Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про то, как правильно и как неправильно. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Про то, как правильно и как неправильно. :)

 Скейвен [12] 
0
6 Июля 2012 16:43:58
Отстрел:
Эдельвейс+ЭЛЕРВИНД
46 тушек))
Последняя жертва: _-_КудряшкА_-_

Неправильно:

12:09 Скейвен, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _-_КудряшкА_-_.
12:16 GEVORG » Скейвен : нафига на малышей убываешь?
12:17 GEVORG » Скейвен : хочешь что бы палач был твоим постоянным гостем?
12:17 GEVORG » Скейвен : или хочешь что бы твои сокланы всегда в бинтах были?
12:18 Скейвен » GEVORG : поцелуй меня в пачку
12:18 GEVORG » Скейвен : тронешь еще раз кудряшку. бынты сокланам обеспечанны!!!!!!!!!!!!
12:18 Скейвен » GEVORG : та ты шо)) исчо один апасный на сложных щщах?
12:18 GEVORG » Скейвен : товарищь камикадзе. я свое слово сказал!!!!!
12:19 GEVORG » Скейвен : кто я. это тебя не косаеться!!!
12:19 GEVORG » Скейвен : а вот бынты навечно для тебя и твоего клана могу обеспечить!!!!
12:20 Скейвен » GEVORG : уже боюсь))
12:20 GEVORG » Скейвен : тебе сколько лет?
12:20 GEVORG » Скейвен : говоришь как 15-16 пацан!
12:20 Скейвен » GEVORG : бЫнтуй меня полностью!!111!
12:21 Скейвен » GEVORG : 14 мне
12:21 GEVORG » Скейвен : я не только тебя запалачью но и весь твой клан!!!
12:21 Скейвен » GEVORG : ты ж взломщег? ахаха
12:24 GEVORG » Скейвен : короче давай по хорошему. малышей из клана не трогай!!!
12:24 GEVORG » Скейвен : на этом закончим нашу дескуссию!
12:25 Скейвен пристально смотрит на GEVORG, прищурив один глаз и задумчиво
поглаживая подбородок.
12:25 Скейвен » GEVORG : некатит)) будет исчо дофига трупов)) до новых встреч
12:29 GEVORG » Скейвен : ну тогда забудь навсегда о радуге и т.п.
12:29 GEVORG » Скейвен : и своим то же скажи пусть
12:29 GEVORG » Скейвен : ждут гостей)))
12:30 Скейвен » GEVORG : я непойму ты перса купил чтоле? ахаха


Правильно:

12:09 Скейвен, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _-_КудряшкА_-_.
12:11 МИРОТВОРЕЦ » Скейвен : кудряшку не трогай пожалуйста
12:11 Скейвен » МИРОТВОРЕЦ : лана


:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
PLR
6 Июля 2012 18:20:36 #39
brown
Да ты что))) Мне аналогично побоку, что тебя там интересует, а что-нет) Я сказал, что хотел, и еще скажу, если понадобится) А гравировочка, как я погляжу по накалу твоих постов, на собственном опыте, как говорится, сформулирована? Желчь от безысходности? Бедняга) Еще и со стандартным посылом "почитай, что там я накалякал")
И я тебе не СОбеседник) Учись подбирать правильные слова, адекватные ситуации. По определению типов conversation, это не беседа, и префикс "СО" означает единство в действиях или мнениях, коего у нас нет.

Да, и такой ответ ты тоже предсказал или предугадал?

