Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 6-10 как тяжу свалить равноценного крита
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

6-10 как тяжу свалить равноценного крита

Аццкий баянист
0
2 Июля 2012 08:41:22
при одинаковом обкасте без мороков и ездовых (без него и максимальный)
Чем тарить слоты как бить... кто подскажет?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 RedUnicorn [8]  3 Июля 2012 17:46:48 #115
BLACK_FR
319 - абсолютно реальный крит, полученный мной на последней поклонке от крита 8го уровня. я стоял в блоке. крит был во всей доступной краси, с руненными БТУ, обкаст был стандартный фул, плюс колода пород.
з.ы. каста пета не было
0
BLACK_FR [11]  3 Июля 2012 17:50:05 #116
RedUnicorn

Хы. Ты бы ещё сказал как бороться с критами от Борна при его "стандартном фуле" обкаста.
На поклонке ты и сам должен быть во всей доступной краси с БТУ и с максимальным обкастом, так что для тебя это не должно быть сильно страшным. Когда противник в разы превосходит тебя по силе и нигде не тупит особо - шансов у тебя фактически нет. Единственный вариант - увеличивать свою подготовку и ловить оппа на малейших ошибках, в первую очередь - на ошибках передвижения. На поклонке это слабее выражено, но в храмах передвижение - это половина успеха, на мой взгляд.
0
 RedUnicorn [8]  3 Июля 2012 17:53:16 #117
BLACK_FR
ну мы же разговариваем о том, как убивать максимально упоротых критов (спор на прошлой странице начался именно с этого). Вот я и объясняю, что максимально упоротые криты в танке не убиваются вообще никак (погрешности типа пробития двух станов подряд до того, как крит успеет выпить банку, я не учитываю)
0
BLACK_FR [11]  3 Июля 2012 17:59:22 #118
RedUnicorn

С чего ты взял, что мы разговариваем об этом? Мы разговариваем о том, как убить РАВНЫХ критов. Если крит максимально обкастован, то и танк тоже. А если учитывать тот факт, что обкаст усиливает танков сильнее, чем критов, то как раз-таки при таком обкасте особых проблем, чтобы убить крита и нет.
0
 RedUnicorn [8]  3 Июля 2012 18:14:01 #119
BLACK_FR
как разваливать критов при меньших обкастах я писал страницей раньше. в принципе при отсутствии обкаста/минимальном обкасте, я проблем с критами не испытывал, потому как эффективность змейки при таких раскладах выше в разы, а главный аргумент танка по массе НР - свитки, успевают работать.

при максимальном обкасте свитки юзать вообще самоубийство, накопят 100 энергии, снимут свиток луком, кинут кару защиты и просто запинают под усилками.
змейка при таких раскладах тоже вообще не супер-удар (60 демеджа против критовского отхила 200+ с вжк, это фейл)
главная проблема в битве с предельно обкастованным критом, по моему скромному мнению, то, что если тебя станят даже при 60% НР и крита хотя бы минимально прет на криты - танк из стана уже не выходит.
в общем треугольник, опять же, по моему мнению, работает, но его работу можно в значительной степени компенсировать мозгом при потенциальном отсутствии такового у противника))
0
BLACK_FR [11]  3 Июля 2012 18:25:44 #120
RedUnicorn

На поклонке на 8ом юзаешь жажду. Чисто 1 на 1 не бьёшься, вынуждаешь оппа кинуть моров, чтобы можно было успевать хилиться от хилов. Не забываешь юзать возврат урона.
0
Eskil1
3 Июля 2012 18:44:15 #121
За все пвп, будучи на 6-10, не встречал ниодного грамотного танка, чтоб меня убивали 1 на 1...за исключением, когда инет падал
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июля 2012 19:39:29 #122
Вот тусовка то собралась .

Вы изверги . Людям спать охота а Вы по 40 минут тянете . ( латно если по 40 )

Вывод : пофиксить танков . Они поголовно сносят критов на 6-10 уровне . :lol:

По теме ранд в боях на станы, увороты никто не отменял.
0
 Мюсель [6]  3 Июля 2012 20:31:26 #123
на поклонке била крита а у него хп стока же как и у меня :cool: а урон совсем не как у меня
веселуха конечно
травля на пвп ваще не актуальна. была актуальна когда вещи были зеленые - тогда да...
воздаяние это хорошо но не спасает...
по сути если крит ужрат и танк ужрат - надежда на стан
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 _Fairy Dragon_ [8]  3 Июля 2012 21:09:14 #124
после 8-го ужратый танк при наличии мозгов-неубиваем
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.