Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про то, как правильно и как неправильно. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Про то, как правильно и как неправильно. :)

 Скейвен [12] 
0
6 Июля 2012 16:43:58
Отстрел:
Эдельвейс+ЭЛЕРВИНД
46 тушек))
Последняя жертва: _-_КудряшкА_-_

Неправильно:

12:09 Скейвен, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _-_КудряшкА_-_.
12:16 GEVORG » Скейвен : нафига на малышей убываешь?
12:17 GEVORG » Скейвен : хочешь что бы палач был твоим постоянным гостем?
12:17 GEVORG » Скейвен : или хочешь что бы твои сокланы всегда в бинтах были?
12:18 Скейвен » GEVORG : поцелуй меня в пачку
12:18 GEVORG » Скейвен : тронешь еще раз кудряшку. бынты сокланам обеспечанны!!!!!!!!!!!!
12:18 Скейвен » GEVORG : та ты шо)) исчо один апасный на сложных щщах?
12:18 GEVORG » Скейвен : товарищь камикадзе. я свое слово сказал!!!!!
12:19 GEVORG » Скейвен : кто я. это тебя не косаеться!!!
12:19 GEVORG » Скейвен : а вот бынты навечно для тебя и твоего клана могу обеспечить!!!!
12:20 Скейвен » GEVORG : уже боюсь))
12:20 GEVORG » Скейвен : тебе сколько лет?
12:20 GEVORG » Скейвен : говоришь как 15-16 пацан!
12:20 Скейвен » GEVORG : бЫнтуй меня полностью!!111!
12:21 Скейвен » GEVORG : 14 мне
12:21 GEVORG » Скейвен : я не только тебя запалачью но и весь твой клан!!!
12:21 Скейвен » GEVORG : ты ж взломщег? ахаха
12:24 GEVORG » Скейвен : короче давай по хорошему. малышей из клана не трогай!!!
12:24 GEVORG » Скейвен : на этом закончим нашу дескуссию!
12:25 Скейвен пристально смотрит на GEVORG, прищурив один глаз и задумчиво
поглаживая подбородок.
12:25 Скейвен » GEVORG : некатит)) будет исчо дофига трупов)) до новых встреч
12:29 GEVORG » Скейвен : ну тогда забудь навсегда о радуге и т.п.
12:29 GEVORG » Скейвен : и своим то же скажи пусть
12:29 GEVORG » Скейвен : ждут гостей)))
12:30 Скейвен » GEVORG : я непойму ты перса купил чтоле? ахаха


Правильно:

12:09 Скейвен, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _-_КудряшкА_-_.
12:11 МИРОТВОРЕЦ » Скейвен : кудряшку не трогай пожалуйста
12:11 Скейвен » МИРОТВОРЕЦ : лана


:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Кларыч [10]  6 Июля 2012 20:04:21 #58
Скейвен
Забавный у тебя перс))) ну не нравишься ты мне.
Но тем не менее некоторый поступки достойны уважения и костяк не кислый есть.
Двар много потерял бы без тебя.
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 20:18:50 #59
PLR
Послушай, ты не мог бы как то покороче писать пжлста? Самую суть писать, а то
размазываешь мысль по полям логики, как манную кашу по белой тарелке, иди уследи
за ходом мысли. Пока до конца пост дочитаешь, забываешь, что вначале было.

Если ты в моих целях сомневаешсо, то это зря, я играю именно для того, для чего написал.
Ну нравитсо мне вот так играть и все тут. Бойцовский клуб Паланика читал? Там драки и прочие антисоциальные акции у парней были, как способ самоуспокоения, способ вылечить себя от банальности быта, способ открыть в себе затаенные глубоко внутри чувства и эмоции. Вот
считай, что ради этих самых острых игровых эмоций все и делаетсо мной тут. Я хочу разнообразного игрового гейм-плэя для себя, а не "как у всех". Да мне скучно играть, как все. Я исчо до НГ собиралсо уйти отсюда, реально нехочетсо уже тут свое время свободное тратить, которого и так немного, но Элларинель мне сказала "Денис, если ты уйдешь, то все твои враги тут будут радоватсо и торжествовать". Я как представил себе эту страшную картину решил сразу остатсо. Сейчас
и не играю почти, захожу чисто зигредов на врагов покидать. Вообщем к тому веду, что только
мои игровые враги меня тут и держат исчо, если б не они я уже давно не играл бы тут. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [4]  6 Июля 2012 20:22:54 #60
Очередной нубопиар ПДУНа. Создай лучше топ: "Кто кинет длань, а то таверна надоела"
0
перцовый сок
6 Июля 2012 20:26:49 #61
0:06 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
12:35 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
18:34 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
1:00 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
14:02 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
23:13 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.