Скейвен
Хм) А нудизм тут причем?) Повторюсь: никогда "профессионально" этим способом не зарабатывал) Для получения игровых денег есть намного более разумные способы - торговля, например. Да и за нытьем или всякого рода требованиями по отношению к тебе подобным замечен не был - значит, твои выводы опять пусты)
Я не к игре непросто отношусь. А к людям. И к их поступкам. В том числе получившим массовую оценку даже в этом "виртуальном обществе", в которое, кстати, перенесены многие правила, существующие в реале. Да и пишу и оцениваю я лишь то, что вижу и по поводу чего имею мнение. Не более того. Да и взаимными целостными оценками занимаюсь лишь в ответку. Сам рассуди: я в постах оценил лишь твое поведение (точнее, его элемент - создание этого топа). Ты же, хоть и не прямым текстом, определил меня как человека. Так что из нас после этого неизвинителен?
0
Fernandinho
6 Июля 2012 18:21:52 #40
:eek: :lol:
0
PLR
6 Июля 2012 18:24:12 #41
brown
Ахх да... Ты задал вопрос "с чего ты взял?" Этот вопрос не есть ли проявлением интереса о мнении? Я тебе обосновал свою позицию) Ты спрыгнул с обсуждения поста на характеристику личности) как и Скейв) Еще и на слюни "меня ничаго не интересует" Так кто тут тривиальный, предсказуемый и "шаблонный"?
0
 РеанимациЯ [14]  6 Июля 2012 18:25:12 #42
В том числе получившим массовую оценку даже в этом "виртуальном обществе"

А ещё "миллионы мух не могут ошибаться", да :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 brown [10]  6 Июля 2012 18:26:08 #43
PLR
я же говорю - предсказуем :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
PLR
6 Июля 2012 18:26:55 #44
Скейвен
Ты тоже извини) Я оценил создание даже не этого топа, а параллельного ему) О тебе тут вообще ни слова не было) И что последовало? Верно) То же, что и у Коричневого)
0
 brown [10]  6 Июля 2012 18:27:47 #45
и не интересен :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
PLR
6 Июля 2012 18:27:56 #46
brown
Может, предскажешь, что я еще скажу? Или твои предсказания сводятся к тому, что я не премину ответить? Так по этому критерию ты не витиеватее меня)
0
 --KERMIT-- [8]  6 Июля 2012 18:30:18 #47
Ура-а-а Скейвен создал топ!!! Позитив!!! Имхо... :biggrin:
0
PLR
6 Июля 2012 18:30:49 #48
brown писал(а):
и не интересен :cool:

О Хосспаде) Я так переживаю по поводу того, чтобы стать всем интересным... :rolleyes:
Тебе - в первую очередь) Разговор вообще интереса не касался и не касается) Ищи менее шаблонные фразы) А то как-то однотонностью попахивает
0
_Eretikk_ [4]  6 Июля 2012 19:04:53 #49
:lol: :lol: :lol:
0
Клинок Сумрака [7]  6 Июля 2012 19:06:26 #50
Скейвен писал(а):
PLR
Могу спорить ты нудист? Скажи, что не угадал. Тебе надо попроще к игре относитсо,
товарисч, игра и есть игра. Я на самом деле на многих форумах тележить заходил, но
нигде такого удовольствия не получал, как тут от реакции. Ну реально. Сюда приходят
нормальными людьми, через 3 месяца становятсо, как помягче сказать, без
чувства юмора, членами стада имени Регины Дубовицкой.. :mad:

З.Ы. я вообще вот, чем больше читаю тут, что пишут нудисты, тем больше склоняюсь к мысли,
что нудист - это не игровая "ориентация", это с рождения человек вот рождаетсо если адиетом,
он потом предсказуемо принимает тут позицию таких же адиетов как сам. Сам незнаю почиму
так)) Какой нибудь психиатр может диссертацию написать о нудистах я считаю.


поправочка Дубины Роговицкой :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 19:14:44 #51
PLR писал(а):
brown
Я бы так не сказал. Там было сравнение. Якобы с упреком типа "А что сделал ты? Посмотри, что сделал он" (и оговорка, как бы оправдываясь: "неважно, чем он запомнился"). Звучит примерно так: "ты бы лучше сделал что-то, чем запомнился был ты, пусть это будут не веселые и добродушные комменты, а что-то типа *снял трусы посреди вокзала*"

PLR
Послушай, одно дело тут "снять трусы посреди вокзала" и несколько другое
качнутсо до 12 лвл и какоое никакое звание вкачать, находять под постоянным
прессингом очень агрессивно настроенной окружающей среды. Можешь считать,
что я для того тут и играю, чтоб показать начинающим игрокам, что никто
тут им сделать ничего не сможет, и никто не сможет их сломать, если они сами
не сломаютсо, как бы сильно на них не давили. Что придет время и они таки смогут
свести счеты со своими обидчиками.

