Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про то, как правильно и как неправильно. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Про то, как правильно и как неправильно. :)

 Скейвен [12] 
0
6 Июля 2012 16:43:58
Отстрел:
Эдельвейс+ЭЛЕРВИНД
46 тушек))
Последняя жертва: _-_КудряшкА_-_

Неправильно:

12:09 Скейвен, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _-_КудряшкА_-_.
12:16 GEVORG » Скейвен : нафига на малышей убываешь?
12:17 GEVORG » Скейвен : хочешь что бы палач был твоим постоянным гостем?
12:17 GEVORG » Скейвен : или хочешь что бы твои сокланы всегда в бинтах были?
12:18 Скейвен » GEVORG : поцелуй меня в пачку
12:18 GEVORG » Скейвен : тронешь еще раз кудряшку. бынты сокланам обеспечанны!!!!!!!!!!!!
12:18 Скейвен » GEVORG : та ты шо)) исчо один апасный на сложных щщах?
12:18 GEVORG » Скейвен : товарищь камикадзе. я свое слово сказал!!!!!
12:19 GEVORG » Скейвен : кто я. это тебя не косаеться!!!
12:19 GEVORG » Скейвен : а вот бынты навечно для тебя и твоего клана могу обеспечить!!!!
12:20 Скейвен » GEVORG : уже боюсь))
12:20 GEVORG » Скейвен : тебе сколько лет?
12:20 GEVORG » Скейвен : говоришь как 15-16 пацан!
12:20 Скейвен » GEVORG : бЫнтуй меня полностью!!111!
12:21 Скейвен » GEVORG : 14 мне
12:21 GEVORG » Скейвен : я не только тебя запалачью но и весь твой клан!!!
12:21 Скейвен » GEVORG : ты ж взломщег? ахаха
12:24 GEVORG » Скейвен : короче давай по хорошему. малышей из клана не трогай!!!
12:24 GEVORG » Скейвен : на этом закончим нашу дескуссию!
12:25 Скейвен пристально смотрит на GEVORG, прищурив один глаз и задумчиво
поглаживая подбородок.
12:25 Скейвен » GEVORG : некатит)) будет исчо дофига трупов)) до новых встреч
12:29 GEVORG » Скейвен : ну тогда забудь навсегда о радуге и т.п.
12:29 GEVORG » Скейвен : и своим то же скажи пусть
12:29 GEVORG » Скейвен : ждут гостей)))
12:30 Скейвен » GEVORG : я непойму ты перса купил чтоле? ахаха


Правильно:

12:09 Скейвен, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _-_КудряшкА_-_.
12:11 МИРОТВОРЕЦ » Скейвен : кудряшку не трогай пожалуйста
12:11 Скейвен » МИРОТВОРЕЦ : лана


:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
PLR
6 Июля 2012 20:59:45 #77
Скейвен
Ну вот опять... Зачем понтоваться без причины? За тебя в первом бою из сохраненок 5 эльдивов-мороков, во втором - три морока. При этом оба раза вдвое меньше набито, нежели Апельсиновым. Почему он не имеет права на альтернативу выпущенным тобой морам позвать своего "морока" - соклана? Вот если бы ты махался 1 на 1, а не толпу моров бросал - другой разговор был бы

З.Ы. Я не к личностям придираюсь, мне не нравятся необоснованные речи
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 20:59:59 #78
Вот исчо кстати один апасный Эдельвейс, месяц прошел с момента его угроз, так
я его больше и не видел с момента разговора больше. Ни порч небыло, ни пагуб от него,
ваше ничего. Зачем было что-то говорить непонятно.

17:49 столичный » Скейвен : разорву
17:50 Скейвен » столичный : поцелуй меня в пачку
17:51 столичный » Скейвен : какой же ты (вырезано) (вырезано)
17:51 столичный » Скейвен : нормально играть ты здесь не будешь
17:51 Ваша жалоба отправлена.


