #113
СВЕМПуся
Хорошая статейка. :wink:
Могу исчо добавить, то что сам когда то про них читал: крысы входят в десятку самых
умных животных на планете. Они быстро учатсо обходить всяческие ловушки и капканы,
и умеют распознавать яды, даже новые их виды.

З.Ы. исчо старый смешной кин есть "Мышиная охота", но там не совсем про крыс,
но тем не менее. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
PLR
7 Июля 2012 11:18:30 #114
_nyIIIkuH_
Улыбнула сама формулировка, скорей всего) По ассоциации с реалом))) Особенно в условиях функционирования нашей "Бесплатной государственной медицины")

SerkoS
Так я ему уже давно вопрос по сути первой части Вашего поста задавал. Он отморозился ответом "А ты кто такой, чтобы я тебе отвечал?". Ну да ладно, я переживу)

Насчет же второй части - вряд ли резонно говорить о лишении средств в текущем "игровом возрасте" автора топа. Да и халявничество - не худший порок. Верно говорят те, кто утверждает, что в "игровом правовом поле" этот способ заработка абсолютно легален (оценкой того, как подобные действия расцениваются в реале, сейчас заниматься не стану).

Намного хуже вуалирование истинных намерений пафосными слоганами. Ведь объектом посягательств настоящего борца за справедливость, в том числе в игре, должны быть лица, за которыми замечены наиболее яркие формы проявления тирании. Увы, картина, которую мы наблюдаем, и близко не отображает деклараций. Развивать мысль не стану, а то опять буду уличен в древней проблеме, которую не могут преодолеть многие форумчане - "многабукаф".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.