это за последние пару дней.. когда общий чат был открыт))

придушили чуток самого знатного гуся)
0
GreYka
6 Июля 2012 20:27:11 #62
Скейвен писал(а):
Я как представил себе эту страшную картину решил сразу остатсо.

Вот она, зависимость, пусть и не стандартная :razz:
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 20:27:42 #63
Х___МсТиТеЛь___Х
Да мне и топ делать ненадо, девачка с вашего али мне длань кастует постоянно. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [4]  6 Июля 2012 20:28:07 #64
апельсиновый сок писал(а):
0:06 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
12:35 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
18:34 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
1:00 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
14:02 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.
23:13 апельсиновый сок воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Скейвен.


это за последние пару дней.. когда общий чат был открыт))

придушили чуток самого знатного гуся)


Походу норм придушили, аж заныл опять на форуме
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [4]  6 Июля 2012 20:28:45 #65
Скейвен писал(а):
Х___МсТиТеЛь___Х
Да мне и топ делать ненадо, девачка с вашего али мне длань кастует постоянно. :cool:


Чёт я не наблюдаю на тебе длани уже 3-4 дня
0
 К А Р М А [3]  6 Июля 2012 20:29:00 #66
девачка с вашего али мне длань кастует постоянно

уел)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 20:29:02 #67
апельсиновый сок
Ты спроси своих соклан на досуге сколько у них красных вещей поломалось за последнию
неделю, душитель блин.
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 20:34:35 #68
Х___МсТиТеЛь___Х писал(а):
Скейвен писал(а):
Х___МсТиТеЛь___Х
Да мне и топ делать ненадо, девачка с вашего али мне длань кастует постоянно. :cool:


Чёт я не наблюдаю на тебе длани уже 3-4 дня

Так под дланью зига не кинешь, вот и не беру. Учи матчасть. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [4]  6 Июля 2012 20:36:37 #69
Скейвен писал(а):
Х___МсТиТеЛь___Х писал(а):
Скейвен писал(а):
Х___МсТиТеЛь___Х
Да мне и топ делать ненадо, девачка с вашего али мне длань кастует постоянно. :cool:


Чёт я не наблюдаю на тебе длани уже 3-4 дня

Так под дланью зига не кинешь, вот и не беру. Учи матчасть. :wink:

А чё тогда в трактире стоишь, воюй как муЖик. Иди пни апельсина или слабо?
0
перцовый сок
6 Июля 2012 20:36:37 #70
Скейвен писал(а):
апельсиновый сок
Ты спроси своих соклан на досуге сколько у них красных вещей поломалось за последнию
неделю, душитель блин.




они все очень переживают из-за того что ты на них зигов кидаешь.. и шмот ломаешь им.. говорят хотят бросить играть из-за тебя :eek:
0
PLR
6 Июля 2012 20:40:12 #71
Скейвен
Мои посты ненамного длиннее твоих, да и сути в них ненамного меньше.