Вот как то так:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&pic=1
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&pic=6
Подлецу все к лицу!
0
Димон-
6 Июля 2012 19:23:03 #52
а я благодарен Скейвену и Хакунину...если бы не они и их клан,я бы навсегда наверно завис бы на 5м левле гденить на фейго :biggrin:
+
0
 Скейвен [12]  6 Июля 2012 19:35:44 #53
-Димон86од-
Ну у нас не совсем клан в общепринятом тут понимании этого слова.
Мне Крэтс крю больше напоминает банду Грициана Таврического с Попандопулой, ахах,
клан полностью анархический. Клан - ценности которого можно отрицать, но
существование которого нельзя игнорировать. (не слишком пафосно сказал?) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 killer magmarow [7]  6 Июля 2012 19:38:09 #54
лог чата, между прочим - очень сильно напомнил мне меня в те времена, когда я еще был в кретс крю)
если в ответ на перебив - мне начинали хамить, угрожать бинтами мне и клану, и брызгать прочей желчью, я в ответ только сильнее начинал пресинговать данного индивида.... вот)
а если человек нормально попросил не перебивать его какое-то время, или дать сделать квест или еще чтото, при этом не стесняясь такого простого слова как пожалуйста, у меня - чесное слово - просто не поднималась рука перебить еще раз) :rolleyes:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
-АтэцЪ- [3]  6 Июля 2012 19:45:16 #55
Премьера июля ,только на форуме двара. "Сквейн" часть вторая или "Сквейн в адском венке". Не пропустите ! :lol:
0
PLR
6 Июля 2012 19:53:32 #56
Скейвен
Попытка неплохая) Но не верится, что хотя бы сотня ребят наберется, которые вот так серьезно к твоим достижениям относятся) И что они именно такие выводы сделают. Больше скажу: твой нынешний пост изо всех игроков Легенды чтоб сотня прочла - было бы хорошо) И с той сотни те, кто поняли для себя, для чего ты, по твоему же утверждению, регистрировался и "светишься", - и того меньше, так как даже в то, что ты сам осознанно ставил себе задание, которое сейчас, на 12-м уровне, только и задекларировал, да еще и в локальном масштабе, вряд ли кто поверит. Я с таким же успехом могу утверждать, что регистрировался здесь только для того, чтоб какой-то дядька обозвал меня идиотом (даже не пытаясь для себя уяснить, что значит это понятие, к слову).

К сравнению: кого больше уважают в игре - тебя или Тринадцатую? Думаю, ответ очевиден. И чему ты учишь, если возомнил себя учителем? Добру ли?

А в посте, который ты процитировал, говорилось о методах достижения "популярности" в определенном сommunity (я про форум), но не о твоем стиле игры и тем более не о мировоззрении. Рассуждения вяжутся с ним смутно. Особенно с оглядкой на игровую историю.

З.Ы. Философия твоего последнего поста говорит лично мне о том, что не только я (опять-таки,цитируя твои же слова) слишком серьезно отношусь к игре. Ведь ты (даже если сам уже поверил в то, что только что задвинул) уже не отдыхать сюда пришел (что является правильным отношением к любой игре), а что-то кому-то демонстрировать, доказывать и кого-то учить (не будем обсуждать эффект таких даже придуманных целей).Лично у меня никаких таких мыслей ни при регистрации, ни в процессе не возникало. Я просто ИГРАЮ (о чем, кстати, косвенно свидетельствует низкий уровень прокачки персонажа) под интерес и настроение. А ты мне задвигаешь про 12-й уровень и звание, еще и полученные для какой-то архиважной для людей цели
Вот и рассуди, а человек ты неглупый, кажется, в отличие от меня, идиота.

ФОрум же, повторюсь - вообще не игра. Если тебе живой разговор между людьми мерещится пикселями и как-то кореллирует с геймплеем- извини, тут я не виноват. И здесь, вне игры, я, как и любой из нас, могу высказать свое суждение по тому или иному вопросу, в том числе касающемуся человечности. Ведь моя серьезность уже не просто к игрушке под названием "Легенда" относится.
И почему никто не любит смотреть в контекст? Тем более того, что пишут сами?
0
_Eretikk_ [4]  6 Июля 2012 19:54:52 #57
PLR
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.