Надоели своим пустым нытьем вообщем. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 21:02:47 #79
PLR писал(а):
Скейвен
Ну вот опять... Зачем понтоваться без причины? За тебя в первом бою из сохраненок 5 эльдивов-мороков, во втором - три морока. При этом оба раза вдвое меньше набито, нежели Апельсиновым. Почему он не имеет права на альтернативу выпущенным тобой морам позвать своего "морока" - соклана? Вот если бы ты махался 1 на 1, а не толпу моров бросал - другой разговор был бы

З.Ы. Я не к личностям придираюсь, мне не нравятся необоснованные речи

PLR
Нефига подобного, я пустил моров когда Рулен пришел, можешь Рулена спросить,
он ровный пассажир, не соврет думаю, хоть он и бриг, ему я доверяю.
Я б сока там и без мороков сложил без напряга, если б ему не помогали.
Подлецу все к лицу!
0
перцовый сок
6 Июля 2012 21:06:00 #80
Скейвен писал(а):
апельсиновый сок
Так а кто ты есть то, если зовешь соклан, когда на тебя 11 лвл нападает? Нупский ботобой
ты и есть, кроме как на крофах задротствоать часами больше и неможешь ничего, оттуда и синь
твоя. Могмара видишь раз в неделю, когда неслом юзаешь и на плато выползаешь ненадолго.
Мне б точно в голову не пришло звать кого то на помощь, если б на меня кто-то на 2 лвл меньше
напал. Та, не делай ветер короче. Па указателю тебе вообщем. :arrow:



как обычно бла бла бла от тебя только и слышно) а ты звание на 11лвл где взял?? а да.. ты же магов в пещере крошил.. точнее не магов а кристаллы.. настоял доблу и думаешь ты боец?? я в отличии от тебя доблу не настоял а заработал в боях.
а по поводу ботобойства.. ну да, я бью ботов без этого никуда) не всем же дроп воровать у мелких как ты это делаешь..

а про твои кретские нападения после боя.. хочешь повоевать по настоящему по честному?. давай) на арене. я даже крась одевать не буду.
0
перцовый сок
6 Июля 2012 21:10:32 #81
Скейвен писал(а):
PLR писал(а):
Скейвен
Ну вот опять... Зачем понтоваться без причины? За тебя в первом бою из сохраненок 5 эльдивов-мороков, во втором - три морока. При этом оба раза вдвое меньше набито, нежели Апельсиновым. Почему он не имеет права на альтернативу выпущенным тобой морам позвать своего "морока" - соклана? Вот если бы ты махался 1 на 1, а не толпу моров бросал - другой разговор был бы

З.Ы. Я не к личностям придираюсь, мне не нравятся необоснованные речи

PLR
Нефига подобного, я пустил моров когда Рулен пришел, можешь Рулена спросить,
он ровный пассажир, не соврет думаю, хоть он и бриг, ему я доверяю.
Я б сока там и без мороков сложил без напряга, если б ему не помогали.



ой врунишка ой врунишка)) :lol: :lol: :lol:
0
 _nyIIIkuH_ [12]  6 Июля 2012 21:12:56 #82
до новых встреч

Скейв плагиатор фигов)


и почему все просят за кудряшку? :lol:
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 21:17:19 #83
_nyIIIkuH_ писал(а):

и почему все просят за кудряшку? :lol:

Во, хороший вопрос, товарисч, я над ним полдня думаю. Дело в том, что завален был зигами
почти полтос Эдельвейсов, но никто ни за кого не просил раньше, только угрожали и хамили.
А как эту мелкую седня завалил случайно малиной, сразу, почти одновременно двое в приват
за нее написали. Может королева их какая то там, ну матка, как у пчел? Так мелкая же она... :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 _nyIIIkuH_ [12]  6 Июля 2012 21:19:28 #84
Скейвен
никто ни за кого не просил раньше, только угрожали и хамили.
А как эту мелкую седня завалил случайно малиной, сразу, почти одновременно двое в приват
за нее написали

делай выводы) :lol:
ты на правильном пути в своей неправильной войне мороками походу) :cool:
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 21:21:27 #85
_nyIIIkuH_
Не, ну пообещал уже не трогать ее. Дал слово - держи, я так считаю.
Хотя комрад Хакунин подозреваю именно по ней и бил бы на моем месте.
Но я не он, потому и небуду. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Radical [10]  6 Июля 2012 21:48:51 #86
Скейвен

тебе скучно? :)
0
PLR
6 Июля 2012 22:04:44 #87
Скейвен писал(а):
PLR писал(а):
Скейвен
PLR
можешь Рулена спросить,
он ровный пассажир


Ну так позови - и спросим. Это первое)
Второе: а если он скажет, что вошел в бой, где уже были моры - ты его уже "ровным" называть не станешь?
Третье: как я понял по словам Сока, ты поступил в своем духе: подкараулил парня с мобобойской, а не ПВП-шной затаркой, еще и с невосполненным после боя с мобом уровнем жизни. Стоит ли кичиться такой вероятной победой?