"Враги, радоваться, торжествовать" - здесь мне все предельно мне все ясно. Буду краток: как по мне, именно такое отношение и является чересчур серьезным. И в то же время по восприятию людей, ведущих разговоры, подобные твоему с Элларинелью - опять повторюсь, детские какие-то, что ли.
Паланник писал о реале, а не об интернет-игрушках, да и его авторитет большинство членов общества, воспитание которых в позволяет им идентифицировать как таковых, его (и не только его) взглядов не разделяют. И ты сам подвел разговор к верности сказанного мной в первый раз. Какая разница между дракой и снятыми на вокзале трусами? Верно, никакой с точки зрения антисоциальности (снова тебя цитирую, как видишь, твоими же словами говорю). И тогда вопрос: чему это приносит пользу? Даже тебе самому - сомнительно, не то что окружающим. Если твой кумир напишет, что самый крутой способ вылечить себя от банальности быта - это положить голову на рельсы - ты тоже, как овечка, пойдешь и положишь? Думать надо головой и четко разграничивать, что тебя формирует как личность и как члена общества, а что - нет.

Не всегда словосочетание "не такой, как все", которое тебе привили "мегакрутые и мегаиндивидуальные ребята", не объяснив сути и исказив первоистоки движения за нестандартность мышления в любых цивилизированных его проявлениях современным пониманием того, как достигается индивидуальность, означает проявления хамства и невежества. Ориентир изначально был задан не тот, который ты видишь перед собой. Почему? Да потому что люди всегда более охочи на злое.

Идеалом "не такого" в нынешнем разношерстном обществе, как и ранее, должен быть именно образец моральности, а не убогости. И, попирая "нетрадиционных" или представителей чуждых тебе культур и субкультур, ты не осознаешь, что вносишь такой же дисбаланс в общественный устрой, который именно благодаря таким вот "не таким" и превратился в помойную яму.
0
перцовый сок
6 Июля 2012 20:41:19 #72
Х___МсТиТеЛь___Х писал(а):
Скейвен писал(а):
Х___МсТиТеЛь___Х писал(а):
Скейвен писал(а):
Х___МсТиТеЛь___Х
Да мне и топ делать ненадо, девачка с вашего али мне длань кастует постоянно. :cool:


Чёт я не наблюдаю на тебе длани уже 3-4 дня

Так под дланью зига не кинешь, вот и не беру. Учи матчасть. :wink:

А чё тогда в трактире стоишь, воюй как муЖик. Иди пни апельсина или слабо?



это будет третья неудачная попытка)))
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 20:42:09 #73
Х___МсТиТеЛь___Х
Дык я и нападал на него 2 раза один на один, хотя он на 2 лвл старше меня. Он помощь
зовет постоянно, сам рубитсо неможет по чесноку, ибо нуп. Вон в инфе у него сохраненки
можешь посмотреть. Ну раз 1 на 1 нехочет воевать, зовет помощь клана, я весь их клан и убиваю.
Подлецу все к лицу!
0
PLR
6 Июля 2012 20:43:29 #74
Скейвен
А на длину моих постов прямо влияет туманность твоих утверждений. Хотя, думаю, если и был бы когда-либо создан "Манифест Скейвена", то его легче было бы "пропесочить", нежели несоответствующие друг другу формальные институты реального мира. Потому что путаницы, увы, многовато и в твоих словах
0
перцовый сок
6 Июля 2012 20:50:48 #75
Скейвен писал(а):
Х___МсТиТеЛь___Х
Дык я и нападал на него 2 раза один на один, хотя он на 2 лвл старше меня. Он помощь
зовет постоянно, сам рубитсо неможет по чесноку, ибо нуп. Вон в инфе у него сохраненки
можешь посмотреть. Ну раз 1 на 1 нехочет воевать, зовет помощь клана, я весь их клан и убиваю.



спасибо поржал)) особенно над словами " рубитсо неможет по чесноку, ибо нуп"
и "я весь их клан и убиваю".
чета я ниразу не видел как ты нападал на кого-нить.. если только ты не зигред)))
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 20:56:05 #76
апельсиновый сок
Так а кто ты есть то, если зовешь соклан, когда на тебя 11 лвл нападает? Нупский ботобой
ты и есть, кроме как на крофах задротствоать часами больше и неможешь ничего, оттуда и синь
твоя. Могмара видишь раз в неделю, когда неслом юзаешь и на плато выползаешь ненадолго.
Мне б точно в голову не пришло звать кого то на помощь, если б на меня кто-то на 2 лвл меньше
напал. Та, не делай ветер короче. Па указателю тебе вообщем. :arrow:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.