Да и вообще... Ты говоришь о том, что теперь мстишь тем, кто когда-то обижал тебя. Вот и в очередной раз возник вопрос, на который, думаю, ты в очередной раз не ответишь, в своем стиле умолчав по его сути: кто сейчас от тебя страдает так, чтоб играть невмоготу было? В том-то и особенность игрушки, что ощутить на себе какие-то негативные последствия "агрессии" можно лишь в том случае, когда ты живешь персонажем и переживаешь за его "альтер-эго". Тебя же, кстати, системно тоже никогда не нагибали
0
PLR
6 Июля 2012 22:09:17 #88
блин, нуп я, не там закрыл ссылку)
0
PLR
6 Июля 2012 22:09:55 #89
Так легче читать :redface:

Скейвен


Ну так позови - и спросим. Это первое)
Второе: а если он скажет, что вошел в бой, где уже были моры - ты его уже "ровным" называть не станешь?
Третье: как я понял по словам Сока, ты поступил в своем духе: подкараулил парня с мобобойской, а не ПВП-шной затаркой, еще и с невосполненным после боя с мобом уровнем жизни. Стоит ли кичиться такой вероятной победой?

Да и вообще... Ты говоришь о том, что теперь мстишь тем, кто когда-то обижал тебя. Вот и в очередной раз возник вопрос, на который, думаю, ты в очередной раз не ответишь, в своем стиле умолчав по его сути: кто сейчас от тебя страдает так, чтоб играть невмоготу было? В том-то и особенность игрушки, что ощутить на себе какие-то негативные последствия "агрессии" можно лишь в том случае, когда ты живешь персонажем и переживаешь за его "альтер-эго". Тебя же, кстати, системно тоже никогда не нагибали
0
 SIMBI [11]  6 Июля 2012 22:11:42 #90
Скейвен
С удовольствием прочитал-да не все в стаде бараны-у некоротых своя голова...
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 22:20:23 #91
PLR
Вот ты смешной блин. Я что должен ему за за несколько часов письменное уведомление слать,
что приду на него нападать? Тут так делает кто-то во время БД ваще? Делаешь пакости. так будь
готов я считаю ответку получить, даже когда мобов бьешь, нефиг булки расслаблять. И я его не подкауливал, я пришел в локу, где он бил крофов, открыл рукзак, нажал на свитке напасть и.. неполучилось, потому что он был в
бое с мобом и меня туда ессно не пустило, я снова попробовал через минуту и снова не
получилось, исчо подождал, и с третьего раза получилось. А то что он там был не отожравшийся,
это уже не мои проблемы, я за этим и не следил, мне главное было успеть напасть пока он снова
на моба не сядет. На меня что когда кто-то нападает из хумов заранее предупреждают?
Аха, тот случай. По поводу: "кто сейчас от тебя страдает так, чтоб играть невмоготу было"
тебе не кажетсо что у меня с али Эдельвейсов несколько разные весовые категории?
Я на них палача не мог найти 2 недели, чтоб соку башню пробили, все морозились и избры
и мерки к кому не обращалсо, типа мы на них нехотим брать заказы. На нубов берут, а них нехоят.
Но нашел таки одного человека, закатал он сока (мое уважение тому человеку, не засцал, как некоторые). Ну и сам я им ответку даю по мере сил. Ферштейн?
Подлецу все к лицу!
0
перцовый сок
7 Июля 2012 01:38:14 #92
Скейвен
в отличии от тебя никто не хвалится боями где тебя убили! а ты же очень часто хвалишься своими неудачными попытками меня убить)


з.ы. ну что девка исппугался на арене биться 1 на 1?? без моров и всяких там кретских нападений исподтишка :question:
0
 Mishlator [12]  7 Июля 2012 02:27:07 #93
пока т очто вижу ,это пустой треп эдельвейсов.Почему автор не ушел спать в бинтах?????
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 Скейвен [12]  7 Июля 2012 02:54:03 #94
апельсиновый сок
Пойди исчо с 1м лвлом забейся 1 на 1, герой. Конфликт уже нетолько с одним тобой,
вы там многие мне уже пакостили с Эдельвейсов. Никакой ареной уже не решитсо.
Угрожать впустую небуду тут, как вы, буду делать.
Подлецу все к лицу!
0
 Santiaga [13]  7 Июля 2012 04:15:48 #95
вобщем автор удод читать даж надоело про тупой пиар) в лес его нуб он полный :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.